Jump to content
Alonza

Долгожданное открытие велосезона 2010 г.

Recommended Posts

Долгожданное открытие велосезона 2010 г. (!), который, казалось (этой зловещей зимой), - никогда не наступит. Принимая во внимание тот факт, что большинство из нас за это время ощутимо одрябли (чтобы не замерзнуть), то, думаю, - не будем маньячить и пройдем классический маршрутъ известный как - «Черная Жемчужина»: маг. Океан – И. Набережная – ЖД мост – Лодочная станция – Садоводческие товарищества – Свалка – Пляж – др. С. Товарищества – Порт Артур – Нобелевский Тупик – ЖД Вокзал – Виадук – п. Привокзальный – к.ц. Галактика – Бульвар победы. После чего осуществим общее построение и подведем итоги. (Желающие могут продолжить покатушки по произвольным маршрутамъ). Словом, трасса аля: Париж – Дакар. Будем идти небольшой велоколонной со средней скоростью 20-30 км\ч. Протяженность маршрута составляет около 35 км (если не врут мои тактические карты). Непродолжительный привал будет организован на пляже в районе с.т. «Заря-2». При себе, желательно иметь: питьевую воду, немного денег (на случай непредвиденных похорон), запасную покрышку, фотоаппарат, карту, компас и офицерскую линейку. Судя по данным синоптиков, 18.04.2010 г. нас ожидает приятная погода: +7…+9 переменная облачность, без осадков, ветер южный, закат солнца в 21-16.

И это, несомненно - радует! Предлагаю встретиться в 15-00 напротив «Банка Москвы» (не у крыльца, а через дорогу у реки Иртыш, на большой площадке), что находится в районе «Ленинградского моста». Сбор участников велозабега будет осуществляться до 15-15, после чего стартуем (Опоздавших ждать не будем, но у них будет возможность догнать нас в направлении Железнодорожного моста). На сегодняшний день известно, что помимо основных членов велобанды «Hail Gopnikъ» к нам присоединятся ребята из «Првомска». Предположительно участвовать в заезде будут 20-30 человек. За семерых я могу сказать со стопроцентной уверенностью. Предупреждаю, что на маршруте будут встречаться труднопреодолимые участки, которые будет непросто преодолеть на шоссейном или детском велосипеде, так же хочу ограничить от участия начинающих велосипедистов. Каждый желающий принять участие в мероприятии должен знать правила Дорожного Движения и самостоятельно нести ответственность за свои действия. При этом желательно забыть мобилы дома, дабы они не отвлекали от понимания мира

О своих намерениях участия желательно предупредить заранее.

т. 89087902242 – Антон. Телефон сообщаю для тех, кто хочет уточнить какую-либо информацию, но, предупреждаю, что в день заезда (18.04.2010 г.), специально забуду мобилу дома, ибо он меня напрягает, особенно в выходные, тем более в день открытия велосезона. )) Так что советую быть вовремя (с 15-00 до 15-15 по местному времени в назначенном месте).

П.С. Хочу слышать лишь один Pearl Jam и Мorphine этим солнечным днем! ))

Edited by Alonza

UnPinned posts

что за бред?

меня просто попросил мой друган Антон Котов вот он будет проводить это вело мероприятие вот его вконтакт http://vkontakte.ru/id12811319

а что касается меня я тоже буду там !!!!

Edited by Alonza

меня тоже никак не мотивирует сообщение переданное хз кем через хз кого. При том, что читать "это" реально трудно.

а что касается меня я тоже буду там !!!!

это огорчает

xT привет а ты что не хочеш чтобы я там был

меня тоже никак не мотивирует сообщение переданное хз кем через хз кого. При том, что читать "это" реально трудно.

Утешает то, что автор текста и автор темы это разные люди, о чём говорит наличие знаков препинания, некоторые из которых даже на своих местах.

Утешает то, что автор текста и автор темы это разные люди, о чём говорит наличие знаков препинания, некоторые из которых даже на своих местах.

Рандом)

xT привет а ты что не хочеш чтобы я там был

троллинг

если ты там будешь, то меня не будет

xT

ладно так и быть мне я там буду обязательно

Рандом)

но но..) не переходить на личности)))

Рандом)

Может имелся в виду алгоритм расстановки знаков препинания )

я тут не причём я просто всё это дело скопировал с вконтакта

Рандом)

Может имелся в виду алгоритм расстановки знаков препинания )

Да поехали уже кактаться да и все и всеравно кто поедет лиж бы на велике.

я с алонзой в радиусе 10 метров на одно шоссе не буду выезжать.

на черлакской покатушке,так сказать,познакомились.

да, и кстати: говен там будет масса.

Edited by krazymouse