Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бег так привычен, что 4 марфона в год для профессионального марафонца уже запредельная нагрузка :)

Ну и лошадь такое не выдержит ;)

А вот волк запросто :P

4 марафона не выдержит не по дистанции а по интенсивности.

Это соревновательная нагрузка на адреналине.

А тренировочного объема за сезон бегун марафонец набегает по 2-3 тысячи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть нагрузка? По моему это норма для человека. Вся эволюция его к этому способствовала.

Или чел эт рептилоид и норма для него плавать и ползать?

А тут опа и на землю внезапно попал и кирдык его суставам ;)

вся эволюция способствовала современному человеку скрючившись сидеть перед святищимся кубом и нажимать на разные квадратики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть нагрузка? По моему это норма для человека. Вся эволюция его к этому способствовала.

Или чел эт рептилоид и норма для него плавать и ползать?

А тут опа и на землю внезапно попал и кирдык его суставам ;)

вся эволюция способствовала современному человеку скрючившись сидеть перед святищимся кубом и нажимать на разные квадратики.

Эт тупиковая ветвь ее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
10 минут назад, yanka67 сказал:

Дочь подруги проехала в этом году на велике за 3 месяца через все страны Европы, а назад пришлось возвращаться (из Польши) на автобусе, так как не то что вкручивать, идти не могла...

Ахах, какой прекрасный таргетинг) креативных подход к рекламе чувствуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я перешёл на контактные педали то даже сейчас не могу утверждать, что это для меня во всех отношениях лучший выбор т.к. до конца на смог победить онемение передней части стопы, которое порой раздражает. Но спустя месяц после перехода я поймал себя на мысли, что меня перестали беспокоить колени, на обычных педалях они постоянно напоминали о себе, в контактах разве что иногда и несильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Онемение победил (кому интересно расскажу как) скорости не прибавил, но забыл про колени и не вспоминаю. Интересно, есть ли научное объяснение каденса и его влияние на износ коленного сустава, у меня есть свое мнение, но пока воздержусь, классно, что отвлеклись от плохой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно про онемение.

1. Причина номер 1  это седло, нарушающее кровообращение, особенно в тех случаях когда техника езды предполагает постоянное сидение.

2. Обувь, именно тесная обувь, многие поддаются на рекомендацию покупки обуви в натяг, мол ходить не надо, давить не будет. Надо найти "свою обувь"  Я нашел свои туфли, это снятая с производства модель EXUSTAR и прошлым летом купил вторые, пока было возможно.

53357c39f6dedeaa929dbb7eb74b0125.thumb.jpeg.ad5859f696f6632a40acfede30ce3550.jpeg 

3.Как  правило организм сам приспособиться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...