Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Кто еще споткнулся об отважную девушку на чем-то красном из Детского мира, которая лихо вклинилась в третью колонну чуть ли не под прямым углом (!) с противоположной полосы набережной? Периодически ее обгоняли по два человека. Дольше всего она вихляла перед нами, но потом с трудом и мы ее обогнали, потому что это невозможно было выдержать... Я ехала слева, и она пыталась меня не пропустить. :) Видимо, с моим напарником было интересно. :)

 

Дааааа. девушка эта запомнилась. Правда я не уловил момента, когда она вклинилась в колонну. Но ее поведение было отвратительно...тормозила, подрезала, и даже обгоняла между наПАРниками. Потом так же неожиданно отвалилась....

post-5756-1272722345,3522_thumb.jpg

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что именно во время сосисочно-костровой части его потерял ??

было как раз когда основная часть людей уехала.

проедь еще раз по тому маршруту посмотри, хотя делать это нада было сразу, сейчас шанс очень мал его найти, если кто-то не нашел с форума...

проехал по дороге (примерно 100-150м)раз 10... нихера...вот спрашиваю, может кто подобрал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не уловил момента, когда она вклинилась в колонну.

это было через пару перед нами, а иначе мы бы тоже не заметили - настолько резво она вошла.

П.С. Я ехала справа, а не слева, конечно. Поэтому была заперта и материлась, как черт. Сорри, чуваки, не получается редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не уловил момента, когда она вклинилась в колонну.

это было через пару перед нами, а иначе мы бы тоже не заметили - настолько резво она вошла.

П.С. Я ехала справа, а не слева, конечно. Поэтому была заперта и материлась, как черт. Сорри, чуваки, не получается редактировать.

Это не та, что с девочкой ехала, когда развернулись уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та, что с девочкой ехала, когда развернулись уже?

 

Фото я присоеденил. Может мы о разных девочках, но меня именно эта раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото она самая. Ну, смелая девочка, чо. :)

я б несколько другое слово подобрал..не совсем цензурное.

Она олицетворяла хаос в передвижениях.

А в целом в пределах моей видимости колонна шла организованно. За исключением некоторых индивидумов, гонявшим по тротуарам или обгоняющих третьим рядом, которые ныряли в колонну подрезая участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото она самая. Ну, смелая девочка, чо. :)

Да не. Когда уже развернулись на Набережной, то догнали тётю на Каме или тому подобном и впереди девочка ехала на детском велике. Мы их обогнали сразу и они никуда не вклинивались. И уж тем более, с противоположной стороны перпендикулярно колонне они не врезались. Это было уже ближе к Океану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то догнали тётю на Каме или тому подобном и впереди девочка ехала на детском велике.

мне кажеца это был пацанчик на каме, а не тётя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то догнали тётю на Каме или тому подобном и впереди девочка ехала на детском велике.

мне кажеца это был пацанчик на каме, а не тётя

Всё, я разобрался. На фотке другая ДЕВОЧКА на Каме. А я говорю про взрослую женщину в белых брюках, красной куртке, очках и кепке. Велосипед у неё был больше этой камы, на 26-х колёсах. Впереди неё на совсем маленьком велосипеде ехала маленькая девочка. Мы их догнали. На одной из ранее выложенных общих фоток они слева стоят, маленько отдельно.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Когда уже развернулись на Набережной, то догнали тётю на Каме или тому подобном и впереди девочка ехала на детском велике. Мы их обогнали сразу и они никуда не вклинивались. И уж тем более, с противоположной стороны перпендикулярно колонне они не врезались. Это было уже ближе к Океану.

Мы просто о разных девочках говорим. "Наша с Северинкой", та что на фоте, именно встревала в колонну и беспределила.

А Ваша с ребенкм ,просто ехала и давала спокойно себя обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я разобрался. На фотке другая ДЕВОЧКА на Каме. А я говорю про взрослую женщину в белых брюках, красной куртке, очках и кепке. Велосипед у неё был больше этой камы, на 26-х колёсах. Впереди неё на совсем маленьком велосипеде ехала маленькая девочка. Мы их догнали. На одной из ранее выложенных общих фоток они слева стоят, маленько отдельно.

я понял про какую ты девачку говоришь)) мне показалось что с ней был поцык, а не тётка

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно было здорово!!!

организация супер!

очень приятно прокатиться по зелёной улице!

гайцы - молодцы!!!!!!

повторим!??????? ))))))))))))))

Я только за всеми руками и ногами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а повторить предлагаю в честь великого дня победы :)

зы: а когда по телеку то покажут??новости посмотрел но там ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 белка:

Мне понравилось :) особенно наблюдать длину колонны когда развернулись на набережной :)

гибдд реально молодцы))постарались сегодня

пс: может подумаем про 9 мая?) беспалева естессна))

Да колонна была реально большая))),давайте поврорим на 9,очень хорошая идея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, сие мероприятие планировалось и утверждалось ,как я понимаю, не один месяц. о каком 9 мая может идти речь.

Никто не мешает самостоятельно собраться и провести покатушку по любому маршруту ,что и будет)

Чем больше народу, тем больше шансов, что комуто в "слюнявчике" это не понравится.

А ДПС бывает ХОРОШИМИ крайне редко. И вполне возможно, их лимит "хорошести "на этот год уже исчерпан)

Создавайте тему на 9 мая и предлагайте варианты)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык никто и не говорит про согласованность с дпс))

беспалевно))) только надо место найти хорошее, как в прошлом году например, у аграрного...

все едут по своим делам и случайно встречаются

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите опознать человека. Мама на 80% узнала в нем знакомого, которого не видела тыщу лет.... имя, желательно фамилию

post-5694-1272725133,4407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было МЕГАКРУТО!!!!! Моя первая массовая покатушка!! Все понравилось!

Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам (Алексею), участникам, погоде!!

Класно, что удалось со многими познакомиться и хорошо гульнуть позже в ПП!

НЕЗАБЫВАЕМО!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где Олег, он же КВНщик Равиолли, он же я-забыл-как-по-нику? Фотоориентировка присутствует!

post-584-1272728895,9966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...