Перейти к содержанию

Весенний райд


Рекомендуемые сообщения

На левом, в районе универсама Север, помимо дождя ещё и град был, размером с фасолину, но я их опередил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенний райд. бессмысленный и беспощадный.

ахаха. да ты ещё чистый по сравнению с тем как я вчера вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поматрасил на фэте знатно- 30км накатал. Встретил Ларика с девушками и АлекСашу у шарика. И там же пять человек не с форума- подъехали фэт посмотреть.

post-10206-0-91311000-1431283800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проехал по вечерне ночному свеже-прохладному городу. Воздух, запахи непередаваемые. В парке народу нет- прохладно. Катайся- нехочу... опять встретил LariK . Опять с девушками. Наверное меня дразнят. :unsure: Завтра уж точно найду компанию- выеду пораньше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке народу нет- прохладно. Катайся- нехочу...

Ты в 30-я каталася? Катани вечерком в ПП с фарой - огонь ;) Там ночью жизнь кипит, фару выключаешь - кромешная тьма... Главное аккум не забыть зарядить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в парке, и по набережным.25- 30кмза покатушку. А аккумов у меня три и фара вторая с двумя запасными тоже. Присоединяйся- я завтра тохе на вечер планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы на Зеленку заехал, а там амба - дорога только до пол-косы, потом вода. На набережной нечто неописуемое. Всмысле кол-ва двухколесных. Школа толерантности. Уворачивался как мог. Скорость 10-12...

 

АндрейZXC, Тимофей (?) матрасили навстречу

 

Нарядный велосипедист в шортах ЦР на минутку стал лордом, проехал навстречу машинам с Иртышской наб. под Лен.мост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нарядный велосипедист в шортах ЦР на минутку стал лордом, проехал навстречу машинам с Иртышской наб. под Лен.мост))

 

на том участке все или англичане, или пешеходы. к середине лета обещают пандус. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вчера прокатились с Toshich , UModeL и Лисапедчик. Парк Победы проехали вдоль и поперек. Toshich парк знает как свои пять пальцев, по этому двигались не медленно, делая попытки потерять кого- нибудь.Постояли у Вечного огня и порулили домой.На Ленинградском мосту встретили несколько встречных велосипедистов. В основном НЛО( Несветящийся Лисапедный Обьект). Ну а на Богдана встретили явных велохулиганов, которые неслись по проезжей части по встречке. С величайшиим удовольствием включил им строб. Долго хохотали с Лисапедчиком, видя как они с матами и криками понеслись дальше по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С величайшиим удовольствием включил им строб. Долго хохотали с Лисапедчиком, видя как они с матами и криками понеслись дальше по тротуару.

Я ехал позади вас, но НЛО мне навстречу не попались уже. Ты видимо стробоскоп с аннигилятором перепутал ;)

Изменено пользователем UModeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ехал позади вас, но НЛО мне навстречу не попались уже. Ты видимо стробоскоп с аннигилятором перепутал ;)

один из них был лысый и отлично отражал свет :D

странно что ты это солнышко не увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видя как они с матами и криками понеслись дальше по тротуару.

нет)) они дальше еще круче продолжили путь

 

http://www.youtube.com/watch?v=xfazcLmMJXw?rel=1&vq=hd1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видя как они с матами и криками понеслись дальше по тротуару.

нет)) они дальше еще круче продолжили путь

 

http://www.youtube.com/watch?v=xfazcLmMJXw?rel=1&vq=hd1080

Обкуренные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обмануть судьбу. Наметил со вчера поехать в сторону Челябы. Утром посмотрел по флагам т.к. ветер (как мне показалось) дул в направлении Челябы изменил планы и поехал в сторону Колоса, что бы на обратном пути лететь как ветер :) Аннет сказал всевышний и развернул его в обратную сторону. Ветрища такой силы, что аж бонки на системе по выкручивал :blink: Заметил когда осталось 2 штуки :unsure: так и допилил до дому на них, а ведь мог бы и пешком (обидно что после ТО всего две сотни проехал) :(

В общем выводы следующие:

- судьба штука капризная.

- наушники ЗЛО! (гремящую звезду услышал когда из ушей вывалились).

- сам дурак надо всегда проверять все за всеми!!! (вот на машине после шиномантажки всегда с ключем сам проверяю)

 

Дорога очень печальная, ладошки все поотбил :mad: , больше на шоссере туда не поеду.

 

Пс: А в сторону Чернолучия от путепровода на Стрельникова 50 км по асфальту набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: А в сторону Чернолучия от путепровода на Стрельникова 50 км по асфальту набирается?

от путепровода до озера у санатория Колос у меня получалось ровно 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от путепровода до озера у санатория Колос у меня получалось ровно 40 км

Вот и у меня получилось 45 только я до дач доехал, интересно сотку в этом направлении можно набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...