Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чего-то уже в нескольких темах обсуждают))) вот чтоб не путаться:

 

сегодня (9.05) сбор у шара в 20:00 едем глядеть салют

место обсудим на при встрече

предложения по теме пишем сюда(если успеете))

 

тел для связи: 913-970-38-77

post-43-1273401962,6332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю набережную тухачевского,да народа будет много ,но от него никуда не деться .салют будет мост 60 летия,советский парк и гостиница омск

Us6Cdw3eekqPbCfDN6NZPA.png

Изменено пользователем polunownik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня (9.05) сбор у шара в 20:00 едем глядеть салют

место обсудим на при встрече

предложения по теме пишем сюда(если успеете))

в прошлом году отлично в Парке Победы было видно! и разместились тоже хорошо... Так что предлагаю не изменять традициям - ехать в ПП!!!

Перед поездкой можно заехать в Астор или Океан - закупиться продуктами для пикничка.

 

В прошлый раз ехали туда достаточно поздненько - многие места были заняты. Поэтому нужно оперативно закупить необходимое и ехать! Выберем место, а по возможности и поколесим по парку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю набережную тухачевского,да народа будет много ,но от него никуда не деться .салют будет мост 60 летия,советский парк и кажется зеленка.

я например с великом в людные места не люблю лезть))

 

салют у бульвара победу должен быть, из парка победы будет удобно наблюдать, да и народа там значительно меньше

 

пс

ВАЛ опередил меня)))

да, закупиться тоже нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Us6Cdw3eekqPbCfDN6NZPA.png

странно только вот, что на другом сайте другое время написано

САЛЮТ

22.00-22.10

Парк Советского округа

Мост имени 60-летия Победы

Иртышская набережная напротив гостиницы «Омск»

http://www.omsk300.ru/articles/view/12319

обычно в 23:00 все-таки салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левобережные, в 21-40 подкатываю к универсаму "Север"

Дальше определяюсь в зависимости от интенсивности движения (я не приспособлен для езды в вечернее-ночное время).

Или р-н "Арены", или метромост.

Кто хочет - присоединяйтесь. Темп не важен. т 89059236489 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже сездил на салют и посмотрел на иртышской набережной я был у цирка напротив памятника я там был в 22-45 но салют начился в 23-00!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Парке Победы! - смотрели салют, который был около гостиницы "Омск"! (были прямо напротив)

да и вообще.. душевно так прокатились!!!

 

перед ПП совершили небольшую "разминку", съездив за продуктами в "Ленту" (решили закупаться там), после чего успешно разместились в Парке! кто хотел жарили сосиски-сардельки, трапезничали, общались... Немного попугали своими велофарами прохожих в парке... А потом мы махнули в центр - там немного прокатились по Ленина, а у Метромоста уже разъехались по домам.

 

P.S.: Вадим, у тебя хорошая фотография получилась на Юбилейном мосту (ч/з Омку который) - покажи людям! ;) очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я там был в 22-45 но салют начился в 23-00!!!!

Круто.

Наша звезда настолько велика, что думала типа салют начнётся с приездом "главного райдера" Омска :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались у шара. Скатали в Ленту, закупились и в ПП. Там устроились на бережку и душевно посидели у костра, посмотрели салют.

post-667-1273429515,6964_thumb.jpgpost-667-1273429523,9355_thumb.jpgpost-667-1273429532,3544_thumb.jpg

post-667-1273429537,9072_thumb.jpgpost-667-1273429549,1797_thumb.jpgpost-667-1273429555,1891_thumb.jpg

post-667-1273429563,4466_thumb.jpgpost-667-1273429600,4858_thumb.jpg

На обратном пути на Ленина увидел замечательный вид города, редкий тем что включена иллюминация на мосту. Мимо проехать ну никак не мог.

post-667-1273429681,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути на Ленина увидел замечательный вид города, редкий тем что включена иллюминация на мосту. Мимо проехать ну никак не мог.

post-667-1273429681,17_thumb.jpg

Ай красота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я там был в 22-45 но салют начился в 23-00!!!!

Круто.

Наша звезда настолько велика, что думала типа салют начнётся с приездом "главного райдера" Омска :lol: :lol: :lol:

:lol: Толя, вот щас кросафчег! Жжош :lol:

+1

 

А салют каловый был <_< На юбилей могли бы и поинтересней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на острове напротив гостинницы Гомск, во время салюта от падающих горевших остатков начался пожар!) http://alkanaft.livejournal.com/88629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что это от салюта? А не какие нить отдыхающие шашлыков не "пережарили". Что то у меня сомнения про пожар от салюта........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что это от салюта? А не какие нить отдыхающие шашлыков не "пережарили". Что то у меня сомнения про пожар от салюта........

 

это мои фоты и я тому свидетель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...