Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Последние тенденции идущие с гейропы вызывают у меня отторжение.

Раньше это был параплан, кайт и т.п.

То сечас то ходьба с лыжными палками то подобная хрень, то электроскутер для жирдяев, что бы не дай Бог не перетрудились :lol: срамота одним словом :D

А когда ты последний раз был в Европе (год, страна)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где присел? В березовой роще с сухой травой по колено в области?

Дерево было но не береза,больше на большой куст похоже. До березовой рощи метров 100. Ну а сухая трава, куда же без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни не могу понять - то ли я чокнулась, то ли все вокруг. Вчера наблюдала, как водятел разворачивался на пешеходном переходе среди людей, переходящих дорогу. Сегодня на Красном пути между Рабиновича и Аграрным университетом (пара километров прямой дороги без признаков гололеда) видела три (!) аварии, из них две с участием троллейбусов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катают так, словно в запасе несколько жизней. по встречке/ночью/без фары и габаритов/лавируя между пешеходами на скорости такой, что спид кинг по ним плачет. Только что на набережной у Партизанской один товарищ пронесся мимо, задев рукав моей куртки. А ещё мне везет последнее время на катальцев, которые перед моим колесом вдруг решают с тротуара спуститься на проезжую часть. на встречку. велосипед стал модным и теперь город кишмя кишит всякими ездецами :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед стал модным и теперь город кишмя кишит всякими ездецами :(
нужно раскручивать маховик де-популяризации.

боюсь,что он уже раскручен. ребята на фокусах и фьюжнах не дремлют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том,что депопуляризировать надо среди тех, кто ПДД не знает. отстреливать их нельзя, значит, надо как-то уживаться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводите просветработу. Кто мешает то?

Или они ездют быстрее? И Вам не угнаться? ;)

 

 

Запросто))

вчерашний диалог на светофоре около Флагмана:

-Доброе утро! А Вы знаете,что нужно спешиваться, когда пересекаете пеш.переход на зелёный светофор?

-Знаю...

-А почему же тогда не спешиваетесь?

-Да неудобно так, пешком медленно, а я спешу...

-Но Вы понимаете, что это очень опасный перекрёсток, здесь машины поворачивают слева, когда пешеходам загорается зелёный...

-Ну позвоните "02" и расскажите им как я езжу. Я тогда тут постою, подожду пока вы перейдёте, потом поеду, чтоб вы не видели.

 

Загорелся зелёный и веломен рванул вперёд, заставив машину слева резко затормозить...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пытаешься культурно... И да, разница есть))) Когда девочка начинает грубить, мужик в шоке) Даи не на веле я была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Основы коммуникации двух велосипедистов, едущих в противоположных направлениях по оживленной автомагистрали, одному из которых плевать на другого" Том 2, глава 3.1.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а характер.... продолжать? ;)

 

"если хотите что бы вас послылали и дальше - продолжайте в том же духе ;) " :D

Да послать то не проблема. ;)

Проблема в том, что идти придется самому! :P

Палучил Coyote гранату? То-то же: не стой на пути у высокого искусства NLP :lol:

 

Но я не об этом. У нас когда-то давным-давно была традиция цветочных покатушек (oger, как обычно, была инициатором). В дни цветения садов мы собирались на вечерний выезд за город и в неспешном темпе катались и любовались красотой. Давайте попробуем повторить?

Я в прошлом году уже предлагала, но внезапно улетела в Африку гулять и даже не знаю, состоялось что-то, или нет. Ну вот, год прошел, как сон пустой, почему бы снова не спросить :rolleyes:

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палучил Coyote гранату? То-то же: не стой на пути у высокого искусства NLP :lol:

 

ээ ниче я не получил. я видимо настока глуп, что даже не понял чего он написал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня по ПП. На Капище нового болвана поставили. Повыше того прошлогоднего когда мы с meaoow висели на корнях. Сейчас не допрыгнешь.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...