Перейти к содержанию

Долгожданное открытие велосезона 2010 г.


Рекомендуемые сообщения

Очередной разведывательный рейд показал, что прошедший вчера дождь превратил основной участок трассы в непролазную жижу, о чем свидетельствуют выложенные фотографии. Коллективно было решено внести некоторые коррективы в маршрут и направиться до Южного Моста, а затем вернуться обратно через Старый Кировск. Место и время встречи остаются прежними.

П.С. Но, для одержимых велосипедистов и всадников без головы, хочу сказать, что предложенный ранее маршрут (на сегодняшний день), собой являет идеальный трек для всех любителей «Off Road»: болотная жижа и запах оттаявшей помойки, колеса увядшие в грязи ровно наполовину, скрежет тормозов, неподъемные от налипшей грязи ноги, сковавшая движения мокрая одежда и коллективное добывание кроссовок товарища, которые, казалось, безнадежно поглотила трясина и пр. прелести в атмосфере печальных дачных домиков и зловещих коряг, словом, - панковский сон да и только. )) Короче, тем, кто в детстве неудержимо любил с разбегу прыгнуть в лужу вопреки родительским запретам, и тем боле тем, кто этого никогда в жизни не делал, - сам Бог велел восполнить пробелы и пройти предложенный трек!

post-6050-1271397421_thumb.jpg

post-6050-1271397435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, для одержимых велосипедистов и всадников без головы, хочу сказать, что предложенный ранее маршрут (на сегодняшний день), собой являет идеальный трек для всех любителей «Off Road»:

это не новость, тот участок по весне всегда такой.

лет пять назад это было наше любимое место посвинячиться.

 

вам же говорили, что там будет грязно!

 

 

ps

до объездного моста и через кировск - разумное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это всё на любителя!

Эт точно.

Был я раньше любителем сего, теперь как-то отпустило и даже не тянет :D

 

+1)))

 

А ещё байк отмывать Лень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я готов на все 100% ехать и попробывать свой силы

но я собой беру классную музыку dj vonareva и буду ехать слушать музон и я буду сильно погружон глубокий транс музыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я собой беру классную музыку dj vonareva и буду ехать слушать музон и я буду сильно погружон глубокий транс музыки!!!

Возникает вопрос.

А кто обещал:

я теперь буду ездить аккуратнее и дисплинированным
?

Прослушивание музыки, во время движения по дороге, тем более в группе, тем более с "погружением в транс", может привести к печальным последствиям. Более того - ЭТО ОПАСНО! Один катай как угодно.

 

ps ох, прав был человек, который сказал

я с алонзой в радиусе 10 метров на одно шоссе не буду выезжать
ох, как прав!

 

pps Уважаемый Alonza, настоятельно рекомендую Вам завести на форуме тему, в которой бы Вы ежедневно выкладывали предполагаемый маршрут Вашего перемещения по городу на текущий день, дабы адекватные люди могли избежать нечаяной встречи с Вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alonza, настоятельно рекомендую Вам завести на форуме тему, в которой бы Вы ежедневно выкладывали предполагаемый маршрут Вашего перемещения по городу на текущий день, дабы адекватные люди могли избежать нечаяной встречи с Вами

Нельзя так издеваться над человеком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё все встречаемся в воскресенье на иртышской набережной в 14-30!!!!!!!!!!!

я там буду в 14-00 . жду всех желающих прокатиться с Антоном Котовым.

 

 

Ваш друг Alonza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Алонза! Твою бы беззлобность и необидчивость хотя бы половине форума. :)

 

Нельзя так издеваться над человеком! :)

 

Поддерживаю!

 

От себя добавлю:

Зачем писать негатив ? Не не разделяете по каким то либо причинам общего катания с человеком, и не надо :)

Хотел написать пару абзацев со своими размышлениями, но передумал,тема не та, не буду флудить, пусть пишут те, кто едет катать.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я там буду в 14-00 дня все приглашаются желающие прокатиться с нами жду всех

 

 

С уважением к вам ваш Алонза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pps Уважаемый Alonza, настоятельно рекомендую Вам завести на форуме тему, в которой бы Вы ежедневно выкладывали предполагаемый маршрут Вашего перемещения по городу на текущий день, дабы адекватные люди могли избежать нечаяной встречи с Вами

 

мне лично Алексей ничего плохого не сделал

а музыку многие слушают, личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чо никто не отписывает о результатах?

 

гуляя по ПП встретил часть педалистов, в том числе алонзу, мефисто и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чо никто не отписывает о результатах?

 

гуляя по ПП встретил часть педалистов, в том числе алонзу, мефисто и т.п. и т.д.

 

Просто отписывать уже некому...

 

*Сказал я снимая шляпу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет наша покатушка прошла отлично можно увидеть наши фото на сайте вот тут http://vkontakte.ru/album-9593947_92877244?st=80

просто на ура наш маршрут был такой иртышская набережная сады заря 2 потом мы поехали на берег иртыша сады заря 2 потом мы вернулис на ул воровскового и по южному мосту мы поехали в старый Кировск ну объезд в круговую до моста ленинградского и мы приехали обратно на иртышскую набережную до магазина океан

вот такой у нас выдался день 18.04.2010 года

или смотрите наши фото в вашей группе Цепная реакция вот наш фото альбом http://vkontakte.ru/album-73825_108468583

И я жду ваших там коментарий по поводу нашей покатушки !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет наша покатушка прошла отлично можно увидеть наши фото на сайте вот тут .....

И я жду ваших там коментарий по поводу нашей покатушки !!!!!!!!!!!!!

Ну, в контакте альбом под приватностью и просмотреть его не представляет возможности. Думаю там кадры те же, что и по второй ссылке.

Видно, хорошо покатали, завидую, только где фотографии In action ? Одни привалы и стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд состоялся! Участвовало 12 человек (80% велобанды «Хаиль Гопникъ»). Покатались в целом, - хорошо. Особо впечатлили участки трассы через садоводческие товарищества, Южный мост, ст. Кировск и Парк Победы. В общей сложности пройдено около 45 км. Было приятно видеть, что даже новички из числа девушек уверенно держались в седле и нисколько не жаловались на темп и усталость, хотя, надо признать, что без падений все же не обошлось... )) На завершающем этапе трека, в Парке, был устроен милый пикничок с подведением итоговъ заезда и поеданиемъ фруктов, один из участников, не удержавшись, полез купаться в реку, красавчик, что сказать! )) Так же важно заметить, что все прибывали на позитиве и, совместно было принято решение, сл. воскресеньем направиться в аэропорт п. Федоровка, - бродить по анналам забытого здания в поисках духа вселенной и убегать от смешного ВАЗика с желтым проблесковым маячком. ))

post-6050-1271660457_thumb.jpg

post-6050-1271660464_thumb.jpg

post-6050-1271660469_thumb.jpg

post-6050-1271660478_thumb.jpg

post-6050-1271660484_thumb.jpg

post-6050-1271660493_thumb.jpg

post-6050-1271660554_thumb.jpg

post-6050-1271660562_thumb.jpg

post-6050-1271660610_thumb.jpg

post-6050-1271660621_thumb.jpg

post-6050-1271660630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд состоялся! Участвовало 12 человек (80% велобанды «Хаиль Гопникъ»). Покатались в целом, - хорошо. Особо впечатлили участки трассы через садоводческие товарищества, Южный мост, ст. Кировск и Парк Победы. В общей сложности пройдено около 45 км. Было приятно видеть, что даже новички из числа девушек уверенно держались в седле и нисколько не жаловались на темп и усталость, хотя, надо признать, что без падений все же не обошлось... )) На завершающем этапе трека, в Парке, был устроен милый пикничок с подведением итоговъ заезда и поеданиемъ фруктов, один из участников, не удержавшись, полез купаться в реку, красавчик, что сказать! )) Так же важно заметить, что все прибывали на позитиве и, совместно было принято решение, сл. воскресеньем направиться в аэропорт п. Федоровка, - бродить по анналам забытого здания в поисках духа вселенной и убегать от смешного ВАЗика с желтым проблесковым маячком. ))
фото купающегося в студию)))) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо такие фотки децельные, траффик по талонам?!

 

фото купающегося в студию)))) :blink:

Красавчик видимо застенчивый попался и все время нырял, ловко увиливая от объективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...