Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

А мы не доехали до шарика у нас нога попала в переднее колесо)))

Даже не знаю что спросить... Выражение "у нас нога" уместно только если обращаться к себе на "вы". Как она могла попасть в переднее колесо - даже представить боюсь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросил: Это была нога велосипедиста? biggrin.gif

да того кто верхом на байке был)))

Как она могла попасть в переднее колесо - даже представить боюсь... :blink:

Я потом её ещё и доставал))) это интереснее "пятнашки" biggrin.gif

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не доехали до шарика у нас нога попала в переднее колесо)))

На ходу, ногой пытался зажим экцентрика на втулке переднего колеса на место вернуть :rolleyes: Изменено пользователем Gabriel55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером погодка неплохая была. На набережной ни кого, катишься по ветру, только ты, байк и шум покрышек - красота...

Изменено пользователем buster_55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тропинку по касе зеленого острова всю завалило, приходится спешиваться. можно устроить туда покатушку и убрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не доехали до шарика у нас нога попала в переднее колесо)))

На ходу, ногой пытался зажим экцентрика на втулке переднего колеса на место вернуть :rolleyes:

Чудеса эквилибристики :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А на улице с утра был гололед. И возможно где-то еще остается, но с каждой минутой шанс его увидеть у Вас уменьшается. С утра сомневался-ехать на гибриде или на фэте. Очень был рад всю дорогу, что выбрал фэт. Спешившись однажды на пешеходном переходе чуть не упал, скользко! Всю дорогу, включая дворы, шел (ехал то есть) уверенно и неторопливо.

Хорошее утро начинается с велосипеда.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике очень надеялась сегодня поехать, но увидела с утра за окном зиму(

И еще фоточка с шариком

Он пытался покинуть Омск :lol:

"Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушел,я от зайца ушел, а от вас и подав..." Тут то его экскаваторы и схватили. Мне сказали, что в Омске очень суровые колобки

Изменено пользователем Bagira-mrrr
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе,наверное к лучшему,а то бы на пасхальную поехала с остальными смертниками

Мы все остались в целости и сохранности! Бог нас любит. Хотя по пути повидали многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были на ЗО и видели поваленные деревья на тропах. Порядка 5-6 стволов надо убирать. Обычной пилой там никак. Есть у кого бензо? Транспортом обеспечу, надо срезать их, а то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера некоторые не очень большие ветки и куски деревьев приходилось раскидывать с тропинок, чтобы вырваться из плена последствий урагана "Кэтрин" стихии.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...