Перейти к содержанию

Фары!


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, probox36 сказал:

+ Конструкция "всё в одном" ощутимо тяжелее и обычно объёмней собственно фары, и потому требует хорошего, жесткого закрепления на руле.

Ну, у меня 120 грамм вместе с аккумом, не такой уж и большой вес. Ну и суммарный вес раздельной конструкции априори выше, тоже надо хорошо крепить.

 

10 часов назад, probox36 сказал:

Где в Омске найти держатель для фонаря (S2+) для хорошего, жесткого закрепления?

Я когда-то накупил таких простеньких держателей на али, держат намертво:

 

FB9CE9EC-2551-4A3A-BEC1-CDBDB617D266.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konstantin сказал:

Не дубеют на морозе?

Немного дубеют, но некоторые проблемы это только создаёт только при температурах ниже -15, когда где-то оставляешь вел и потом нужно поставить фонарик обратно, приходится прилагать некоторые усилия при впихивании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ivanzoid сказал:

А мне, если честно, вообще не очень понятен формат фары с выносным блоком питания.

Я буду фонарь на передний багажник цеплять, чтоб колесо тень не давало, фонарь ближе к дороге был. Плюсом, от блока я хочу не только фонарь питать, но и порт юсб, выведенный на руль. IMG_20200131_215446.thumb.jpg.b8f33e9d04a453942aabc14e532c8a88.jpg

 

А так, тема фары на проводе видимо исторически сложилась, идя от динамшиков, с их динамками. 

А фонари моноблоки, от карбидных пошли. 

Но это всё мои домыслы

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...