Перейти к содержанию

Первенство г.Омска по BMX спорту *КАТЕГОРИЯ MTB*


  

13 проголосовавших

  1. 1. Будешь учавствовать, боец?

    • Так точно!
    • Чето я очкую...
    • Чето мне как-то сыкатно...


Рекомендуемые сообщения

Собственно, 29 мая на бмх трассе Московки будет проходить первенство города по БМХ спорту, планируются полноправные спец заезды для МТБшников(наз-ся категория 24+, то есть 24 и 26), с местами, призами и тп, при наборе необходимого количества участников (от 5+ человек). Опыт прошлого года показал что занятие интересное, довольно увлекательное и зрелищное)Все желающие к участию-ВЕЛКАМ!Все желающие поглазеть и поболеть-ВЕЛКАМ!Будет весело)

 

Кстати, опыт проведения показывает что для участия не нужно каких либо сверх способностей и чтобы вы были в прошлом или настоящем трубмхрейсерами)Почти все кто участвовал в прошлом году, перед соревнованиями всего лишь раза 2-3 прикатывались и немного тренировались на трассе :)

 

Время начало мероприятия уточняется, но скорей всего в районе 12 часов...

 

Местонахождение трассы у ДЮСШ-30

 

Ссылка не тему прошлого года.. http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5754-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-bmx/page__st__60 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве непонятно?)Только тем, что в одном случае-очково, а во втором-сыкатно.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец мая соревнований всяких напридумали - и оранжевая, и бревет, и трек, и BMX...а ещё ПВД. Нормально конечно, если такой выбор будет каждые выходные, но ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду поглазеть обязательно))))))

медленно ехать стрёмно, а быстро ссыкотно)))))

в 40, кости уже не так сростаются как в 20)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Сергей тебе я так понимаю по духу близок как раз 3й вариант)))Приезжай обязательно, и с собой прихвати)Поддержка и зрители важны :) Мне вот интересно как там..герой прошлой последней гонки..будет ли участвовать?)Стас, где же ты, отзовись, хотим тебя видеть!

 

to Толя)

Отправлено Сегодня, 17:12

Чёрт) А у меня системы нету, так бы учавствовал =) - КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ - а такое слышал да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из запланированных на 30.05 соревновний (что-то на самом деле дофига всего в один день) я бы предпочел "оранжевую гонку" в н-ске, но т.к. это зависит не только от меня, но и от некоторых обстоятельств (включая семейные), то в этот день я буду на этом мероприятии.

На ВМХ-трассах буду гонять когда из говна второй велосипед соберу, а то после последнего раза рваная сидушка (кстати, весьма неплохая) меня расстроила даже больше чем подорванное здоровье.

Туловище заживёт, чёрт с ним, а велик денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап, ждём желающих..)

я рядышком живу, очень надеюсь что в выходные найду время забежать на мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап, ждём желающих..)

Перенесли на 29

а во сколько старт??

 

поучаствовать желание есть, а вот с возможностями пока вопросы... Если найду на них "ответы", то +1 ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь вызвонить Костюковых и узнать все, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствовать желание есть, а вот с возможностями пока вопросы... Если найду на них "ответы", то ... :rolleyes:

"ответы" не нашлись (пишу диплом)..

 

Ну что, кто-нибудь хоть поучаствовал?? Удалось набрать нужное кол-во для MTB-заезда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось набрать нужное кол-во для MTB-заезда???

к сожалению, нет. пообщался немного с Маленькой Черепахой. Ваня потом после всех заездов на трассе кружок сделал и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пишу диплом)..

Аналогично блин..

А трасса правда своеобразная, самая наверное длинная у нас в городе, но медленная (кроме первого виража)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...