Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

утром. выехал, где верхом, где волоком одолел два квартала. понял,что сегодня не день бэкхема, вернулся домой. на все про все ушло времени столько же, сколько на обычный райд до работы. переоделся и поехал на газели...
Я потихоньку проехал. Медленно конечно, не хватает низких передач. Но вполне проезжаемо.

post-1904-0-46087300-1426051014_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку проехал. Медленно конечно, не хватает низких передач. Но вполне проезжаемо.

Не знаю ,как у fatbika, я не пробовал, но у кроссового велика, я заметил, гораздо лучше проходимость по снегу и по песку, чем у МТБ.

 

ЗЫ Например на зелёном острове песочек мне легче проехать на узкоколёсном кроссаче.

Изменено пользователем juff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кроссового велика, я заметил, гораздо лучше проходимость по снегу и по песку, чем у МТБ.

Ну не знаю. Я зимой, когда с женой катаюсь, во время передышек беру ее мтб, так мне кажется что по тропинкам заснеженным он просто сам едет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром. выехал, где верхом, где волоком одолел два квартала. понял,что сегодня не день бэкхема, вернулся домой. на все про все ушло времени столько же, сколько на обычный райд до работы. переоделся и поехал на газели...
Я потихоньку проехал. Медленно конечно, не хватает низких передач. Но вполне проезжаемо.

post-1904-0-46087300-1426051014_thumb.jpg

 

таскает сильно. проезжаемо, но сильно медленно. под слоем снега лед, шипы почти бесполезны-тут либо 1" либо 4", промежуточные варианты не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей55, у тебя какая-нибудь импортная деталь в велосипеде установлена? 8-)

в каком? Шоссер так тот полностью импортный.

А стартон уже на импортных колесах и родного там тока рама да седло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, ктонить катал в сторону Лузино после последних снегопадов? че там на трассе? на сликах можна нет?

Можно и на сликах, но сейчас грязно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по дорогам общего пользования.laugh.gif

Вся жопа мокрая от воды в лужах.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 

Омская "Эйфилева башня".

 

 

Постоянно у Шарика встречаю в-о-о-о-о-т такие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня паранойя какая-то. Иду через дорогу с велом. Левый ряд стоит, пропускает, а по правому кретин видит меня на зебре, но не думает тормозить. И второй раз в другом месте то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ждал выезда со второстепенной, рядом пешеходник. остановились, еще и побибикали- фигли стоишь-то?! пришлось спрыгивать, чесать через дорогу и там уже садиться в седло.

от таки дела.

снял сзади шиповку (жалко) так увлекательно было. третий раз за зиму шлепнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще денек подожду на берегу. Утром посмотрел на междворовой проезд - грязь и лед, жуткое сочетание :)

 

если ждатьь, когда во дворах высохнет, то это деньков так 30 понадобится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде с левобережной Ленты (где изба вверх дном) огромадная лужа, окаймлённая, казалось бы, твёрдыми обледеневшими сугробами. Решил объехать по ним. Ускорился, выпрыгнул из колеи и... провалился передом по эксцентрик, сделав свечку задним колесом, чем немало повеселил проезжавшего водителя :lol:. Не всё твёрдое, что на вид лёд.

 

p.s. Полные крылья, это вещь!!! Особенно на фэтбайке. Ранее пол километра и уже весь мокрый и в грязи, сейчас за 26 км, включая поездку по частному сектору и форсирование луж так, пару капель на ботинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...