Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Откатал сеня день на буле)) 2 литра едут **** видел на конева фэт, погазовал) кто был?

Погода устанавливается и походит всем своим видом на сезон. Обычно-если район Конева и фэт-это Рауль. Аккуратно управляй двумя литрами.

 

Сегодня второй день выехал на работу на велосипеде. Тачка перестала быть нужна, кроме как довезти себя на работу и с работы. Поэтому с удовольствием поменял ее на два колеса. Сегодня сухой асфальт по всему маршруту. Белые кеды остались белыми, помытый вчера велосипед остался чистым. Ветра сегодня меньше, чем вчера. Вечером так вообще красота кататься. Вчера заехал на шарик в начале 7, никого.

 

Даже на свадьбу?

Круто!!!

Костя, не спеши) Возьми паузу на пару лет, подумай))))

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а в какой стороне шиповник? тож пополнить запасы бы :rolleyes:

есть за стрельбищем, но там пули долетают...

По правой стороне от трассы кк марафона, если от старта ехать. Там еще и облепиха растет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о звездах

В субботу в Омске пройдет Ночь тротуарной астрономии

Источник: http://omsk55.ru/news/id11253/

можно прокатиться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с северо-запада тучки не хорошие идут, а ведь только всё подсохло...

дождик вроде обещали, но пока они обещают, мы ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не верю этим прогнозам... сегодня так говорят, завтра по другому. Кстати, у бати в деревне стоит простенькая так сказать метеостанция)) Измеряет температуру и влажность дома и на улице, атмосферное давление. Ивот на основании изменения давления, типа предсказывает погоду на 12 или 24 часа вперёд (не помню) - снег, дождь, солнечно, облачно. Ну вроде не врёт))

Изменено пользователем buster_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лицезрел чистенький Avalanche GT рядом с моей чумазой Меридой у Табекера. Признавайтесь, кто ко мне сегодня на работу приезжал? :)

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время начала бы

Омичи смогут полюбоваться звездами с половины десятого вечера и до полуночи...
Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное обещают к концу мероприятия ближе к полуночи

вот интересно как на это повлияет наша погода? если такая как сегодня, то я думаю и луну не видно будет, что там говорить про Сатурн с кольцами

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это будет на Красном пути? где точку сбора объявлять? кто возьмет на себя бразды правления?

завтра после трех занят... меня не будет сори

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...