Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Элементарно. Находишь озеро с мостиком возле санатория. Едешь через мостик и дальше прямо по тропинке в сторону Иртыша. Не доезжая берега тропинка пересекается с другой тропинкой. Поворачиваешь на неё налево. Где-то метров через 17-20-30-48-50 (было когда-то, щас не помню) будет красная тряпочка, привязанная к дереву. У красной тряпочки опять сворачиваешь налево. Приехали.

 

Вот так примерно: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.955118&lon=73.359398&z=18&m=ys&gz=0;733567374;549545974;0;4651;27251;0;32991;8717;27412;9364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот умиляют такие вопросы. Блин, парк не такой большой, чтобы на велосипеде не найти хрень подобного размера! Также как в соседней теме интересуются мостиком на зелёном острове.

 

Я вроде эту штуку даже видел, правда в сумерках. Она была относительно недалеко от дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, лучше покажите! Скатался бы с удовольствием сегодня, если просохнет. Как раз контакты приехали, опробовал бы :)

Завтра пойду после работы с ТО коня забирать в "Райд" в районе 19-00 - 19-30. Могу показать капище и все тропинки в ПП вдоль и поперёк.

Заодно приму совет на что обратить внимание: где искать недочёты мастеров, с меня сок за помощь :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на что там смотреть (С) ;)

А вообще язычство - это первый шаг к фашизму ;)

Так что займитесь лучше чем нибудь толковым :P

Мы ж не молиться туда ездим, а тупо посмареть, и вапще я христианин. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за ересь вы тут несете? :blink:

 

Завтра пойду после работы с ТО коня забирать в "Райд" в районе 19-00 - 19-30. Могу показать капище и все тропинки в ПП вдоль и поперёк.

Заодно приму совет на что обратить внимание: где искать недочёты мастеров, с меня сок за помощь :blush: .

Ок, едем (если сухо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пурга какая то.

 

Язы́чество (от церк.-слав. ıảзы́цы «народы»[1]) — обозначение неавраамических (нехристианских, неисламских, неиудаистических) или немонотеистических, в широком смысле — политеистических религий в литературе христианских и других авторов.
Политеи́зм (от греч. πολύς, «многочисленный, много» + греч. θεός, «Бог, божество» — «многобожие»[1]) — система верований, религиозное мировоззрение, основанное на вере в нескольких[1] божеств, обычно собранных в пантеон из богов и богинь.

 

Соглашусь с Андреем, современное неоязычество неслабо так отдаёт национализмом (предпочитаю отделять от фашизма). Ну в принципе логично, подобная конструкция по определению подразумевает деление мира на сторонников Д'Артаньяна и всех остальных. И в конечном итоге это просто вариация лунапарка с блэкджеком и весталками. Вопрос целесообразности лунапарка как такового не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язы́чество (от церк.-слав. ıảзы́цы «народы»[1]) — обозначение неавраамических (нехристианских, неисламских, неиудаистических) или немонотеистических, в широком смысле — политеистических религий в литературе христианских и других авторов.
Политеи́зм (от греч. πολύς, «многочисленный, много» + греч. θεός, «Бог, божество» — «многобожие»[1]) — система верований, религиозное мировоззрение, основанное на вере в нескольких[1] божеств, обычно собранных в пантеон из богов и богинь.

 

Соглашусь с Андреем, современное неоязычество неслабо так отдаёт национализмом (предпочитаю отделять от фашизма). Ну в принципе логично, подобная конструкция по определению подразумевает деление мира на сторонников Д'Артаньяна и всех остальных. И в конечном итоге это просто вариация лунапарка с блэкджеком и весталками. Вопрос целесообразности лунапарка как такового не ставится.

вы зануды, го кататься?

post-6264-0-81524000-1400752850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.953803&lon=73.364210&z=16&m=ys

 

О_о

 

первый раз в жизни увидел, что посреди этого острова озеро есть.

 

еще б на лесапеде можно было туда попасть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я несколько сезонов подряд занимался подводным ориентированием

Андрюха! Вы такой классный, надевайте пожалуйста шлем, Господь забирает лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак что? Кто покажет это место в ПП?

Поехали. Сегодня вечером.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...