Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега, как твои колени? Получше надеюсь уже?

Да, всё "рассосалось" ))))

Сейчас ни боли, ни дискомфорта, но бегать пока очкую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё "рассосалось" ))))

Ну и как теперь жить без коленей? :D

 

Кстати, а что там болело? У тебя ж там железо одно, я в кино видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я тоже тебя люблю ))))

:blush: ээээммм... польщен, конечно, но столь высокие чувства с Вашей стороны, коллега, меня несколько настораживают. Я бы всё же претпочел ограничиться обычным дружеским взаимоуважением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня всетки нае.... ся на своих контактах)))

Разговаривал по тел , сидя на байке , выстегнув правую ногу о оперевшись ей о парапет... Вдруг вел начал клониться влево и я , забыв что у меня контакты, по привычке решил опереться на левую ногу, и о ужас!!! она встегнута, ну и я вместо того чтобы мирно завалиться на бок, начал делать какие-то судорожные движения ногами, и матерясь в телефон.... В итоге байк отлетел в сторону , покоцав педаль , грипсу и седло, а я очень больнно ударился обеими коленями об асфальт, к большому удовольствию и радости водителей...

Итог: сижу дома с перевязанной коленкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня всетки нае.... ся на своих контактах)))

Разговаривал по тел , сидя на байке , выстегнув правую ногу о оперевшись ей о парапет... Вдруг вел начал клониться влево и я , забыв что у меня контакты, по привычке решил опереться на левую ногу, и о ужас!!! она встегнута, ну и я вместо того чтобы мирно завалиться на бок, начал делать какие-то судорожные движения ногами, и матерясь в телефон.... В итоге байк отлетел в сторону , покоцав педаль , грипсу и седло, а я очень больнно ударился обеими коленями об асфальт, к большому удовольствию и радости водителей...

Итог: сижу дома с перевязанной коленкой))

 

купи эластичные бинты метра на три широкие и пользуйся мазью охлаждающей,только оба метода лечения не применяй сразу, чередуй.

Изменено пользователем polunownik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи эластичные бинты метра на три широкие

не совсем понятно как фиксация сустава поможет при ушибе. это же не вывих к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эластичные бинты еще выполняют роль массажа,у меня к примеру отложение солей в суставах ,когда колени ноют бинты очень помогают снять боль лучше всяких лазеров и магнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покоцав педаль , грипсу и седло, а я очень больнно ударился обеими коленями об асфальт

жаль и седло и педаль и грипсы и колени :( выздоравливай

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от бинта сустав разогревается и быстрее восстанавливается

а от охлаждающей мази?

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охдаждающая мазь нужна в первый час травмы, остановить опухаемость и успокоить боль. Потом бинт, покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом бинт, покой...

...и не слушать местных советчиков. Правильно диагностировать повреждение и назначить лечение может только врач, и лучше, если это врач спортивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не слушать местных советчиков. Правильно диагностировать повреждение и назначить лечение может только врач, и лучше, если это врач спортивный.
и много ты знаешь спортивных врачей в омске?когда я наблюдался в спорт диспансере который за голубым огоньком там ну только сдавали анализы ну и лечение магниты всякие ,это каждый врачъ может сделать.а хирург ходил с музейной специализация у него далеко не спортивная была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала: лучше, чтобы врач был спортивный. Я к тому, что велофорум - это последнее место, куда нужно идти за диагнозом.

О диспансере слышала хорошие отзывы. Тех, кто имеет отношение к клубу, там обследуют.

 

ПС: Встречный вопрос: а ВЫ (мы вроде на брудершафт не пили) врач?

ВЫ лечите по фотографии? На расстоянии? Знаете, что за ушиб у дегассера, чтобы совет-то правильный дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушибы бывают разные . На всякий пожарный случай было бы неплохо рентген там сделать или узи. Мало ли чего. Недавно знакомый ходил с "ушибом" два дня и маялся почём зря. А потом сходил в больницу - наложили гипс, оказалось трещина в косточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все проходит)) уже хожу не хромая , думаю дня через 2 и на байке буду ехать без болей

( к врачам хожу в самых крайних случаях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...