Jump to content

ПЕРВОМАЙ 2010  

116 members have voted

1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

• да!
      118

Recommended Posts

1-го мая

традиционный велопробег по улицам города!

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Приглашаем всех!

сбор на автостоянке по улице красный путь около дома 163, 01.05.2010 в 13:30

•  

• Протяженность маршрута – 13км

• Скорость небольшая (15-20 км/ч),

это праздничный велопробег для участников любого уровня подготовки, а не гонка

• Соблюдение ПДД и следование правилам езды в группе обязательны для Вашей безопасности

(о правилах напомним еще раз перед стартом)

• Движение колонной по двое

Внимание!!! Детей, не достигших 14-летнего возраста, не берите с собой, мы их не сможем допустить к участию в пробеге, согласно ПДД!

• Upvote 3

UnPinned posts

Основной вариант, планируемый в прошлом году, был следующий: Едет 6-10 "ведущих" + лидирующий и замыкающий всей колонны. "Ведущие" - опытные райдеры с отличительной символикой, их обгонять нельзя (!!!), впрочем, и других нежелательно. Лидирующий и замыкающий, а также некоторые "ведущие" снабжены рациями. "Ведущие" едут одни, без постоянной пары. Зазор делать необязательно, как и замыкающих в миниколоннах, "ведущие" сами могут определить где пропустить транспорт или остановиться на светофоре, создав разрыв между впередиедущими райдерами и собой (и следующей за ним части колонны). Примерно так. Подробнее на брифинге вечером в пятницу. Время и место будет сообщено дополнительно. Пока набираем "ведущих"

вроде все люди,у всех есть инстинкт самосохранения,так почему может произойти завал,ну увидел впереди едующий притормозил ну и держи дистанцию)))так же как на машине)))

дистанцию соблюдаем

НО опасность завала все ровно присутствует так что нужно быть внимательным

народ, хорош панику разводить.

всё просто!

собрались, прокатились с хорошим настроем.

если все будут стараться себя вести "правильно",

то и проблем не должно возникнуть.

это всего лишь покатушка!!!!

а можно планировать месяц, готовиться, репетировать.

попадётся пара отморозков которые будут в колонне юзом тормозить или лезть на встречку,

и капец всем планам цивилизованного передвижения по городу.

народ, хорош панику разводить.

всё просто!

собрались, прокатились с хорошим настроем.

если все будут стараться себя вести "правильно",

то и проблем не должно возникнуть.

это всего лишь покатушка!!!!

попадётся пара отморозков которые будут в колонне юзом тормозить или лезть на встречку,

и капец всем планам цивилизованного передвижения по городу.

во во,это точно)))так что ведем себя как homo sapiens и все будет тип топ))ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

Могу быть ведущим или замыкающим в группе. Напоминаю ещё раз. Все желающие, с октябрьского округа, ехать одной группой на место старта. Собираемся на пятаке между дорогами напротив центрального входа в парк культуры. Сбор в 11:30. в 12:00 отъезжаем. Желающие отпишитесь пожалуйста в личку, чтобы знать хотябы приблизительное количество людей. Ждём всех,заранее спасибо.

ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

да спокойно! ускорение на нем хромает, а вот скорость до 30-35 км\ч нормально держит.. дальше страшно было гнать по грунту, думал рассыпиться (и рассыпалось немного - багажник открутился после моего катания)))

P.S. С каждым годом всё больше глупых вопросов всплывает перед этим мероприятием <_< Ну если велоновичок не выдержит ну очень слабый темп, ну разве нельзя выйти из колонны и пойти пешком домой?

P.P.S. Если не уеду на охоту, то буду точно на пробеге. Одно, чего я боюсь, так это подснежников-новичков, которые по набережной мне пару дней назад прям на встречу ехали по тратуару, японцы ёпть. Элементарные правила дорожного движения и на тротуарах применять надо! Всё нах, больше на тратуар ни ногой колесом <_<

во во,это точно)))так что ведем себя как homo sapiens и все будет тип топ))ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

Приезжай к "шарику" и попробуй покататься с ребятами, у которых есть компы. Они тебе сообщат твою скорость.

черт не смогу прокатится с вами на первомай ,а так хотелось колени будь они не ладны ,ложусь в больницу.

P.S. С каждым годом всё больше глупых вопросов всплывает перед этим мероприятием <_< Ну если велоновичок не выдержит ну очень слабый темп, ну разве нельзя выйти из колонны и пойти пешком домой?

Да я то поеду на нормальном велике выгребу по любому,просто отца хочу прихватить,что бы дома не сидел,на урале поедет.Там ваще жеская машина,сидло еще старого образца из толстой кожи,зато конечно приятнее чем на моем сидле XD))))

Edited by Dims92

Девятилетний ребенок 18-20 км.час держит. Как, впрочем, и беременные старушки в сланцах)))

Edited by Siberian Nomad

Могу поехать ведущим или замыкающим

а кто подскажет где и во сколько собирается группа с левого берега?

Всем привет) я никого из тусовки не знаю, но хотел бы кое-что попросить: кто поможет мне правильно настроить седло и подсказать что у меня скрипит ( не могу понять) ? :)

а кто подскажет где и во сколько собирается группа с левого берега?

ИЛья подезъжайте к Телецентру я Тебя и Женьку

там ждать буду... Но возможно с вами с левого поеду)

кто поможет мне правильно настроить седло и подсказать что у меня скрипит ( не могу понять) ? :)

приезжай на первомай, там и настроим, там и познакомимся.