Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2010


Рекомендуемые сообщения

Не получила номер, потому что в предыдущие дни была ужос как занята, а сегодня днем упала прямо под колонками и уснула. :(

 

В 18-00 очнулась и поскакала в Мегаспорт, что на Маркса, 38 (написано же, что там можно!), а он на ремонте, ха-ха.

В 18-45 доскакала до Каскада, а там женьщина "только что ушла". Писец. Обозначила себе рабочий день и ушла.

 

Конечно, в первую очередь, сама эндуро, нашла время дыркой кверху валяться. Но...

 

Однажды мне пришлось поменять счетчики воды, нужно было их зарегистрировать, я отпросилась с работы, взяла такси, чтобы успеть в рабочее время, а женьщина в ТСЖ "уже ушла", а в теплоэнергетической компании узкоглазая женьщина орала на меня так, будто она должна была миллион долларов пойти выиграть, а тут я за полчаса до конца рабочего времени приперлась.

 

Если бы я на 10 минут раньше ушла с работы, мне бы прилетело ТАК, что я бы на всю жизнь запомнила.

 

Или они там, на регистрации, за "спасибо" сидят?

 

Никогда в нашей стране не будет счастья, пока трудоспособная биомасса полагает, что работодатель должен ей по гроб жизни за то, что она тут страдает за столом, а не наоборот, и можно даже немножечко вредить. Десять раз в день по десять минут курить, пять раз пить чай, три раза разминаться и раскладывать пасьянс в качестве гимнастики для глаз. И весь день читать форумы. И потом в качестве морального ущерба "уйти пораньше".

 

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.:mad:

 

Выход!!! Уважаю)

 

Я сам в 18-30 сегодня только добрался до регистраторов. Собственно после меня они уже собирались сваливать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.:mad:

 

Вот этот правильно...так им и надо..пускай теперь им стыдно будет. Только причём здесь здоровый образ жизни? По моему люди здесь задумываются об этом в самую последнюю очередь. Если занятие в тягость, то зачем себя обманывать? Для чего всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.:mad:

 

а завтра перегаром детей пугать :P с 8 утра можно зарегиться на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.15 Продолжение регистрации участников в местах соревновательных дистанций.

 

если ничего не изменилось

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.

не парься, нафиг вообще регицца на общий заезд.

я ни когда не регестрировался))))))

и в этот раз не собираюсь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получила номер, потому что  

Спустилась в супермаркет и купила вотки.

 

Никогда в нашей стране не будет счастья, пока трудоспособная биомасса...

 

будет по мельчайшему поводу уходить с места в le zapoy. Завтра утром приехать и зарегистрироваться, чего проще? Вам точно не откажут  :wub:  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь планирует куда-нибудь поматрасить после гонки? (имеются ввиду неучаствующие, хотя, может и они захотят :])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова, водка - это зло. Ай-да-те, лучше завтра мороженное кушать.

 

У меня товарищ будет трассу МТБ покорять (-велосипед ломать).

 

Я массовку создаю с женой.

 

Разыгрываем обещанные 500 призов от орг-ов, болеем за наших, отдыхаем и катаемся. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали что на МТБ можно без шлема. у меня его в принципе нет((((( стоит ехать?

В прошлом году троих не допустили до поездки, хотя в этом году когда я регестрировался в Маяке, мне сказали что желательно но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая трасса, что убраться только на старте реально...

Ибо только в мега спорте зарегалось более 100 человек на МТБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустилась в супермаркет и купила вотки. Будь проклят здоровый образ жизни.

не парься, нафиг вообще регицца на общий заезд.

я ни когда не регестрировался))))))

и в этот раз не собираюсь! )))

Сережа, меня не покидает мечта выиграть бутылочку!

Про вотку это была хуйдожественная метафора! smile.gif

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите куда крепить номер. Бабулька, которая регистрировала в Каскаде сказала, что он крепится на левый бок, но что-то я сомневаюсь. Бывалые участники, сообщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядька который регистрировал в контике, сказал, что на грудь))). корефан, который вроде не в первых соревнованиях участвует, сказал, что скорее всего придётся лепить наспину. вот теперь сижу думаю, куда лепить :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите куда крепить номер. Бабулька, которая регистрировала  в Каскаде сказала, что он крепится на левый бок, но что-то я сомневаюсь. Бывалые участники, сообщите!

 

Я сегодня зарегался в Вертикали, там сказали, что на грудь приклеивать... 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна ваша помощь! Шлема нет на МТБ заезд у человека, а проехать очень хочется (поматрасить для массовки :) ). Может кто-нибудь одолжит, на заезд? Если надо в залог что-нибудь оставим :) Я думаю пойдет любой, хоть корзинка хоть котелок..

Будем очень признательны!

Телефон в профиле

 

upd. Шлем нашли вроде.))

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, номер либо на правый бок, либо на сзади на карманы. На груди его никто не увидит. Можно завтра уточнить на месте и прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу отдолжить вело шлем я могу вам привезти с уважением к вам ваш вело байкер alonza

в этом году я не поеду на вело омск но я просто приеду посмотреть на вас я нехочу не с кем тигаться и рвать своё сердце мне тоже не хочется!!!

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...