Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Спрямил дорогу на работу.

Панфилова кмк уже и опаснее.

Разглядывая трек с удивлением обнаружил, что взлетка почившего истребительного полка длиньше, чем взлетка гражданского аэродрома.

Именно поэтому туда собираются переносить аэропорт из Федоровки. (один из предлагаемых вариантов решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грешности своей, иногда кажется, что обогнавший меня автолюбитель специально смещает свое автотранспортное средство ближе к обочине и оставляет след на пыльной дорожке у края дороги, поднимая вверх пыльное облако, затем фильтруемое моими легкими. На дорогах после зимы целые песчаные острова. Молю Бога, чтобы он поскорее забрал меня из нашей глуши. Ищу варианты ПМЖ в Краснодарском Крае, поближе к морям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грешности своей, иногда кажется, что обогнавший меня автолюбитель специально смещает свое автотранспортное средство ближе к обочине и оставляет след на пыльной дорожке у края дороги, поднимая вверх пыльное облако, затем фильтруемое моими легкими. На дорогах после зимы целые песчаные острова. Молю Бога, чтобы он поскорее забрал меня из нашей глуши. Ищу варианты ПМЖ в Краснодарском Крае, поближе к морям.

Надо будет водный мотоцикл покупать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грешности своей, иногда кажется, что обогнавший меня автолюбитель специально смещает свое автотранспортное средство ближе к обочине и оставляет след на пыльной дорожке у края дороги, поднимая вверх пыльное облако, затем фильтруемое моими легкими. На дорогах после зимы целые песчаные острова. Молю Бога, чтобы он поскорее забрал меня из нашей глуши. Ищу варианты ПМЖ в Краснодарском Крае, поближе к морям.

Крым? :rolleyes: Респиратор?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршевовед, выворачивающий передо мной со второстепенной, засмотрелся на фэт и, забыв о рулёжке, забодал в бочину стоящую на встречке девятку, намеревающуюся повернуть туда же.

Вот раззява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно, прошу помощи у жителей левобережья и просто знатоков омской географии. Подскажите маршрут от телецентра до ул. Кондратюка НЕ по автомагистралям, где-нибудь огородами поймой, дворами.

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе.

 

Я катаю по пешеходной дорожке моста, спускаюсь к Арене, по Бульвару Заречному добираюсь до автовокзала. Далее дворами можно добраться до Волгоградской, через Геомарт уйти на коттеджный поселок. Упрешься в Кондратюка. Если надо ближе к Дианова, то смысла ехать к Волгоградской нет. В помошь дворы параллельно Дианова. До автовокзала чудесный маршрут. Далее пробираться сквозь бетонные и кирпичные катакомбы дворов. После Геомарта прекрасный маршрут. Полевая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ветрище у нас, и пылища...

А до Крыма билет - три тыщи...

 

Это я сегодня сочинила, когда глотала пыль на челябе и думала о том, где бы мне сейчас хотелось оказаться.

 

Кстати, мне показалось, или раньше такой фигни с фурами на ул. Кондратюка не было? Зареклась там ездить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Крыма билет - три тыщи...

Я б сказал порядка 15-ти (в оба конца).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром и вечером покатался по тропинкам в ПП.smile.gif Красота! Сверху ветрище шумит в кронах деревьев, а внизу лёгкий бриз с солёных озёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый раз выехал в обтягивающих велоштанах. Я догадывался, что в них полегче должно ехаться против ветра, но не думал, что настолько! Спокойненько пилил 20-22 км/ч не особо напрягаясь. Силу ветра осознал, когда повернул на перекрёстке и мордодуй начал дуть сбоку... В джинсах я с таким ветром выжимал 13-15 км/ч, пыхтя и краснея. Больше не хочу ездить в джинсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...