Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

Уффф. Вечерние вылазки по Амуру после такого полящего солнца - истинное преключение. Чуствуещь себя как на каком то диковинном трейлРайдинге. А может нам иностранцам туры устраивать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вымыл вел. щаз обсохнет- заведу и крылья поставлю. все таки шиповка 42 мм это зачотно. и по асфальту валит и на льду не теряется. главное, не расслабляться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такими темпами пойдет, через недельку мне можно шипы снимать - на маршруте льда не останется. Сейчас только во дворах последние пятаки нечищенные дотаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пятаки во дворах!? У нас на мира пятак асфальта у подъезда.. А двор -чудный не освещенный каток с меняющимся каждый вечер рельефом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утречка на новой трансмиссии 44/11 с мостов... ух!!!!

шипы аж вижжят от удовольствия.

а вечером на 2/2 по тротуарным *овнам...

московка...грязищща...

приходит пора депрессии

на работу в троллейбусе

с работы в маршрутке

вел заскулит от безделья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновского то Нефтянники? smile.gif

Ну а вообще такого кино нынче можно наснимать на любой окраине города.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне везет, каждый день с работы и на работу, по десяточке без малого в один конец :rolleyes:

Нефтянники сегодня:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0GcDp89aSys

 

B)

Странный у тебя велосипед...

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чкаловске у Космоса и на виадуке уже ямы асфальтом заделывают. Оперативно.

 

кстати, холодным асфальтом. вот зимой еще читал,что его испытывали. а уже в работе. комсомольский мост видел латали- вдвоем. грузовик, лопата и виброплита. и держатся заплатки, нормально, неделя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, сейчас из-под снега столько новых выбоин повылазило, страшное дело. Даже на Красном Пути, где перекресток с Березовой, конкретные такие ямы появились. Хочется верить про волшебный холодный асфальт, но пока видим только сплошную имитацию бурной деятельности по ремонту дорог, полностью исчезающую через пару сезонов. Про Заозерку я вообще молчу - это стиральная доска просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, сейчас из-под снега столько новых выбоин повылазило, страшное дело. Даже на Красном Пути, где перекресток с Березовой, конкретные такие ямы появились. Хочется верить про волшебный холодный асфальт, но пока видим только сплошную имитацию бурной деятельности по ремонту дорог, полностью исчезающую через пару сезонов. Про Заозерку я вообще молчу - это стиральная доска просто.

 

как покажет себя холодный асфальт- будет видно. пока он дает только скорость заделки-2 гоблина и машина это быстрее и дешевле(а значит более массово) чем грейдер, каток и классический асфальт.

 

хотя работа городских служб у нас отвратительна. и я уже не знаю,куда на них жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по Королева, там тоже яма на яме, асфальт просто кусками исчез. Ну и лужи, ливневка отсутствует, как класс. Пока вода не высохнет естественным образом, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...