Перейти к содержанию

по черлаку 11.04


Рекомендуемые сообщения

мне сложнее было все-же ехать туда...

моментами хотелось не доехав до иртышского плюнуть на все и сесть в автобус...

но, доехал до места))обратно катилось очень круто :) средняя обратно получилась 24, общий пробег 110 и несколько метров :)

иногда мышцы просто сводило и немог шевелить ногой, но, постояв пару минут, катил какнада)

всем спасиба за компанию :) ждем больше фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Some photos..

post-5813-1270988277_thumb.jpg

post-5813-1270988298_thumb.jpg

post-5813-1270988580_thumb.jpg

post-5813-1270988315_thumb.jpg

post-5813-1270988321_thumb.jpg

post-5813-1270988335_thumb.jpg

post-5813-1270988341_thumb.jpg

post-5813-1270988348_thumb.jpg

post-5813-1270988359_thumb.jpg

post-5813-1270988366_thumb.jpg

post-5813-1270988372_thumb.jpg

post-5813-1270988378_thumb.jpg

post-5813-1270988384_thumb.jpg

post-5813-1270988393_thumb.jpg

post-5813-1270988399_thumb.jpg

post-5813-1270988407_thumb.jpg

post-5813-1270988413_thumb.jpg

post-5813-1270988420_thumb.jpg

post-5813-1270988426_thumb.jpg

post-5813-1270988434_thumb.jpg

post-5813-1270988441_thumb.jpg

post-5813-1270988447_thumb.jpg

post-5813-1270988455_thumb.jpg

post-5813-1270988461_thumb.jpg

post-5813-1270988467_thumb.jpg

post-5813-1270988472_thumb.jpg

славно прокатились) рад был всех видеть

пиэс. маленький километраж) охота кудынить на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки. Видно что покатушка удалась.

маленький километраж) охота кудынить на несколько дней

А насчет километража могу дать дельный совет. За день 200-250 проезжаешь, почти без остановок, потом долго ничего не хочется :D (ели дело чисто в километраже), а если для удовольствия, то это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель манит в клуб красными труселями?

А ты не знал? Мы еще и ноги бреем :lol:

 

Председателю? :blink:

:o

хорошо, что я не в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель манит в клуб красными труселями?

А ты не знал? Мы еще и ноги бреем :lol:

 

Председателю? :blink:

 

)) развели тут гомосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом прокатились здорово :)

не считая фальшстарта (Толик, твоя работа!?) на обратном пути :)

ну да ладно, главное все живы и здоровы :)

 

очень был рад всех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне моё вкатывание вашпе не понравилось..

после иртышского, близ усть-заостровки на небольшом подъеме ветер что-то "сломал" во мне, толи колени замерзли в спортивных джинсах =) толи гликоген разом кончился, толи просто не готов был к поездке.. В итоге скушав сникерс развернулся и поехал назад.. только тут вот самое и началось - не поехал, а покавылял, ехать стало ооочень тяжело, будто батарейки вынули.. кое-как с 12-17 км/ч доплелся с несколькими остановками. Итого общее движение 60 км за 3,5 часа. Такого открытия сезона у меня еще не разу не было. прошлый год я выехал на круг, тогда уже теплее было - майский результат прошлого года 60 км за 2ч 40 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, простите меня, :unsure:

Обратку не потянул, тут еще в момент предательского сомнения автобус (как бы маня, мол: "прокатись на мне") подъехал и я от поворота с Усть-Заостровки поехал в виде пассажира общественного транспорта. Малой-ГЕРОЙ ), как сингл доехал?

А я вот зная по собственному опыту и предчувствуя завтрашне-послезавтрашнее состояние, решил пошланговать. По дороге, близ Омска в автобус залез Павел (degasser), к несчастью пробивший колесо. Его, кстати родители заприметили у вокзала и дома рассказали, что видели НАШИХ ))

Добрался до дома от вокзала, всю дорогу в горку )))

Спал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую группу встерил у Стеллы, последнюю пару повстречал уже у Иртышского, как же так ориентируемся на саого слабого, не по христиански это, так растягиваться в группе.

да, было такое на обратном пути.

не хорошо это, очень не хорошо.

кто-то дал фальшстарт и большая организованная группа перестала ею быть.

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё обратная дорога, там все уставшие были, темп очень разный был. Кто-то раньше сорвался, я одним из последних поехал и уныло плёлся 20 км/ч, мне было бы в облом, если б меня ждали по 20 человек.

Так что всё нормально, имхо.

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую группу встерил у Стеллы, последнюю пару повстречал уже у Иртышского, как же так ориентируемся на саого слабого, не по христиански это, так растягиваться в группе.

Все хорошо, самый слабый сопровожден до дому как и должно. Xtasy оторвался вперед и статус самого слабого потерял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Председателю?  :blink:

 

Плюс стопяцот)))))))

 

Как Мелкий? Доехал на одной передаче?

 

Спасибо что спрасил) 

 

Доехал отлично, в автобус не полез. Было трудно... Так как на сингл спиде первый раз)

 

Но а вообще легко ехалось туда )

 

105 км- проехал я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую группу встерил у Стеллы, последнюю пару повстречал уже у Иртышского, как же так ориентируемся на саого слабого, не по христиански это, так растягиваться в группе.

 

 

на самом деле уезжали тремя,если не четырьмя группами. когда лоси соскучились отдыхать и ломанули вперед(кстати, а причем тут Анатолий, председатель бегал с бормотанием:ну чо,кто со мной едет,а..)мы еще потусили, доели запасы,поболтали,подышали и много чего еще доделали,пока заплутавшие по дороге ТУДА во главе с Форестером устраивали дожор и отдых.

потом, компактной группой из 6 вроде фюзеляжей дошли до города.

скорость 23-32,каденс хз,расстояние 96 км от/до дома.

 

ноги чувствуют себя отлично,немного намяло седлом пятую точку. в целом-никаких негативных ощущений от вкатки не получил.

 

ездить надо, господа байкеры, а не держать спиной диван))) и зимой тоже

 

 

ЗЫ: вы все клевые, я по вам скучал. большое спасибо за компанию.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно было тяжелее ехать, хоть и ветер дул с боку в спину по бОльшей части. Докатил до ПИО и уже от него еле плелся 14-16 км/ч до дома. По 2м виадукам после 28 рабочей еле шел пешком, т.к. ноги отказывались уже крутить педали, но от Южного неспеша докрутил до дома. Как и Экстази, впервые на контактах, думаю что благодаря им устал меньше, т.к. ноги не соскальзывают, правда когда устал кое-как выстегивался оО

Был приятно удивлен количеству народа.

Общий пробег от дома до дома практически 79 км

 

Привал:

post-179-1271035326_thumb.jpg post-179-1271035331_thumb.jpg post-179-1271035335_thumb.jpg

post-179-1271035340_thumb.jpg post-179-1271035345_thumb.jpg post-179-1271035349_thumb.jpg

post-179-1271035356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто, щас думаю, что можно было и целиком маршрут пройти... но все же 56км намотал.

Сделал пару фоток на старте, но даже не знаю стоит ли их выкладывать ) и так вроде достаточно "стартовых"

Тут еще такая идейка, а че если коротенький маршрут на лето запланировать с вторыми половинками куда-нить недалеко с пикничком, дабы их вовлекать поактивней в этот замечательный вид активного отдыха, а? Подумайте, господа Организаторы (Энакин ;) ), у вас дело объединения, судя по прошедшему мероприятию, хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думал народу будет меньше. После субботней тренировки совсем не хотелось упираться, скатал в прогулочном темпе. Правда не очень люблю ездить в толпе, поэтому отъехал от группы вперёд. В лесхозе сделал для себя интересные выводы - красота, надо будет в мае туда скатать, после чего завернул обратно не дожидаясь всех остальных.

От остановки 20-я линия вышло 43 км туда и 43 км обратно :) . Отдохнул неплохо, погодка не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота, надо будет в мае туда скатать

да, когда растительность оживёт, в лесхозе действительно очень красиво.

вообще черлакское направление не считаю скучным.

красивые поля, чувство простора и свободы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как на зло я во время на форум не глянул, хотя я в этот день катался, но не так круто (всего на 20 км прокатился). Очень хотелось открыть сезон массовой покатушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...