Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Основной вариант, планируемый в прошлом году, был следующий: Едет 6-10 "ведущих" + лидирующий и замыкающий всей колонны. "Ведущие" - опытные райдеры с отличительной символикой, их обгонять нельзя (!!!), впрочем, и других нежелательно. Лидирующий и замыкающий, а также некоторые "ведущие" снабжены рациями. "Ведущие" едут одни, без постоянной пары. Зазор делать необязательно, как и замыкающих в миниколоннах, "ведущие" сами могут определить где пропустить транспорт или остановиться на светофоре, создав разрыв между впередиедущими райдерами и собой (и следующей за ним части колонны). Примерно так. Подробнее на брифинге вечером в пятницу. Время и место будет сообщено дополнительно. Пока набираем "ведущих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все люди,у всех есть инстинкт самосохранения,так почему может произойти завал,ну увидел впереди едующий притормозил ну и держи дистанцию)))так же как на машине)))

дистанцию соблюдаем

НО опасность завала все ровно присутствует так что нужно быть внимательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хорош панику разводить.

всё просто!

собрались, прокатились с хорошим настроем.

если все будут стараться себя вести "правильно",

то и проблем не должно возникнуть.

это всего лишь покатушка!!!!

 

а можно планировать месяц, готовиться, репетировать.

попадётся пара отморозков которые будут в колонне юзом тормозить или лезть на встречку,

и капец всем планам цивилизованного передвижения по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хорош панику разводить.

всё просто!

собрались, прокатились с хорошим настроем.

если все будут стараться себя вести "правильно",

то и проблем не должно возникнуть.

это всего лишь покатушка!!!!

 

попадётся пара отморозков которые будут в колонне юзом тормозить или лезть на встречку,

и капец всем планам цивилизованного передвижения по городу.

 

 

во во,это точно)))так что ведем себя как homo sapiens и все будет тип топ))ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть ведущим или замыкающим в группе. Напоминаю ещё раз. Все желающие, с октябрьского округа, ехать одной группой на место старта. Собираемся на пятаке между дорогами напротив центрального входа в парк культуры. Сбор в 11:30. в 12:00 отъезжаем. Желающие отпишитесь пожалуйста в личку, чтобы знать хотябы приблизительное количество людей. Ждём всех,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

да спокойно! ускорение на нем хромает, а вот скорость до 30-35 км\ч нормально держит.. дальше страшно было гнать по грунту, думал рассыпиться (и рассыпалось немного - багажник открутился после моего катания)))

 

P.S. С каждым годом всё больше глупых вопросов всплывает перед этим мероприятием <_< Ну если велоновичок не выдержит ну очень слабый темп, ну разве нельзя выйти из колонны и пойти пешком домой?

P.P.S. Если не уеду на охоту, то буду точно на пробеге. Одно, чего я боюсь, так это подснежников-новичков, которые по набережной мне пару дней назад прям на встречу ехали по тратуару, японцы ёпть. Элементарные правила дорожного движения и на тротуарах применять надо! Всё нах, больше на тратуар ни ногой колесом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во,это точно)))так что ведем себя как homo sapiens и все будет тип топ))ребята,а как бумаете на простом урале реально будет удерживать такой темп?просто я не разу на нем скорость не замечал...

Приезжай к "шарику" и попробуй покататься с ребятами, у которых есть компы. Они тебе сообщат твою скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт не смогу прокатится с вами на первомай ,а так хотелось колени будь они не ладны ,ложусь в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. С каждым годом всё больше глупых вопросов всплывает перед этим мероприятием <_< Ну если велоновичок не выдержит ну очень слабый темп, ну разве нельзя выйти из колонны и пойти пешком домой?

 

Да я то поеду на нормальном велике выгребу по любому,просто отца хочу прихватить,что бы дома не сидел,на урале поедет.Там ваще жеская машина,сидло еще старого образца из толстой кожи,зато конечно приятнее чем на моем сидле XD))))

Изменено пользователем Dims92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятилетний ребенок 18-20 км.час держит. Как, впрочем, и беременные старушки в сланцах)))

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) я никого из тусовки не знаю, но хотел бы кое-что попросить: кто поможет мне правильно настроить седло и подсказать что у меня скрипит ( не могу понять) ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет где и во сколько собирается группа с левого берега?

ИЛья подезъжайте к Телецентру я Тебя и Женьку

 

там ждать буду... Но возможно с вами с левого поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поможет мне правильно настроить седло и подсказать что у меня скрипит ( не могу понять) ? :)

приезжай на первомай, там и настроим, там и познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мне голову морочите?

не морочим, у Алексея немного другой взгляд на это)

Оооооо! Пипец! Всем пипецам пипец! Тёма, вас опыт что, совсем не учит?

в том то и дело, опыт есть

вспомни первомай 08, практически все время ехали единой колонной, если и разбивались на светофорах то довольно быстро собирались обратно благодаря этим людям с рациями

Артём, в 08 году народу было человек 60. Поэтому и проще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Урале реально держать такой темп.

2. Под наиболее опытными участниками я предполагал тех, у кого есть опыт участия в подобных мероприятиях и кто при этом использует для движения на велосипеде дороги общего пользования, а не тротуары.

Впрочем, Алексей так и не подал голоса по поводу где и когда надо предварительно словиться. Может и не прокатит наша идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит моск любить! Собрались в назначенном месте в назначенное время, построились да поехали.

 

Как скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подъеду 1го мая к 12-30 на место сбора. пафоса и официоза не будет. прокатимся для удовольствия. соблюдаем ПДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки с ред буллом тоже постараются приехать) правда не на своей машине)

ээээх,жалко,а так хотелось сфотаться с их жучком))))ребята,а познакомите с ними?

Изменено пользователем Dims92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...