Перейти к содержанию

Продаю велосипед


Рекомендуемые сообщения

Продаю с целью покупки нового (:

 

GT Avalanche 3.0 (2008)

Размер рамы - М (рост от 170 до 180)

Состояние отличное

Использовался для неспешной прогулки по городу.

 

Цена 8000 р.

 

ПРОДАН!

Изменено пользователем belka_sopelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М на 180 подойдёт на пределе.

M 170мм -180мм

L 180мм - 190мм соответственно.

 

180 переходный рост, особенно у рам GT. - мерить надо. но сначало покупателю рекомендую посидеть на L-ке для сравнения.

От себя добавлю, если человек сбитый телом, плотный, то возможно что М подойдет, но если хоть 181 то точно L-ка нужна, иначе всю поездку будет коленками переключатели на руле сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка для коллеги, который живет недалеко от работы, и на свою голову позволил джене получить права.

теперь пешеход. глядя на нас, красивых и могучих лосей, решился ездить на работу на веле.

собственно вот.

просто ашаносипед ему советовать не буду, ибо обслуживать сию технику все равно итогово мне придется.

ростом он как я, плотно сбитый, но не толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе всю поездку будет коленками переключатели на руле сбивать.

 

Хаха :D

Не такой уж он и маленький)))))

Лично для меня (179) L кажется диваном на колесах.

 

всё цитировать толком ненаучусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M 170мм -180мм

L 180мм - 190мм соответственно.

180 переходный рост, особенно у рам GT. - мерить надо. но сначало покупателю рекомендую посидеть на L-ке для сравнения.

Это для чего писал???? 179 попадает в 170-180 -- "М"

В Триале не опытные продавцы-консультанты работают не зря же нужный размер подобрали тебе. :P

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для чего писал????

 

Да я понял )

Про опыт продавцов из триала ничего не скажу так как сам любитель )) Всё в сравнении познается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще абзац!!

Велосипед по халявной цене, народ в Омске что совсем обнищал?

предлагают ашано-сипед за 5 000 - не берут.

Предлагают отличный байк с хорошей навеской, за цену ниже чем в магазине стоит байГ с навеской ниже классом - берут ашано-сипед.

Про велосипеды выше ценником, которые отдают на форуме по "халявной" цене я вобще молчу.

 

По теме: велосипед в хорошем состоянии, ценник вкусный, берите народ. Это был типа АП :)

 

Ту Whisper: Если не подойдет по размеру не бери из-за цены. Удовольствия от катания будет гораздо меньше , чем неудобств от не той размерности рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще абзац!!

Велосипед по халявной цене, народ в Омске что совсем обнищал?

предлагают ашано-сипед за 5 000 - не берут.

Предлагают отличный байк с хорошей навеской, за цену ниже чем в магазине стоит байГ с навеской ниже классом - берут ашано-сипед.

Про велосипеды выше ценником, которые отдают на форуме по "халявной" цене я вобще молчу.

 

По теме: велосипед в хорошем состоянии, ценник вкусный, берите народ. Это был типа АП :)

 

Ту Whisper: Если не подойдет по размеру не бери из-за цены. Удовольствия от катания будет гораздо меньше , чем неудобств от не той размерности рамы.

 

Я 100% возьму, только денег пока что не хватает :(

 

В рассрочку можно? Или подержать немного?

Изменено пользователем GTS722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100% возьму, только денег пока что не хватает :(

 

В рассрочку можно? Или подержать немного?

 

В расрочку никак, извиняйте. Ждать мне тоже накладно ) Ну пока еще никто явно купить не намерился. На завтра (на вторник) назначены только смотрины.

Как невесту на выданье, ей богу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за оффтоп, но что такое ашано-сипед? :blush: (уже раз пятый встречаю на форуме это слово и никак врубиться не могу... :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за оффтоп, но что такое ашано-сипед? :blush: (уже раз пятый встречаю на форуме это слово и никак врубиться не могу... :unsure: )

Это общее название всех дешевых и не качественных велосипедов.

Кстати обрати внимание на данный байк - вещь хорошая, если по росту подойдет - бери не думая. Это лучше чем по оптовкам искать неизвестно что и какого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за оффтоп, но что такое ашано-сипед? :blush: (уже раз пятый встречаю на форуме это слово и никак врубиться не могу... :unsure: )

Это общее название всех дешевых и не качественных велосипедов.

Кстати обрати внимание на данный байк - вещь хорошая, если по росту подойдет - бери не думая. Это лучше чем по оптовкам искать неизвестно что и какого качества.

 

К сожалению, под свой рост (156) я вряд ли найду б\у =( А так бы взяла, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, под свой рост (156) я вряд ли найду б\у

Честно говоря, и новый взять сложновато будет. Ощущение, чуть ли не все велики делаются на таких как я (187 см). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...