Перейти к содержанию

вниманию владельцев первого велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Олехсандер,друк мой, табе уже по 310 рупий книшка будет. ибо действие скидку кончилось....

Ну пусть мою заберет одну за 300, делов то :-) Я так, про запас, на всякий случай - мож в подарок кому или мало ли :-)

И вообще, готов заплатить честные 10% комиссионных посреднику :-) Если он не откажется, конечно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь кто-нибудь ссылочкой на электронную версию, плиз. ;) Гуглить так неохота...

Не хочу так долго заказ ждать. Хочу уже завтра читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олехсандер,друк мой, табе уже по 310 рупий книшка будет. ибо действие скидку кончилось....

Ну пусть мою заберет одну за 300, делов то :-) Я так, про запас, на всякий случай - мож в подарок кому или мало ли :-)

И вообще, готов заплатить честные 10% комиссионных посреднику :-) Если он не откажется, конечно :-)

 

Александру заказал. и заказал одну лишнюю- мало ли кто проснется. про 10 рублей, я думаю не критично ))э

 

про 10%...идея интересна))) тока брать их не за что.

в данном случае, заказав через меня вы просто сэкономили немного времени(сколько требуется на регистрацию в озоне)

ну и доставка через офис без предоплаты я не уверен что новичкам с первой покупки доступна.

 

я свой навар с вас получил на озоне- там за покупку мне накинули бонус на следующую покупку. :) вот

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий.

на футболках "экспедиция" иногда пишут:мы в ответе за тех,кого напоили.

неужели ты думаешь,что я забыл,как сблатовал тебя на ту первую сотыгу?

 

конечно приберегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я сглазил. второй заказ(2 книшки) уже в пути. а первый(11 книг) застрял-не хватило 5 штук. я заказ переформировал,чтоб он не висел в статусе *жду поставки* в общем и целом, едут 8 книг и еще 5 висят пока со статусом *ожидание поставки*

 

большая просьба ко всем заказавшим- если вы передумаете или найдете книгу где либо еще, поставьте меня в известность.

 

я верю,что все обдуманно решили,но жаба мне не простит кучи одинаковых книг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю,что все обдуманно решили,но жаба мне не простит кучи одинаковых книг)))

Жаба тебе будет благодарна, Кирилл, потому что ты потом долгие годы будешь экономить на подарках байкерам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, дозаказал еще 4 штуки. поступление ожидают 10 числа, в службу доставки заказ поступит ориентировочно 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил экземпляр!)))

был приятно удивлён! )))

действительно хорошая книжка!!!

даже слишком!!!

спасибо Кирилл.

 

только, совсем новичкам (чайникам), я бы её советовать не стал)))

то такого кол-ва и уровня информации, может разорвать неокрепший байкерский мозг)))

(это как, дтать челу не в теме почитать "Энциклопедию High-End Audio" Роберта Харли)

тут необходимо хотяб малейшее понимание и практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на здоровье,Серег, было приятно вновь с тобой общаться))

 

Стефф, твой экзепляр у Энакина, он клялся,что как нить тебе перешлет его.

в первый пост выкину список, отмечу кому отдал. пришло 8 книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, совсем новичкам (чайникам), я бы её советовать не стал)))

 

Угу, я уже давал такою же рецензию. Для меня понятно, даже много нового почерпнул. А вот для новичков неплохо было бы хорошенько откорректировать материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, совсем новичкам (чайникам), я бы её советовать не стал)))

 

Угу, я уже давал такою же рецензию. Для меня понятно, даже много нового почерпнул. А вот для новичков неплохо было бы хорошенько откорректировать материал.

 

информация дана хорошо. но это исходная инфа,ее просто нужно тщательно обдумать.

а это доступно всем.... по крайней мере в книге реально освещены 90% вопросов, кои я получаю в личку тут и на ОФ.

 

Кирилл, тебя ждать в понедельник за твоим томиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...