Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

не считая кучек собачьего говна, которое езду делает ещё более увлекательной

Прикольноsmile.gif надо прокатиться посмотреть. За городом я такого не встречал.laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая кучек собачьего говна, которое езду делает ещё более увлекательной

Прикольноsmile.gif надо прокатиться посмотреть. За городом я такого не встречал.laugh.gif

За городом на трассе где то перед лузино есть 3 большие кучки коровьего г... К вашему счастью вы их застали уже высохшими, мне же повезло меньше <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая кучек собачьего говна, которое езду делает ещё более увлекательной

Прикольноsmile.gif надо прокатиться посмотреть. За городом я такого не встречал.laugh.gif

За городом на трассе где то перед лузино есть 3 большие кучки коровьего г... К вашему счастью вы их застали уже высохшими, мне же повезло меньше <_<

Сочувствую.smile.gif У тебя же байк без крыльев, да и скорость не маленькая.laugh.gif Я извиняюсь,конечно, надеюсь всё нормально закончилось без падения?wink.gif Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязкий грунт добавляет тренировочного эффекту...

 

...подумал я вчера, спускаясь мимо (рядом) раздолбаных лестниц по лесочку к Иртышу по советскому парку...

 

..."а я кажысь разучился ездить"...также подумал я, оттормаживаясь на спуске по велодорожке в том же парке, активно догоняя толпу тёток, занимающихся скандинавской ходьбой....и периодически теряя траекторию...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой до работы 1 час 15 минут. Весной-43 минуты. Летом-в пик формы и когда потеть не жалко-30 минут.

Наглотался выхлопов от соседей по дороге. На мой взгляд, лучше кататься вне этой зоны поражения, по тротуарам по зимнему времени, за час с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглотался выхлопов от соседей по дороге...

На дороге грязь почти высохла и перешла в иное состояние, в пыль, щедро насыпаемую ветром в глаза и легкие.

Чисто на дорогах и в воздухе в городе снова будут только зимой, когда всё это безобразие замёрзнет и накроется медным тазом снегом, как у Летова - "А вся грязь превратилась в голый лёд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела машину для вывоза снега (они существуют!) и дядек с лопатами, убирающих грязную наледь у подземного перехода м/у Яблонькой и пл.Ленина. работать в центровом центре вобще приятно. с Нефтами контраст дикий.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня сложились несколько факторов: забрал велосипед с ТО (ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ДЕНИСУ !!!!)+ переобулся на слики + наконец то перешел с топталок на контакты + отличная погода + пораньше вернулся с работы =решил выбраться на асфальт за город.Учитывая , что из Нефтов пилить на Черлак + 25 в одну сторону , решил ,традиционно,прокатить по Красноярскому. Доехал до поворота на Крутую Горку ( суммарно получилось 49 км ).Асфальт сухой + чудесная погода+ велосипед с ТО ( еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ДЕНИСУ !!!!)+ контакты ( надо было раньше на них переходить, говорили же люди...,эх....)=получилась просто какая то весенняя песня!!!!! Прекрасный день!!!

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже прокатился дорогие на 90% сухие, очень понравилось контакты просто прелесть, никогда их не сниму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...