Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

катал сегодня - это что то. Кто то писал что в такую погоду самое то учится ездить по сыпучим поверхностям, вот тут полностью согласен, едешь как по песку. Каша ужасная ехал по спидометру 3 км в час по тропинке быстрее не мог разогнаться. Ну а вообще уже тепло, хорошо))) Даже детям не терпится кататься, 2 раза встречал женщин с детьми и краем уха слышал "оооо, у меня такой же велик, тоже завтра поеду кататься"

Изменено пользователем buster_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эти каши специально чтоль ищите? На дорогах ведь уже почти сухо, главное выбирать правильные маршруты ;)

Или в этой возне по бездорожью всё-таки есть кайф? Я вот для себя не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не далеко от дома катался, помогал велотрек от снега чистить и там уже по асфальту катался. А потом что то на кашу потянуло. По моему есть в этом и кайф :) когда скорость конечно более менее... вот :) разгоняешься по асфальту и по каше, а она разлетается из под колёс в разные стороны, пытаешься вел удержать

Изменено пользователем buster_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эти каши специально чтоль ищите? На дорогах ведь уже почти сухо, главное выбирать правильные маршруты ;)

Или в этой возне по бездорожью всё-таки есть кайф? Я вот для себя не нашёл...

 

Есть такое, всех видов транспорта касается.. От двух колес и более :) Кому-то асфальт подуше а кому-то грунт

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал велоскафандр IXS Overall Pro с чайной реакции.

post-7673-0-33773700-1395481773_thumb.jpgpost-7673-0-65518900-1395481780_thumb.jpg

 

Вещь! Однозначно!

Затестил по грязелужам и растаявшему асфальту. Ботинки полны воды (хде б непромокаемые бахилы найти есчё), комбез весь в грязи, а внутри сухо и чисто. Не продуваем, очень лёгок. В летней термушке даже жарковато. Гонял бы в одних труселях, да производитель сделал зачем то прозрачные вставки по бокам, хотя на легко раздетой девушке это смотрелось бы шикарно! :)

Рекомендую!

p.s. на данный момент катаю, обмотав ботинки обычной пищевой (или как там эта рулонная фигня называется) плёнкой, позволяет встать посреди лужи, не наполнив ботинки.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал велоскафандр IXS Overall Pro с чайной реакции.

 

Вещь! Однозначно!

 

 

Рауль, а как его стирать, легко ли? Лучше на руках или в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду хотя бы середины апреля, к этому времени комплект крыльев придет с чайника)

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал велоскафандр IXS Overall Pro с чайной реакции.

Сколько стоит?

 

А я вчера, наконец, тоже выбралась на трассу впервые в сезоне, на Красноярский тракт. Там хорошо, несмотря на встречающиеся ямы (в городе сейчас их больше) и "тяжелую жужжалку" спереди. Но вот дорога до трассы - это полный ппц, почти половину пришлось идти пешком. На дорогу лезть не хотелось - боялась внезапно обнаружить вход в омское метро посреди очередной лужи.

Наконец-то мои крылья, с которыми я ездила всю зиму, были испытаны в боевых условиях. Хорошие крылья! :rolleyes:

 

Скорее бы уже все высохло :unsure:

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль, а как его стирать, легко ли? Лучше на руках или в машине?

Как я понял - вручную. Пока ещё не стирал. На веломании вообще просто из шланга обливались и всё.

 

Он дышит, мембрана или что?

Дышит, вполне комфортно, там100% полиэстр Waterproof (WP: 15'000), Breathable

 

Сколько стоит?

82,48$ с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот дорога до трассы - это полный ппц, почти половину пришлось идти пешком. На дорогу лезть не хотелось - боялась внезапно обнаружить вход в омское метро посреди очередной лужи.

Этож готовая трасса для велокросса.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я наконец-та переключил внутренний тумблер велосипедизма из положения зима в положение лето!

 

Достал грязебайк, поставил вперёд шиповку и катнул по дорогам

 

тепло и солнышко! многое становится лучше когда у тебя есть байк с полными крыльями :)

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас в том году выкладывал картинку на тему желания погонять. То был просто рисунок, однако...

http://www.youtube.com/watch?v=6IszC_dwtqE

Изменено пользователем Nicord
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел вчера переобуться с жужжалок на слики. хорошо что не переобулся. на небольшом подъеме лед и снег - хрен бы заехал. и очень много учасков просто тонкого льда на асфальте.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел вчера переобуться с жужжалок на слики. хорошо что не переобулся. на небольшом подъеме лед и снег - хрен бы заехал. и очень много учасков просто тонкого льда на асфальте.

 

тоже хотел. утром пошел за водой, стою у перекрестка, набираю. а машины прямо едут. колеса повернут, а машина как шла, так и идет.и понял я,что рановато ишшо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера жужжалки всего 3 раза за 40км пригодились: первый и третий это 50м от дома до дороги и в обратном направлении, а второй, когда за каким-то хреном, вздумал объехать светофор по тротуару))) В остальном голый и почти всегда сухой асфальт. Таки наверно будем переобуваться на летнюю резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООо как классно жжужат саморезы))) и летом буду на них ездить ^_^

По мне так то ж рано ещё хотя, если рядом с центральными улицами жить то канеш уже можно

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера жужжалки всего 3 раза за 40км пригодились: первый и третий это 50м от дома до дороги и в обратном направлении, а второй, когда за каким-то хреном, вздумал объехать светофор по тротуару))) В остальном голый и почти всегда сухой асфальт. Таки наверно будем переобуваться на летнюю резину :)

 

так то согласен. асфальт почти везде сухой. но в эти 3-4 раза не хочется убраться посредь дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что шиповку не захотел покупать. Два раза сегодня шмякнулся. Такое ощущение, что Набережную Тухачевского специально заливали для коньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...