Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

а стартовало больше или меньше?))))

 

Я думаю больше. Постепенно люди отваливались....не уверен, что они нас потом догоняли.

Ну не 100 человек, конечно, но все таки.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вел вторую группу из первой никто не отвалился... из моей вроде тоже..

В конце второй группы (а я следом шёл и всё видел))) ехали двое. Парень на форуме знакомый, но я не знаю, как его зовут и девушка с ним. Они сошли с дистанции на Набережной, незадолго перед разворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вел последнюю группу.

В самом начале маршрута девушка из группы передо мной ехала очень медленно, и судя по всему не могла с передачами разобраться. ее обогнали. Прям после поворота со стоянки.

Далее по красному пути видел две пары "парень-девушка" стоявших на обочине.

Двое Парень-девушка вначале набережной. Может догнали.

Плюс Алонза, беспредельщик. Я сам его не видел, но согласно его объяснениям он до точки подсчета не доехал.

Ну может еще кто-то.....

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю каким чудом на меропиятие попал. Всеми горячё любимый Денис Николаевич подосрал мне в этот раз :), не со зла конечно, в мастерской очередь и всё такое, но всё равно как-то не айс получлось. 11 (!одиннадцать!) дней мой вел провел у него в "офисе", и был возвращен владельцу 1 мая 2010г. в 13:50!

 

Так или иначе, в мои планы входило принять участие в мероприятии, хоть с велосипедом, хоть без него. Я поначалу смирился с мыслью о том, что придется прибыть к месту старта ногами, помахать всем ручкой, сесть в транспорт и двинуться к финишу, но выйдя из дома я подумал "чем чёрт не шутит..." и положил в рюкзак ботинки и шлем.

По пути на остановку произошло чудо (чёрт всё-таки пошутил :D )! Раздался звонок - велик готов!

Одно омрачало моё праздничное настроение - пришлось ехать в джинцах и куртке, как баклан последний <_< , а в остальном всё замечательно. Правда подъехать вовремя к месту старта не удалось, но встретив колонну в районе сибзавода, и развернувшись на ближайшем пешеходном переходе, мая всё же смогла догнать карнавальную процессию и присоединиться к оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю фотки - и глазам не верю: вроде велик - Стеффа, лицо - тоже Стеффа, а прикид - баклана) Только детали выдавали профессионального байкера - велотуфли, шлем и светоотражалки поверх джинсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за мероприятие. Эта маевка очень понравилась, несмотря на инциндент который произошел со мной в самом начале старта в самом начале колонны.

 

И у меня просьба ко всем: пожалуйста, выкладывайте фотки на галлереи, это вроде не сложно, а просматривать гораздо удобнее чем качать архивы с рапидшар. К примеру хостинги галер: яндекс.фотки, mail.ru фотки, picasa web albums, imageshack, imgur, photobucket.

 

Вот эта ниче галлерка http://picasaweb.google.ru/jesprit1/2010# (с авторским отступлением, конечно, но ниче в целом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то качать пробовали?

что за мода выкладывать непонятно куда что даже скачать невозможно.

Хоть на рапиду положите там смс никакие не нужны и все работает.

 

У меня все качается и без СМС и без косяков.

Косяки у тебя на компе стало быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть фоток: http://ifolder.ru/17546939

Тоже всё прекрасно качается.

Видео есть, но в формате DVD-Video (MPEG2, DD) 830 Mb. Рзбираться/сжимать некогда. Как есть отдам Пио, наверно завтра.

ЛИБО. Кто есть в сети Дом.ru или OmHub.ru можно скачать у меня: mister_v\Video Films\ПЕРВОМАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть фоток: http://ifolder.ru/17546939

Тоже всё прекрасно качается.

Видео есть, но в формате DVD-Video (MPEG2, DD) 830 Mb. Рзбираться/сжимать некогда. Как есть отдам Пио, наверно завтра.

ЛИБО. Кто есть в сети Дом.ru или OmHub.ru можно скачать у меня: mister_v\Video Films\ПЕРВОМАЙ

странно..не нашел ничего по указанному пути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..не нашел ничего по указанному пути..

ща проверил все норм

 

 

ну и на выбор:

Cкачать просмотрев рекламу

Отключить баннерную рекламу на месяц (93 руб.)

кому там обменник не нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

 

Я тоже слышал крик этого "чувака" и боковым зрением заметил как в конце первой колонны кто-то навернулся. Как там этот человек? Надеюсь обошлось.

 

Поди маты какие-нибудь?

 

Парняга грудью бороздил асфальт, я на замедленной съёмке прокрутил его падение, даже руки не подставил, а наоборот в стороны как ласточка. По-моему он поднялся. Он дальше с нами поехал? Не знаю. Кто в курсе как он?

 

Ребят, вобщем-то по всем признакам думаю речь идет обо мне. Тронулись мы как-то резко и без предупреждения, и я ну никак не был готов к тому что наша колонна с самым длинным хвостом сформированным из опоздавших пойдет первой, поэтому в попыхах я даже не успел застегнуть шлем, потом пытаясь сделать это на ходу одной рукой, замешкался и резко выжал правой тормоз, а дальше вы уже знаете.

 

Только грудью асфальт я не бороздил, п.ч. на ней никаких следов и принт на футболке в первоначальном состоянии, а упал судя по ссадинам на левую руку (правая видимо в тот момент оставалась на ручке) и слегка чирканул лицом об асфальт левой стороной. Все целое, только несколько ссадин. Думаю что основной удар пришелся на руль, поэтому сам остался цел. Единственное что больно ушиб - это правое колено, сейчас мажу его живокостом.

 

Странно что не застегнутый шлем остался на мне и даже не поцарапался. Мои любимые очки слетели и остались целые с парой царапин.

 

Единственно что разбил - это часы Romanson. Хорошенько так им выбил стекло, но они все равно идут.

 

Спасибо жене, она ехала рядом и не запаниковала, а подобрала мои очки и мы быстренько вернулись в строй пропустив всего несколько пар циклистов и затем успешно финишировав с остальными. Спасибо и тем кто ехал сзади и не задавил.

 

По поводу видео замедленного падения: дайте посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 человек!! Супер! Колонна наверное на километр растянулась, пока проходила по городу.

 

:blink: кто же все эти люди?

 

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и тем кто ехал сзади и не задавил.

 

По поводу видео замедленного падения: дайте посмотреть!

 

Пожалуйста:)

По поводу видео, я писал, что не могу его скачать на комп. Программок нету хороших чтоб его отредактировать, порезать на отрезки. При личной встрече могу принести фотик показать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал без проблем видео Mister V

по моим грубым подсчетам со старта выезжало ~240 человек :)

А как бы так сделать чтобы видео Mister V было доступныем всем? :rolleyes:

У меня ОКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...