Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

хочу злую грязевую резину!

аналогично, такую чтоб прямо грязевей не было. :blink: Собираюсь в многодневный поход, думаю взять грязевую доп. комплектом. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в многодневный поход, думаю взять грязевую доп. комплектом. Кто что посоветует?

С суровостью резины тоже надо не переборщить. В прошлом году катали с товарищем на Алтае, он надел единственные свои злые покрышки - непробиваемые, тяжелые, со стальным кордом. Под весом велорюкзака они начали тормозить страшно, причем вне зависимости от давления в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая суровая грязевая

wtb_velociraptor_tires.jpg

называется wtb velociraptor

передняя и задняя покрышки отличаются. именно для грязи отличные, но в остальных случаях лучше поискать что-то менее зубастое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас во что обут?

Он сейчас обут в хурикейны. У него есть одна покрыха смарт сэм. У меня две фолдинговых покрышки смарт сэм эво. И если мы с ним пойдем в поход вдвоем, нам всё равно придется брать как минимум две запасных покрышки, так как у него 29-е колеса, а у меня 26-е.

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался прекрасно, то есть с велосипеда. Сегодня выгуливал гибрид. В моем направлении почти всегда был штиль по ощущению, но как-то не ехалось. Тем не менее установлен мой рекорд 2014 года-потратил 40 минут при движении на работу. На фэте последний раз было 45 минут. Погода прекрасная. Сейчас +5.

 

Доброе утро.

 

 

 

post-908-0-28066100-1397528054_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на машине за сколько обычно?

50 минут. Плюс-минус.

у нас водители на работе тоже удивлялись,что я на веле доезжаю за те же 20 минут, что и они без пробок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лисапеде раза в два меньше времени тратится на дорогу. Полчаса вместо обычного часа на общественном транспорте куда как привлекательнее.

Вот бы только как-то повывести негодяев, струю им в карму, любящих высунуть автомобильный нос из дворового выезда и перегораживающие половину правой полосы. Стоишь, ждешь когда появится щель слева в потоке или этот негодяй не сдриснет вон. Рррр.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубрика: Вестник зелёного острова

ещё вчера вечером можно было проехать до конца косы не замочив колёс!

сегодня же затоплены:

- съезд/заезд по бетонному уклону возле лодочной стации

- "дроп наркоманов" и все прилегающие низменности (включая начало тропинки-дублёра асфальтовой дороги)

- котловина за "магазином" в конце асфальтовой дороги

- дальняя половина косы

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарань!

В прошлом году протаранил. В тот самый момент когда из салона вылезал какой-то иттилихент в очечках на носу. Высунул из машины свою левую лапку, а я в дверь и заехал на полной скорости. Вижжял на меня ультразвуком, что дескать виновен в ДТП и должен очень много денег за порченное имущество. Денег иттилихенту давать отказался, а вместо того предложил внимательно в зеркало заднего обзора смотреть за окрестностями в момент десантирования из авто и вызвать блюстителей для составления акта и прочего важного для разрешения конфликта. Иттилихент юркнул в салон, забаррикадировался, в приоткрытую форточку зачем-то обозвал меня геем и куда-то уехал.

Не хочу больше никого таранить. Вдруг снова геем обзовут. Ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геем щас не обзывают а величают ;)

 

Величать геем это вовсе даже нарушение законодательства и пропагация нетрадиционных ценностей. А вот если обзывать, то очень даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прям так и сказал - "гей!" ?

 

Перефразировано в более мягкую форму.

редиска ты, говорит, нетрадиционно ориентированная :lol:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд про весеннее катание.

 

 

С утра Серега взбодрил по каналу Zello. На канале кроме нас никого и нет почти никогда. Услышав пол 8 утра его полный энтузиазма голос, догадался, что он первый день в сезоне приехал на работу на велосипеде. Так и оказалось.

 

Спрямил дорогу на работу. Убрал несколько минут пути и полтора километра. С моста на Гагарина по gps показал рекорд своей скорости в этом сезоне на гибриде: 51,8 км/ч. Разглядывая трек с удивлением обнаружил, что взлетка почившего истребительного полка длиньше, чем взлетка гражданского аэродрома.

 

Доброе утро.

post-908-0-45537600-1397788848_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...