Jump to content

ПЕРВОМАЙ 2010  

116 members have voted

1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

• да!
      118

Recommended Posts

1-го мая

традиционный велопробег по улицам города!

Хорошее настроение, красный цвет в одежде и майская атрибутика приветствуются

Приглашаем всех!

сбор на автостоянке по улице красный путь около дома 163, 01.05.2010 в 13:30

•  

• Протяженность маршрута – 13км

• Скорость небольшая (15-20 км/ч),

это праздничный велопробег для участников любого уровня подготовки, а не гонка

• Соблюдение ПДД и следование правилам езды в группе обязательны для Вашей безопасности

(о правилах напомним еще раз перед стартом)

• Движение колонной по двое

Внимание!!! Детей, не достигших 14-летнего возраста, не берите с собой, мы их не сможем допустить к участию в пробеге, согласно ПДД!

• Upvote 3

UnPinned posts

На первомае была впервые!!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Столько позитива и положительных эмоций))))))))

Массовость впечатляет))))) Организаторы молодцы!!!!!! "Зеленая улица", сопровождение ДПС.... Супер!!!!!

На пути домой тоже под дождик попали, но это не испортило замечательного настроения))))

Теперь всегда буду присутствовать на сие мероприятии ;)

Jesprit:

Всего 24 штуки?

Edited by Stalker

это действительно было здорово!!!

организация супер!

очень приятно прокатиться по зелёной улице!

гайцы - молодцы!!!!!!

повторим!??????? ))))))))))))))

54 фото там.

На фотках есть полковник с мегафоном...а чего он говорил, я не слышал и не видел такого)

все супер, все молодцы. И домой приехал как раз перед дождем.

а организаторам уже пора думать о следующем годе, если прирост велосипедистов будет продолжаться, то колонна будет как раз от старта до финиша.

Супер прокатились! Масса впечатлений) Спасибо организаторам.

Правда чувак на красной мериде, который ехал со мной в паре так и норовил меня подрезать, а потом и вовсе исчез)))

Чуваку удачи на дороге, всем остальным ОГРОМНОЕ спасибо за отличный день!

Да, это было круто. Я первый раз на первомае. Мне очень понравилось. Народ впечатлил, вот только хотелось бы по больше дистанцию, а то показалось что быстро все закончилось. Надеюсь в течение лета будет еще подобные заезды

2 белка:

Алонза?:))))))

Мне понравилось :) особенно наблюдать длину колонны когда развернулись на набережной :)

гибдд реально молодцы))постарались сегодня

пс: может подумаем про 9 мая?) беспалева естессна))

народ,всё прекрасно! а может фото и видео выкладывать архивом на файлы@мэйл.ру? а то вот например у меня не сохраняются фото с сайта smalll`а

Edited by 110sam

Мероприятие очень понравилось! Всем огромное спасибо за организацию данного мероприятия!Ждем фото и видео отчетов :rolleyes:

уххх... было круто!!!

Все супер.

Респект организации, председателю велоклуба, активистам и всем, кто провел, помог проводить и не мешал на данном мероприятии.

Отмечу как и все, работу ГИБДД, никаких нареканий. Спасибо.

Из эмоций, катили в конце колонны, на промежутке от дворца Пионеров до Старозагородной метров с 10 дистанции наблюдали шоу, впередикатящая пара на ходу пыталась достать фото из рюкзака. Один на вытянутой руке рюкзак держит, другой за фотоаппарат дергает, велосипеды ходуном, рюкзак летает, фотоаппарат не достается. Едем с подругой и ставки ставим, кто вперед на асфальте окажется-рюкзак, велосипеды с хозяевами, фотоаппарат рас*ерачится или обойдется. После очередного трюка на схождение, пируета фигурного катания - вздохнули, обошлось. Фотоаппарат остался в рюкзаке непобежденным, рюкзак на спину тоже не с первого раза сел. Сократили дистанцию. Ай-яй так в группе катить.

народ,всё прекрасно! а может фото и видео выкладывать архивом на файлы@мэйл.ру? а то вот например у меня не сохраняются фото с сайта smalll`а

Вообще-то - должны сохранятся, тыкаешь "увеличить", правая кнопка на картинке, "сохранить как" и т.д.

Ну а если совсем лень листать на сайте, то Smallll-а можно и попросить :) Например попросить выложить одним файлом, например так: 212 фото одним архивом (55 Мб.) 1024х1024

:)