Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати с чего это вы все как один кинулись искать лучшего травматолога в городе?

Что бы коленки были здоровыми? Травматологи со здоровыми коленками не работают.

Они работают только с больными коленками ;) Это означает только лишь одно - здоровье вас не интересует. Вас интересует болезнь. Как думаете,что по итогу получите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew55, с вами я спорить не собираюсь - вы тот еще толстый тролль.

Я написала для остальных, кто думает читать книгу. Но то, что сейчас начинается - черный пиар, имхо.

Автор нагло игнорирует факты в нескольких пунктах сразу. Вот стиль аргументирования очень на ваш похож ;)

Подтвержденных данных, что он кому-то помог, как я понимаю, нет.

 

Подсказать что я делаю, что бы коленки не болели? ;) Так сказать самая что ни на есть практика. Из жизни так сказать ;)

А я не спрашивала, что мне с ними делать, чтобы не болели. Рассказала, как я сделала так, что они заболели. И пусть другие такие глупые опыты не повторяют.

 

Про китайцев и их подход к здоровью человека ничего радикального сказать не могу: где-то плацебо, где-то режим дня, где-то настрой в виде "ой, энергия Ци переполнила меня!". Короч, как и ребята гомеопаты, лечат людей более полным анамнезом и системным подходом. Да, это бывает оправдано для психосоматики и системных заболеваний.

Если бы мои колени были проявлением системной волчанки, я п пошла к гомеопатам, цыгунам, йогам. А так - обычные вещи, обычные механизмы. спасибо одному армянину за МРТ в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюнет петух - нечнешь прислушиваться ;)

Истина - она не в устах говорящего а в ушах слушающего :P

 

А я не спрашивала, что мне с ними делать, чтобы не болели. Рассказала, как я сделала так, что они заболели

 

Правильные вариант работы программы - один.

Изучи именно его. Зачем изучать миллионы неправильных вариантов? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот он почему то способен помочь человеку страдающим ССЗ, подагрой,

диабетом и кучей того с чем современная медицина, не смотря на ее доказательность

не может ни хрена сделать. Тебе что важнее быть здоровой или быть правой? ;)

 

 

есть документированные случаи? или это агентство "ОБС"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот он почему то способен помочь человеку страдающим ССЗ, подагрой,

диабетом и кучей того с чем современная медицина, не смотря на ее доказательность

не может ни хрена сделать. Тебе что важнее быть здоровой или быть правой? ;)

 

 

есть документированные случаи? или это агентство "ОБС"?

А то! Целая тетрадка. С выписками, рентгеновскими снимками и т.д. ;)

Тебе ее сюда выложить ;)

Тока зачем? Ты же скажешь что я каждому дал по три рубля что бы они так говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут промелькнуло про йогу и позу лотоса. при больных коленях ни в коем случае не учитесь делать лотос. правильный лотос больше работает с тазобедренным суставом, а на колени довольно слабая нагрузка должна быть. если будете делать лотос так, чтобы тянуло колени, то велика вероятность, что колени вы им убьете, а не вылечите.

 

ну и так для троллинга. мне недавно один верный человек рассказал, что один известный в Омске китайский лекарь сам ходит лечиться к русским лекарям. вот теперь вопрос, правильно ли он использует свое тело и правильно ли лечит других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот он почему то способен помочь человеку страдающим ССЗ, подагрой,

диабетом и кучей того с чем современная медицина, не смотря на ее доказательность

не может ни хрена сделать. Тебе что важнее быть здоровой или быть правой? ;)

 

 

есть документированные случаи? или это агентство "ОБС"?

А то! Целая тетрадка. С выписками, рентгеновскими снимками и т.д. ;)

Тебе ее сюда выложить ;)

Тока зачем? Ты же скажешь что я каждому дал по три рубля что бы они так говорили ;)

 

 

документированное-это медосмотр, анализы, диагноз. и то же самое после лечения. есть такое?

 

 

про лотос- нам тренер говорил,что первые 2-3 года в йоге нельзя пытаться садиться в него- колени убьете.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь с тем что вы хотите.

Профилактику или лечение.

Лекарь всегда будет больным и будет ходить лечится - карма у него такая.

Только вот роль другая.Но суть одна - психиатр всегда сам сумашедший ибо с нормальными не общается ;)

Поза лотос она не для какой то группы суставов. Она для нормализации биоэнергетики ног. И исключительно профилактическая вещь.

Ас чего вы вдруг решили что если Китайский лекарь - то он Авицена во плоти?

Я к здоровью подхожу прагматично. Если есть результат то мне пох кто он сам - хоть колдун из африки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот он почему то способен помочь человеку страдающим ССЗ, подагрой,

диабетом и кучей того с чем современная медицина, не смотря на ее доказательность

не может ни хрена сделать. Тебе что важнее быть здоровой или быть правой? ;)

Камень в почке Снимок УЗИ. через 6 месяцев отсутствие его? Это кстати у врача одного знакомого.

Тебе назвать имя отчество и устроить личную встресу? Не вопрос! ;)

 

есть документированные случаи? или это агентство "ОБС"?

А то! Целая тетрадка. С выписками, рентгеновскими снимками и т.д. ;)

Тебе ее сюда выложить ;)

Тока зачем? Ты же скажешь что я каждому дал по три рубля что бы они так говорили ;)

 

 

документированное-это медосмотр, анализы, диагноз. и то же самое после лечения. есть такое?

 

 

про лотос- нам тренер говорил,что первые 2-3 года в йоге нельзя пытаться садиться в него- колени убьете.

снимок тазоедренного сустава с коксартрозом 3-4 степени (это где суставная щель не проглядывается) и снимок через три месяца с отсутствием намека на этот артроз проканает? ;)

 

Камень в почке УЗИ диагностика. Отсутствие его через пол года. Это кстати у моего знакомого врача. Тебе назвать имя отчество и личную встречу устроить? Тоже не вопрос ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ребятки,Вам всем лечиться надо.

профилактикой заниматься! Профилактикой! Лечение в топку!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..здоровый здесь только он, остальные хромают/крехтят/ищут травматолога :lol:

..или не хвастаются, боясь спугнуть свое счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут ржут над Андреем, однако здоровый здесь только он, остальные хромают/крехтят/ищут травматолога :lol:

и ни гавари! Негодяи!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут ржут над Андреем, однако здоровый здесь только он, остальные хромают/крехтят/ищут травматолога :lol:

Если для того чтобы считаться "здоровым", нужно быть таким как Андрей, то простите великодушно - я уж лучше к травматологу, нежели к психиатру :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Где там мой электростимулятор аккупунктурных точек?!!! ;)

А сколько в вашем приборе программ? У недорогих как я понял три варианта стимуляции и разные комбинированные программы из трех этих видов.

 

Кстати баловался как-то с недорогим электроимпульсным массажером. интересный эффект на колене обнаружил, он работает с мышцами под коленной чашечкой. туда никаким другим массажем не доберешься. не знаю насколько это полезно, как говорится, проконсультируйтесь со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Где там мой электростимулятор аккупунктурных точек?!!! ;)

А сколько в вашем приборе программ? У недорогих как я понял три варианта стимуляции и разные комбинированные программы из трех этих видов.

 

Кстати баловался как-то с недорогим электроимпульсным массажером. интересный эффект на колене обнаружил, он работает с мышцами под коленной чашечкой. туда никаким другим массажем не доберешься. не знаю насколько это полезно, как говорится, проконсультируйтесь со специалистом.

У меня не такой и принцип там совсем другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати о китайской медицине.Забрел в Магнит на Котельникова 7.Там киоск открыли.Он на входе справа стоит.Всякой китайской медецинской и косметической лабудой торгуют.Взял себе пластырь противоотечный и обезболивающий (на колено,в связи с периодическими болями после травмы).в упаковке 4 шт.сама упаковка прочный цветной типа полиэтилена.Везде только китайские надписи.Штрихкод 69.Вроде Китай.Инструкция-распечатка с компа на русском отдельно. Цена 70 руб. Куда ставлю,вроде боль утихает.

 

Может кто в курсе,кто такие и на сколько им можно верить? в 2 гисе по адресу они не указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Буду продолжать говорить сам с собой. Тут подсказали средство для снятия боли в суставах.фармакологию сего действа не понимаю,сам ещё не пробовал. Просто один добрый женщин сказал.

30 мг бутылька йода,30 мг камфорного масла,10 таблеток анальгина.

 

таблетки растолочь,всё тщательно смещать.Логика подсказывает, что растолоченые таблетки с начала надо смешать со спиртовым р-р йода,а потом смещать с камфорным маслом. В противном случае,масло наверно не даст процесс образования разбавленной суспензии,растворителем в данном случае должен выступать спирт.

 

Ну и потом в случае необходимости втирать в болезненное место.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снадобье похоже на бред.

Снять боль можно обезбаливающим (обколоть).

Реально помочь суставу, на сколько я понимаю, можно только 2 способами: 1. укрепление связочного аппарата (по ящику с утра по России показывают Бубновского). 2. Эндпротез (когда всё плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...