Jump to content

ПЕРВОМАЙ 2010  

116 members have voted

1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

• да!
      118

Recommended Posts

1-го мая

традиционный велопробег по улицам города!

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Приглашаем всех!

сбор на автостоянке по улице красный путь около дома 163, 01.05.2010 в 13:30

•  

• Протяженность маршрута – 13км

• Скорость небольшая (15-20 км/ч),

это праздничный велопробег для участников любого уровня подготовки, а не гонка

• Соблюдение ПДД и следование правилам езды в группе обязательны для Вашей безопасности

(о правилах напомним еще раз перед стартом)

• Движение колонной по двое

Внимание!!! Детей, не достигших 14-летнего возраста, не берите с собой, мы их не сможем допустить к участию в пробеге, согласно ПДД!

• Upvote 3

UnPinned posts

ну это лучше на мото форуме спрашивать, они должны знать (их форумчанин у нас вроде вело сигнашки привозил)

Точно, у Дримера спрошу.

Но все же, кто знает как быть, отпишитесь. Это важно!

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике т.к велосипеда нет, как избежать неприятностей с ГБДД?

В частности маршрут лежит через Ленина, а там знак, на мото ни ни.

Может бумажку какую надо от кого то, подскажите.

Там помоему висит знак 3.5 - "Движение мотоциклов запрещено". На велосипеды и мопеды действует знак 3.9 "Движение на велосипедах запрещено" - Запрещается движение велосипедов и мопедов.

«Мопед» — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

«Мотоцикл» — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

Итого - тебе туда можно ;)

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике т.к велосипеда нет, как избежать неприятностей с ГБДД?

В частности маршрут лежит через Ленина, а там знак, на мото ни ни.

Может бумажку какую надо от кого то, подскажите.

Там помоему висит знак 3.5 - "Движение мотоциклов запрещено". На велосипеды и мопеды действует знак 3.9 "Движение на велосипедах запрещено" - Запрещается движение велосипедов и мопедов.

«Мопед» — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

«Мотоцикл» — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

Итого - тебе туда можно ;)

Если заречешься тем, что будешь вместе со мной с гайцами у Яблоньки разговаривать, я тогда поеду без опасений.

Сам не водитель, база знаний знаков не велика, оттого и вопрошаю.

да, кстати у меня 100 сс и на спидометре 100 км\ч но в доках 49.9cc

Edited by _NF

Если заречешься тем, что будешь вместе со мной с гайцами у Яблоньки разговаривать, я тогда поеду без опасений.

Сам не водитель, база знаний знаков не велика, оттого и вопрошаю.

да, кстати у меня 100 сс и на спидометре 100 км\ч но в доках 49.9cc

Лехко. Я надо понимать замыкающим буду и ПДД в бумажном с собой возьму. Ты только доки возьми.

Лехко. Я надо понимать замыкающим буду и ПДД в бумажном с собой возьму. Ты только доки возьми.

Замечательно, возьму документы, если приеду, что то руки болят после сегодняшнего не удачного падения, подкачу к месту старта.

Скутер цвета синего перламутра. Можешь сам ко мне подойти? Или позвони, мой тел в профиле.

На скутере то я один буду, а вот тебя на велике в толпе не найду.

Еще флаг ЦР большой хочу, что напрасно ехать то!!!

Edited by _NF

Замечательно, возьму документы, если приеду, что то руки болят после сегодняшнего не удачного падения, подкачу к месту старта.

Скутер цвета синего перламутра. Можешь сам ко мне подойти? Или позвони, мой тел в профиле.

На скутере то я один буду, а вот тебя на велике в толпе не найду.

Еще флаг ЦР большой хочу, что напрасно ехать то!!!

Подойду ;)

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике

а можно будет на твоем чуде совсем чучуть проехаться,попробовать шо эт такое?

Погода вроде норм!!!! Небо чистое и солнышко светит!!!!! Слегка прохладней чем хотелось бы но это мелочи! ВСЕ НА ПЕРВОМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Погода щепчет. С утра проехал! И нашел грыжу на задней покрышке. Несмотря на это - я с Вами!!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Кто приедет на старт велопробега в первой сотне, тому вручу приз, не опаздываем!!!!

Заправляем полные баки и вперед. Увидимся на старте!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Кто приедет на старт велопробега в первой сотне, тому вручу приз, не опаздываем!!!!

Вот полюбому флажок "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!) :D :D :D

с ленина уходим на набережную, а не на маркса, как на велоомске. разворот в конце набережной и финиш у океана.

не, ну такими темпами, в следующем году маршрут будет подобен описываемому в этом топике

Edited by xT

SPIRIT а вот и нет )))))))))))))

Приз хочу :D

P.S. Один митинг оттоптал, остался вело пробег на сегодня в планах))