Перейти к содержанию

куплю хардтейл б/у в хорошем состоянии


paramed

Рекомендуемые сообщения

Состояние отличное, близкое к идеальному, только на фото пыльный, Б\у 1 сезон только летняя эксплуатация и квартирное хранение (куплен у цирка в 2008 за 11, 1 год стоял пылился) когда покупали этот велосипед отдали за него около 11(даже есть гарантийка с чеком где то) Также 3 датчика на панели заводские идут, передние амортизаторы толком не разработаные(жесткие ещё как новые) Скоростя ещё ни разу не перенастраивались (21 скорость). Вобщем велосипед реально хороший, и денег своих однозначно оправдывает.

По поводу ростовки то я ростом 195см вполне комфортно на нём колесил. Могу предположить что человеку 140см-190см будет отлично подходить. Возможно даже и больший диапазон

 

Если куплен у Цирка, занчит продавец озвучив такой ценник хочет сделать тебя клоуном. Я серьезно и чека не найдет он :) . Он с максимальной наценкой новый стоит не больше 6 000.

Про амортизаторы, про жесткие, да они не неразработались, они уже умерли. Обычно со временем амортизация такого уровня не мягче становится а наоборот, как в данном случае. А то что скорости, они же передачи не пернастраивались это скорее плохо чем хорошо, навеска простая - требует частой подстройки.

Про ростовку вообще гон. рама с виду человеку ростом не ниже 180 см. или он будет под рамой ездить как в детстве на Уралах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если куплен у Цирка, занчит продавец озвучив такой ценник хочет сделать тебя клоуном. Я серьезно и чека не найдет он :). Про амортизаторы, про жесткие, да они не неразработались, они уже умерли. Обычно со временем амортизация такого уровня не мягче становится а наоборот, как в данном случае.

+1, за 11 тыщ в прошлом году можно было того же агрессора купить получше этого ;)

про вилку согласен абсолютно, как ее можно вообще разработать??ну может быть если она давно не юзалась то за 5км и разработается, если досихпор непружынит, то и не начнет :)

отсюда вывод:брать можно, только если готов сразу поменять некоторые компоненты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за интересные приборы на руле? Тахометр, спидометр и датчик температуры наверое? :blink: Или это функции велокомпа, поделенные по-братски между тремя отчетными устройствами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за интересные приборы на руле? Тахометр, спидометр и датчик температуры наверое? :blink:

Индикаторы скоростей вынесенные на приборную панель, историю Шимано не знаю, но думаю это тенденция 90-х годов если не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не заметил что в правом нижнем углу фото, дата криво закрашена? :lol:

причем на всех

может это фото сделано году в 2001?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня продавец сего сурового агрегата, но не могу удержаться, ведь такой изысканный дроческоп можно купить лишь так, "для прикола". Отдыхая с друзьями на даче, на нем можно за пивом ездить до магазина, будет очень смешно думаю. Так же в качестве музейного экспоната сойдет. Ну или действительно, деду в деревню ездить за грибами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тыщ в прошлом году можно было того же агрессора купить
Я за 10600 в прошлом году GT Avalanche 2.0 2008г новый. купил. Т.е. продавец явно соврал про цену. А если он соврал один раз то и второй и третий раз также соврать мог )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 10600 в прошлом году GT Avalanche 2.0 2008г новый. купил. Т.е. продавец явно соврал про цену. А если он соврал один раз то и второй и третий раз также соврать мог )

"Все люди лгут" - Doctor House.

Свой Норко брал за 13000, тогда же Jamis durango 1 2008 года стоил примерно столько же.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse раскритиковал его в пух и прах.

а по другому тут и не скажешь.

велик гавно, очень тяжелое унылое гавно.

 

за 4е можно найти намного получше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ашан в самом недобром его проявлении. Мнение ашановода ;):

1) Раму под нормальную вилку за эти деньги вряд ли возможно найти, разве что очень повезет купить у кого-то из "своих" его старенький вел...

2) Насчет убитости вилки я бы несколько возразил: я свою из такого же состояния вытащил,и сейчас все норм. Но это надо быть борцом за идею :-D Другое дело если она реально мертвая - тогда даже связываться не стоит - себе дороже будет.

3) Ось у меня погнулась, заменил, она погнулась опять - и я забил. Так и езжу, ничему это не мешает :)

4) Шифтеры лучше, чем фиговые манетки - дольше проживут. Вот их со временем можно будет и апгрейдить, если кататься продолжишь - потом можно купить нормальную раму и перенести обвес на нее. Если не продолжишь - выкинешь без сожалений...

5) Еще раз говорю, что у ВСЕХ ашанов умирают каретки очень быстро. Цена замены - от 250 р. Кстати, тоже без проблем переносится на другую раму при апгрейде.

Короче, с ашана на нормальную раму не перенесутся: Вилка, руль+вынос, скорее всего колеса тоже, возможно будут проблемы и с переклюками. То есть можно брать на сезон "вкус почувствовать", а там либо покупать другой вел, (а этот оставить для грязи), либо апгрейдить этот пока не заменишь все, что возможно, а потом купить нормальную раму+вилку+вынос+руль+колеса, и перекинуть обвес на нее.

Все остальное krazymouse в принципе сказал, добавить тут особо нечего. В любом случае 4 тыр за этот вел - дорого. Я бы 3 может дал, и то год назад(когда у меня другого не было, а кататься хотелось), но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптовочный форвард за 6тыр будет лучше смотреться и ездить ИМХО, а это КОНЧЕНЫЙ ДРОЧЕСКОП! да он даже выглядит он уе..щно! Лучше деньгов подкопи и не бери этот кал! Тем более мож кто чего еще предложит поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо, господа! ваше стремление помочь новичку достойно самых глубочайших уверений в моей благодарности. :)

 

продал почку и накопил в итоге 5 тысяч рублей. не то, чтобы вооружён и очень опасен, но теперь велосипед хочется ещё больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paramed Что-то дешево ты с почкой родной расстался :D ! Серьезно, время еще есть..потерпи-подкопи деньжат, займи, быстро заработай!.. Кто ищет тот обязательно находит!

А эту какашку с фото забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначение Горно-туристический (подростковый)

Да какая разница что там написано! Внешне не отличается от остальных, надо идти и смотреть..

Ксати:

Рич тойз

Техносфера

Велоцентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичный аппарат *ларсен ведь ничего так, как контора, да? :)*, но рама 17" - для меня маловато будет, наверное. рост-то 193. и вес соответственно 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичный аппарат *ларсен ведь ничего так, как контора, да? :)*, но рама 17" - для меня маловато будет, наверное. рост-то 193. и вес соответственно 95.

Ларсен это тот же форвард

 

Обязательно съезди сюда:

Рич тойз

Техносфера

Велоцентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно съезди сюда:

Рич тойз

Техносфера

Велоцентр

уже был на сайтах, спасибо. я всё жду, или _NF, любезно старающийся мне помочь с покупкой нортвэя, получит положительный ответ, или кто-нибудь воспылает желанием продать мне бэушную мериду. я, кстати, был бы совершенно счастлив, но, боюсь, сие утопия езмь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже был на сайтах, спасибо. я всё жду, или _NF, любезно старающийся мне помочь с покупкой нортвэя, получит положительный ответ, или кто-нибудь воспылает желанием продать мне бэушную мериду. я, кстати, был бы совершенно счастлив, но, боюсь, сие утопия езмь. :)

 

Быть на сайтах, и выбирать вел в живую это разные вещи. В основном сайты не очень информативны на сайте магазина "чемпион" нет данных по наличию тех или иных велосипедов в Омске, на других кроме прайса с названием и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, а мне тут предложили двухподвес. вот такой:

e63a4e7c39ea.jpg

802fe1c3a928.jpg

d59c81ddcc56.jpg

3563dc46c8cc.jpg

57616ea17f38.jpg

a342bbfabcd4.jpg

 

боюсь, как бы не ашан. как вы считаете? что скажете?

 

и да, TOP GEAR EXTREMAL 320 называется сие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что ашан

Надо смотреть состояние, но стопудова этот вел лучше будет чем тот, который ты показывал выше. А сколько просят?

Фотографии специально такие разборчивые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...