Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Всё было просто мегасупер! Очень порадовала организация. Думаю, впредь будем поступать аналогично, кататься группами. Впервые за три года получил такое количество положительных эмоций от массового катания! Огромное спасибо организаторам и властям и, конечно же, участникам за прекрасно проведённый день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться первым с места финиша, но не удалось :)

 

Организаторам - громадный респект! Было весело, здорово, организованно и МАССОВО! :)

Движение в зелёной волне - класс! :) (разительный контраст с прошлым годом ...) ГАИшники в этот раз сопровождали, охраняли и не мешали.

Те, кто боялся плохой погоды - напрасно это делали. Погода оказалась идеальной.

Прирост поголовья участников год от года ощущается B)

 

Ещё раз - огромное спасибо администрации клуба за организацию и непосредственное руководство!

Изменено пользователем mad_doctor_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось!!! Впервые на таком массовом заезде участвую. Снимал на видео все 50минут пока ехали. Только вот из-за огромного формата пока не могу скачать на комп, не слушается. На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первомае была впервые!!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Столько позитива и положительных эмоций))))))))

Массовость впечатляет))))) Организаторы молодцы!!!!!! "Зеленая улица", сопровождение ДПС.... Супер!!!!!

 

На пути домой тоже под дождик попали, но это не испортило замечательного настроения))))

 

Теперь всегда буду присутствовать на сие мероприятии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно было здорово!!!

организация супер!

очень приятно прокатиться по зелёной улице!

гайцы - молодцы!!!!!!

повторим!??????? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер, все молодцы. И домой приехал как раз перед дождем.

а организаторам уже пора думать о следующем годе, если прирост велосипедистов будет продолжаться, то колонна будет как раз от старта до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер прокатились! Масса впечатлений) Спасибо организаторам.

Правда чувак на красной мериде, который ехал со мной в паре так и норовил меня подрезать, а потом и вовсе исчез)))

Чуваку удачи на дороге, всем остальным ОГРОМНОЕ спасибо за отличный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было круто. Я первый раз на первомае. Мне очень понравилось. Народ впечатлил, вот только хотелось бы по больше дистанцию, а то показалось что быстро все закончилось. Надеюсь в течение лета будет еще подобные заезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 белка:

Алонза?:))))))

Мне понравилось :) особенно наблюдать длину колонны когда развернулись на набережной :)

гибдд реально молодцы))постарались сегодня

пс: может подумаем про 9 мая?) беспалева естессна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,всё прекрасно! а может фото и видео выкладывать архивом на файлы@мэйл.ру? а то вот например у меня не сохраняются фото с сайта smalll`а

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер.

Респект организации, председателю велоклуба, активистам и всем, кто провел, помог проводить и не мешал на данном мероприятии.

Отмечу как и все, работу ГИБДД, никаких нареканий. Спасибо.

 

Из эмоций, катили в конце колонны, на промежутке от дворца Пионеров до Старозагородной метров с 10 дистанции наблюдали шоу, впередикатящая пара на ходу пыталась достать фото из рюкзака. Один на вытянутой руке рюкзак держит, другой за фотоаппарат дергает, велосипеды ходуном, рюкзак летает, фотоаппарат не достается. Едем с подругой и ставки ставим, кто вперед на асфальте окажется-рюкзак, велосипеды с хозяевами, фотоаппарат рас*ерачится или обойдется. После очередного трюка на схождение, пируета фигурного катания - вздохнули, обошлось. Фотоаппарат остался в рюкзаке непобежденным, рюкзак на спину тоже не с первого раза сел. Сократили дистанцию. Ай-яй так в группе катить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,всё прекрасно! а может фото и видео выкладывать архивом на файлы@мэйл.ру? а то вот например у меня не сохраняются фото с сайта smalll`а

Вообще-то - должны сохранятся, тыкаешь "увеличить", правая кнопка на картинке, "сохранить как" и т.д.

 

Ну а если совсем лень листать на сайте, то Smallll-а можно и попросить :) Например попросить выложить одним файлом, например так: 212 фото одним архивом (55 Мб.) 1024х1024

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно покатались. Куча положительных эмоций. Особая благодарность милиции за сопровождение. Почувствовали себя королями дороги хоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно покатались. Куча положительных эмоций. Особая благодарность милиции за сопровождение. Почувствовали себя королями дороги хоть :)

 

Поддерживаю!! Спасибо организатором за акой очуменный флэшмоб. Еще хочется. И отдельное спасибо нашей милиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понравилось.

По дороге у кого-то отвалился задний фонарь. На набережной кто-то телефон потерял, но в колонне не остановиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...