Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Прошу православных подписать петиции. Я подписал.

 

1.О полной финансовой открытости структур РПЦ

 

2.О выборности священнослужителей.

 

P.S. Комментировать и отвечать на вопросы не буду. И так всё очевидно.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нытиков чихать, проблем с коммунальным хозяйством пока не замечал. А вот дороги, парковки, песок вместе газонов и клумб, ужасные новостройки раздражают. В первую очередь, конечно, дороги и все что с ними связано: общественный транспорт, парковки, пыль-грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь рейтинг. Как и сам институт.

Капиталисты замалчивают главное - Доходы с бюджета страны - на единицу горожанина.

Остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пессимизма до инфаркта путь недолог…

В каком мы месте, говоришь? Нет, извини!

Ведь это ж узкий взгляд, а ты ж, брат, не проктолог,

Смотри, брат, шире, в перспективу загляни.

(с) Шаов :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрен вам деньги из бюджета? ;)

Вы че инвалиды и не можете сами заработать? :P

Или мало вам культурно-досуговых и спортивных мероприятий? ;)

Дык и на имеющихся, что то никого, из тут присутствующих, я что то не наблюдаю! :P

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад плохо топили (ТЭЦ). Сейчас нормально. Архитектура не волнует. Мешал переезд на 15-ой Рабочей, но скоро будет путепровод.

Волнует только отсутствие рельефа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архитектура - не рюшечки на зданиях. Нормальные тротуары, парки, отсутствие дебильных заборов и фонарей каждые 3 метра (см. новый ЧВ), дворы не состоящие сплошь из парковки поверх газона и т.д.

материалы кроме гранита и бетона

Изменено пользователем Ogion
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Комментировать и отвечать на вопросы не буду. И так всё очевидно.

 

пока Чаплина кормили- его все устраивало. но как только от кормушки пнули-резко стало все плохо. классика, чо. но не мытьем-так катаньем, может и пройдут изменения.

 

подписал.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве архитектура и ...пробки. Не хочу в Москву. Да и в Омске уже на авто хлопотно. На Маркса раньше разделительный газон был и всем места хватало. В центр хоть не выезжай.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дорогами полный пидзец: разметки нет, везде на полосу меньше из-за снега, ямы везде, кроме двух улиц которые в том году починили.

Возле моей работы (у ЧВ) заставлены все дворы и стоят пустые парковки мест на 100.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Лось))

 

Город в самом низу рейтинга финансирования, а всё почему?

Город решили зачистить, иначе память предков - разобьет зазеркалье.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на автофорум в раздел нытиков-пессимистов :P

Вы блин байкеры или где?! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги действительно расхерачены вхлам. Ну а грязь и отсутствие газонов, так эт не город виноват, всему виной шваль, являющаяся частью населения.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги действительно расхерачены вхлам. Ну а грязь и отсутствие газонов, так эт не город виноват, всему виной шваль, являющаяся частью населения.

 

 

с газонами и парковкой на них порой чудеса творит обычный высокий бордюр и почищенная улица. либо ограждения. как вариант- массовые порки и расстрелы интеллигенцыи :angry:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше совместить. Пустить несколько машин ГАИ по городу, чтобы штрафовали всех подряд (сейчас вроде 1500 штраф), в том числе во дворах.А на вырученные деньги делали бы бордюры повыше (зимой бы их чистили, а не засыпали снегом создавая удобные условия для заезда на тротуар) и столбики парковочные ну и новые цивильные парковочные места.

 

Я так и не понял, почему на ЧВ, где обещали сделать новую парковку для всех желающих, в результате закрыли вообще все парковки.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, почему на ЧВ, где обещали сделать новую парковку для всех желающих, в результате закрыли вообще все парковки.
я думаю, это в рамках программы - платные парковки. просто определиться не могут никак кто будет бабке получать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это временно, но сейчас их забрали себе какие-то организации, которые тут находятся. Притом заполнены все парковки от силы на 50%

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...