Перейти к содержанию

вниманию владельцев первого велосипеда


Рекомендуемые сообщения

вобсчем, я на работе, 4 тома с собой.

 

 

активнее, ребяты,активнее.кто раньше встал, того и тапки...

для тех, кто(как Энакин) думает,что это- тоненькая брошюрка, извещаю: книжко на 300 страниц мелким шрифтом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга зачетная!

Правда, изображение на задней обложке - человек в непонятной обуви и с лохматыми ногами, на понтовом байке, доставляет))) Хоть бы штаны на него натянули, а то ж чешуя во все стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображение на задней обложке - человек в непонятной обуви и с лохматыми ногами, на понтовом байке

Думаю, это образ среднестатистичского байкера-новичка, который любой смертный может примерить на себя. А после пойти и купить велосипед по этой рекламе.

 

Ведь если одеть его в шлем, перчатки и понятную обувь, получится, что это - магазин для спортсменов. А так - это "магазин_для_всех" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

это действительно Ягр.

а зпихали его в рекламу ибо популярен чертяга! ))))

"купи наш велосипед - стань ближе к легенде".

без шлема - чтоб узнали!

не в кантактах - так он в них не может!

 

зы

или вы стебаетесь, а я не понял! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня осталось что-нибудь или уже нет смысла ехать?

 

ты завтра едешь, тезка? найди меня, книгу возьму с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, ввиду того,что книга была замечена в гамазинах омска,,а конкретнее- экспедиция сибирь на центральном рынке,книжек под заказ более не будет.

достаточно сложно находить деньги для выкупа посылок.плюс отсутствие энтузиазма у заказывавших вызывает зависания книжек,в то время как я сижу на мели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...