Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понравилось.

По дороге у кого-то отвалился задний фонарь. На набережной кто-то телефон потерял, но в колонне не остановиться =)

Фонарь потерял Фриман, но потом вернулся и подобрал. С чехлом история более тёмная))

 

А кто знает, когда и по какому каналу показывать будут?

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести Омск, это россия 1

показывать будут либо завтра в 12 с чемто либо сегодня в 9 наверное...надо телепрограмму посмотреть :)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

 

Я тоже слышал крик этого "чувака" и боковым зрением заметил как в конце первой колонны кто-то навернулся. Как там этот человек? Надеюсь обошлось.

 

Мне показалось, что мы ехали очень медленно. Из-за этого было скучновато. Я первый раз ехал в колонне на подобном мероприятии. Соотношение позитив/неоправданные ожидания - 80/20.

 

Огромное спасибо организаторам. Видимо в первую очередь Алексею (Пионеру). Представляю себе объем гемороя!

 

На переходе, на Водниках, какая-то старушка-божийодуванчик пыталась попасть мне в голову своей сумкой, что-то выкрикивая. Из-за скорости я не понял, что именно. Видимо не всем окружающим нравилось наше мероприятие ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе, на Водниках, какая-то старушка-божийодуванчик пыталась попасть мне в голову своей сумкой, что-то выкрикивая. Из-за скорости я не понял, что именно. Видимо не всем окружающим нравилось наше мероприятие ;-)

Да, но обратите внимание, что подавляющее количество людей относились к нам с явной симпатией - махали, сигналили, фотографировали на мобильники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой же минуте как раз передо мной чувак растянулся. В общем прошло шикарно!

 

Я тоже слышал крик этого "чувака" и боковым зрением заметил как в конце первой колонны кто-то навернулся. Как там этот человек? Надеюсь обошлось.

 

Парняга грудью бороздил асфальт, я на замедленной съёмке прокрутил его падение, даже руки не подставил, а наоборот в стороны как ласточка. По-моему он поднялся. Он дальше с нами поехал? Не знаю. Кто в курсе как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавляющее количество людей относились к нам с явной симпатией - махали, сигналили, фотографировали на мобильники.

это да!!!

такое кол-во велосипедистов на улице не каждый день увидишь!!!

со стороны смотрелось супер зрелищно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо:

-организаторам

-участникам

-проезжающим мимо машинам с махающими и сигналящими водителям

-улыбающимся прохожим

-погоде

-и конечно доблестным сотрудникам ГИБДД - вот так бы всегда в сопровождении ездить!!!

Волна позитива просто перекрывает меня!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонарь потерял Фриман, но потом вернулся и подобрал. С чехлом история более тёмная))"

 

тот кто потерял этот чехол передо мною ехал. Он доставал телефон из чехла чтобы сфотографировать колонну и тут то чехол и выпал. Естественно остановиться он не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто хотели посмотреть не удержались и поехали вместе с вами, благо мой велик не подкачал, очень было приятно видеть столько велосипедистов, куча позитива и хочется повторить!!!!! P.S. немного подпортили настроение "человеки" ехавшие то по тротуару то в колонне, подрезали пару раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленновато, коротковато : ) но в целом позитивно : )

 

P.S. ребята, кто был в ПП, вы где потерялись? )))

В ПП было классно))) Очень неплохо перекусили сардельками и запили кто чем хотел. В общем праздник удался. Respect чуваку с музыкой на байке, добавлял праздничного настроения. А чехол мой приятель обронил. На чехол то пофигу, но в чехле была Владивостокская сим карта...если кто вдруг подобрал, то отпишитесь. Ну а то что капало с неба и дождем то не назовешь. Надеюсь после нашего мероприятия теперь еще много новых людей захотят купить себе байки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, спасибо байкеру (не спросил ник, к сожалению), который выручил заколовшегося меня камерой по дороге к старту!

Ну а далее спасибо оргам и соучастнегам!

Хорошо прокатились, но гайцам во главе колонны в следующий раз надо сказать, что скорость можно и побольше держать. А то получилось "три раза крутанул - по тормозам - выстегнулся - пнул ногой бордюр - встегнулся - три раза крутанул ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня даже не слова говорят!

даже чё случилось со мною на иртышской набережной!

мне просто позвонили надо было мне срочно сойти с дистанций и я вас всех обогнал я набрал скорость с начало до 45 км/час а потом я еще набрал скорость до 59.9 км/час я срочно поторопился на встречу с другом.

так что простите меня за такое поведение на иртышской набережной.

 

 

ваш друг Алонза!

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, спасибо байкеру (не спросил ник, к сожалению), который выручил заколовшегося меня камерой по дороге к старту!

Ну а далее спасибо оргам и соучастнегам!

Хорошо прокатились, но гайцам во главе колонны в следующий раз надо сказать, что скорость можно и побольше держать. А то получилось "три раза крутанул - по тормозам - выстегнулся - пнул ногой бордюр - встегнулся - три раза крутанул ..."

 

При чем тут гайцы? Скорость заявлена была 20 км/ч. ее в принципе и держали.

 

Вопрос к тем, кто был в голове колонны. Вы как там ехали, с одним темпом или "рвано"?

У нас, "в хвосте", был очень рваный темп: вплоть до полной остановкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто был в голове колонны. Вы как там ехали, с одним темпом или "рвано"?

У нас, "в хвосте", был очень рваный темп: вплоть до полной остановкие.

не совсем конечно одним, менялся плавно... без остановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть возможность в хорошем качестве записать Вести?

 

P.S. Всё было супер, в следующий раз можно увеличивать протяженность маршрута. И желательно не исключать Маркса.

P.P.S. Не, ну организация реально образцовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня даже не слова говорят

[читает название велика]

 

Ну точно. Ты со мной в паре ехал. Опасный ты человек))) А я похоже счастливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал в конце и 20 км/ч видел разве что на спуске на Ленина. 0-15 была скорость.

 

Вот нефига. я ехал во главе последней колонны и скорость была 20 очень часто. особенно на ровных прямых. Типа Рабиновича-Маяковский. В Среднем, по ощущениям, скорость была выше 15 км/ч. Точнее скажет тот, у кого комп среднюю показывает, и он ее может узнать) Или тот ,Кто ехал впереди и держал темп.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня даже не слова говорят

[читает название велика]

 

Ну точно. Ты со мной в паре ехал. Опасный ты человек))) А я похоже счастливый.

 

Спросил на свою голову! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...