Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Заодним педали заберешь?

 

Айда в покатушки отпишем

Ага. Время выбирай, стартовать от Шарика думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду после работы с ТО коня забирать в "Райд" в районе 19-00 - 19-30. Могу показать капище и все тропинки в ПП вдоль и поперёк.

Заодно приму совет на что обратить внимание: где искать недочёты мастеров, с меня сок за помощь :blush: .

Ок, едем (если сухо будет)

 

Ну дак что? Кто покажет это место в ПП?

 

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-05 буду у ТЦ

и за остановкой налево направа сразу :lol:

Буду у шарика в 20-20.

Испугались дожжичка? Не доехали до шарика :rolleyes:

 

Прокатились хорошо. Редко бывал в ПП, думаю теперь дуду заезжать чаще. Дождь тёплый... По дороге домой тоже мерил лужи, зато как не хватало этого в детстве))

У тебя хоть топталки, ноги можно было из луж вытаскивать. А я полные контапки из луж черпал :D особенно возле торгового города. Но вода по-летнему тёплая, да.

 

Всем спасибо за покатушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось вчера в самый разгар грозы, во тьме катить по муромцевскому тракту и созерцать молнии вокруг нас. Феерическое зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-05 буду у ТЦ

и за остановкой налево направа сразу :lol:

 

Испугались дожжичка? Не доехали до шарика :rolleyes:

 

Простите, Вы это точно нам с койотом? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Вы это точно нам с койотом? -_-

Полная цитата Койота

 

Едем в ПП искать (смотреть) то самое место. Часиков в 20-30 предлагаю собраться на шарике. Кто с нами? Я выезжаю в 20-00 от Политеха.

 

в 20-05 буду у ТЦ

Да, я думаю, это точно вам с Койотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не обманул )) в восемь был у ТЦ. правда поехали мы с Мурзилкой не со всеми, а катать по трассе телецентровской. ну а по домам не успели разъехаться вовремя. вымокли напрочь. до ниточки как говориться. у меня в рюкзаке даже лужа образовалась :)

 

PS hekp0maht, это же ты был на остановке?

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS hekp0maht, это же ты был на остановке?

Да, это я был. Чуть пораньше приехал, смотрю, вроде Мурзилка стоит. Подхожу:

- Приветствую! На покатушку?

- Нет.

- А-а, извините O_o

И недоумённо отхожу в сторонку. Встал на более-менее видное место и стал дожидаться "группу велосипедистов, двигающихся в сторону шарика".

Не дождался никого, в 20:10 поехал к шарику. Как выяснилось, мимо меня таки проезжал туда один велосипедист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, вроде Мурзилка стоит. Подхожу:

- Приветствую! На покатушку?

- Нет.

- А-а, извините O_o

И недоумённо отхожу.

Черт, да я просто гений коммуникации! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился чарез ПП на ЗО в гости к председателю клуба Омских Моржей Житнову Е . М. От него поступило предложение дружить клубами. Принять участие в сопровождении бегунов - марафонцев на следующий год в честь 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945. Предполагается финансирование из бюджета Омской области. Накормят и спать уложат.Кого заинтересовало предложение - обращайтесь.smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-ти летии, в тамбуре продуктового магазина который день замечаю ни к чему не прикованный, оставленный на пять минут, Аваланч. Потом заполошные крики, де украли... Спасите, помогите, поглядите по сторонам, присмотритесь... Ни чему народ не учится. Или просто страусиный инстинкт. Воруют, да. Но у меня же ни когда и ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...