Перейти к содержанию

туристическая посуда и костровое


Рекомендуемые сообщения

 

а я себе купил в чемпионе набор посуды: 

 

ссылочку и цену))) 

Ссылку искал, в каталоге нет. я забрал предпоследний. Уже нет в продажи.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В ТЦ на первом этаже рыболовно-туристический отдел не очень давно открылся. Кроме тех-же котлов 555, из интересного - охотничьи лыжи в ассортименте, палатки и спальники RockLand. Все-же это конечно больше для рыбаков магазинчик мне кажется. Но котлы там дешевле чем в ПИК99 и к тому-же прям под носом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ на первом этаже рыболовно-туристический отдел не очень давно открылся. Кроме тех-же котлов 555, из интересного - охотничьи лыжи в ассортименте, палатки и спальники RockLand. Все-же это конечно больше для рыбаков магазинчик мне кажется. Но котлы там дешевле чем в ПИК99 и к тому-же прям под носом :rolleyes:

 

воооот))) клево!

просто у меня не получается в магазин выбраться, даже в мегу за подарками((

 

спасибо,Костя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

итаг, господа туристы. о нас начал заботицо даже DX....

в продаже появились

гидраторы на 3 литра

sku_46247_1.jpg

очаровательные маленькие МЯГКИЕ бутылочки

sku_68001_1.jpg

 

 

газовые горелки

sku_46371_1.jpgsku_46373_1.jpg

 

турпосуда

sku_46333_1.jpg

 

 

и многое многое другое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидел мягкую бутылку, мне сразу подумалось, что для этих целей можно использовать упаковки из под майонеза или сгущёнки. Как я раньше не додумался...

 

68001-95e0f30c-81fa-4edc-a6da-21fac036080b.jpg

Реюзабл

Фалдабл

Аттачабл

Айдентифиабл

Фризабл

Вошабл

...

Инкредабл!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаг, господа туристы. о нас начал заботицо даже DX....

а не сыкотно будет из ДэИксового есть и пить? есть опасения что это все будет вонять полиэтиленом пока не выбросишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то,что оттуда, отличается от того,что в других магазинах?

 

спасибо гуглу:

Плюсы:Очень красивый цена и качество пластика - без каких-либо неприятным запахом или вкусом.Бутылка также оченьсильны - не будет поврежден, если упадет с 1-2 метров. Оснащенный алюминиевым карабином хороший.

Минусы:

Бутылка крышка легко было потеряно, потому что он не подключен к бутылке, как в некоторых велосипедахбутылок.

И цвета - мы не хотим, ассорти, мы хотим выбрать цвета) Кстати я приказал 2 упаковки и получил 2x черный, синий и зеленый бутылки, и никакой оранжевой или голубой.

Итог:

Это бутылки хорошего для велосипедистов (легко помещается в заднем кармане задействуя Джерси), туристы(может быть закреплен на рюкзак с карабин например) или в тренажерном зале. Купите более одного пакета - они дешевы и могут быть хорошим подарком для ваших друзей.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Улыбнуло ))))))))))

В походе поюзать не откажусь , это как и не стоящий никогда свободным, стул Мыша, но покупать для себя наверное не буду , мне и прутик хорошо, на случай если Мыша не будет рядом )))))))))))))))

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружинкой - на палочку, а зубьями - в сардельку и ну над углями крутить wink.gif

 

upd. ...сам не заметил, а на упаковке-то фотка ентого дела есть tongue.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле девайс весьма хорошо сделан, хромированная проволока, все культурно. судя по всему, будет гораздо удобнее "просто прутика".

 

при цене 160 рублей вижу сие отличной темой для новогодних подарков.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле девайс весьма хорошо сделан, хромированная проволока, все культурно. судя по всему, будет гораздо удобнее "просто прутика".

 

при цене 160 рублей вижу сие отличной темой для новогодних подарков.

 

взял точно такие в АШАНе сильно подешевле месяца два назад. ещё не юзал, но сделано действительно хорошо, а главное просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не менее интересная идея) и тоже очень подойдет велосипедистам. Уже давно в городе продается. Думаю многие даже видели:

 

nabor_25B15D1_139.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вышеприведённым набором второй год, весьма удобно. Правда первый набор был почти из жести))) хватило на пару раз... А вот второй взял уже с умом, и шампура и рамки из нержа около 1.5мм, десяток вылазок пережили великолепно, и продержится думаю ещё пару лет как минимум. По цене весной было рублей 600-700. Из минусов - габариты, из рюкзака заплечного торчит ощутимо. В походе кроме прямого назначения мангала можно складывать - шампура почаще и ставить котелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал?

А то жестяной у меня есть уже

Покупал в Леруа Мурлен)) Там выбор в принципе очень велик(по лету был).

Изменено пользователем steaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие же как на картинке из нержавейки достались из Экспедиции-Сибирь, возможно по рыбацким магазинам тоже лежат.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...