Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2010


Рекомендуемые сообщения

Чтобы выкладывать всё мне не хватает:

 

а) нормальной безлимитки, с хорошей скоростью;

б) не знаю на какой ресурс моно выкладывать неограниченное количество фотографий.

 

Помогите, пожалуйста, хотя бы с одним пунктом и будут все фотографии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и попадал, просто я ж не всё подряд выкладываю

Выкладывайте, пожалуйста, все что есть!! Вдруг и мне повезет smile.gif

 

 

Да, я заметил что ты тоже не попал, эт потому что мы аутсайдерами былиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже традиционно не осталась на розыгрыше призов. кто-нить выиграл что-нибудь?

ни-уя, я зарегил на масс-старт клонов, но НИ ОДИН НЕ ВЫИГРАЛ!

насчёт гонки . Это не уважение к спорту - делать трассу через свалку, организаторы не уважают себя, не уважают спорт, не уважают участников.

Ещё хочется отметить поведение iAlex - зачем-то затеял рубилово за 9-10 место, нахрена меня сбрасывать с хвоста ,потом садиться ко мне, я не понял, короче, этого мельтешения с твоей стороны, или это установка тренера, хз?

Всех был рад увидеть,

Трасса нормальная, это МТБ. Саша ехал так как считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На массовке, как ни странно, не было ни одного неадеквата на моём пути, что не могло не радовать. Мордодуй был, конечно, но не такой, как на бревете F1  :)

 

МТБ трассу прошёл без поломок, уборок и проколов. Песок в ботинках не доставляет   :)

 

P.S. Спасибо людям, которые подобрали и отдали Лёхе мой насос, выпавший на мтб трассе ;)

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже традиционно не осталась на розыгрыше призов. кто-нить выиграл что-нибудь?

Впервые в жизни вообще что-то выиграла, кроме спора на щелбан.

Вот это, будет чем охранять последний чемодан денег.

Нужно сказать спасибо тетеньке, которая вчера не дождалась меня за номером. Таким образом, утром я получила другой.

 

"Эх, и пил же я тогда. Два месяца пил. И покупки, кроме того, сделал: серебряное кольцо и тёплые стельки. Ещё хотел купить брюки с блюзой, но не хватило денег. — Вот, дорогой товарищ, как видите, и в моей жизни было счастьишко. Но только раз. А вся остальная жизнь текла ровно, и большого счастья не было." М. Зощенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выкладывать всё мне не хватает:а) нормальной безлимитки, с хорошей скоростью;б) не знаю на какой ресурс моно выкладывать неограниченное количество фотографий. Помогите, пожалуйста, хотя бы с одним пунктом и будут все фотографии ;)

 

можно во flickr.com - на нем бесконечное количество фотографий в любом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни вообще что-то выиграла, кроме спора на щелбан.

Вот это, будет чем охранять последний чемодан денег.

Нужно сказать спасибо тетеньке, которая вчера не дождалась меня за номером. Таким образом, утром я получила другой.

все к лучшему! поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё хочется отметить поведение iAlex - зачем-то затеял рубилово за 9-10 место, нахрена меня сбрасывать с хвоста ,потом садиться ко мне, я не понял, короче, этого мельтешения с твоей стороны, или это установка тренера, хз?"

 

Ну это наверное привычка..дурацкая. :)

 

Установок кого-то везти или тормозить не было. Гонка индивидуальная. Так называемую МТБ ехал в первый раз. Незнаю...если напортачил, извините.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож ничего не выиграл, но не расстроился, не фортит мне в этих делах, еще ниразу в лотереях не выигрывал и уже привык к этому. Хотя надежда немного теплилась, а вдруг в этот раз удача мне улыбнется, но она с..ка не хочит никак улыбатьсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное мероприятие! Первый раз участвовал! Все понравилось!

На массовом заезде умудрился навернуться в самом начале :) , но потом успешно догнал и обогнал..

В МТБ заезде тоже первый раз ехал. Цель была доехать до финиша живым без проколов и поломок. Цель выполнена. Вроде даже не последний приехал!

Участок трассы по Старой Крепости просто убил (4 раза!).

Ждем протоколов, интересно узнать время. Кстати, по компу вышло 12 км! :huh:

На розыгрыше частенько звучали номера "вокруг да около"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была вновь окунуться в родную атмосферу, увидеться с дорогой сердцу тузовкой :lol:

Однако, не покидает меня вопрос: в чем смысл масс-старта?

Соревнования? Нет. ЭТО - не соревнования. Когда столько людей разом стартуют, невозможно оценить объективно свои собственные достижения. Чепопало какое-то.

Проверка, типа, себя на прочность? Смяшно :lol:

 

И вопрос ко всем критикам МТБ-трассы: учитывая формат праздника и границы его проведения, где бы вы её проложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не покидает меня вопрос: в чем смысл масс-старта?

А в чем смысл забега на 5 км во время марафона? В том же самом.

123 фотографии. с моим инетом...это надолго

Чуваки с нормальным интернетом, пригласите девочку в гости уже!

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос ко всем критикам МТБ-трассы: учитывая формат праздника и границы его проведения, где бы вы её проложили?

Нормально все. Только помойка сильная у Иртыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса нормальная, это МТБ. Саша ехал так как считает нужным.

Привет Димик, ты чего сутулишься так не по-детски, тоже семейная жизнь что ли одолела? :)

Трасса МТБ, но она захламлена. Для чампа по шахматам нужна доска с фигурами, но ведь в сараях и на чердаках, никто в шахматцы не играет,правда?

 

Ну это наверное привычка..дурацкая. :)

Установок кого-то везти или тормозить не было. Гонка индивидуальная. Так называемую МТБ ехал в первый раз. Незнаю...если напортачил, извините.

да полно вам :) ,сам-то я тоже хорош,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не покидает меня вопрос: в чем смысл масс-старта?

А в чем смысл забега на 5 км во время марафона? В том же самом.

Ну в чём, а? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...