Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Ёптель-моптель! Я то думал Рамзан с Владимиром Владимировичем младенцев ел. Делов то, эторасов эторасами назвали. Вот с голосавалкой на Эхе не красиво вышло, прям растеряный Швондер вспомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гроздном был "миллионный" митинг в поддержку единства РФ

скорее - "Кадыров Патриот России"

754534527414242.jpg

но это уже вчерашние новости.

 

 

про новый фильм ВВС (о ВВП) даже как то не ловко спрашивать :)

ответ очевиден.

это конечно же всё ложь, свистёж и провокация.

это западные завистники клевещут в бессильной злобе.

хотят смуту навести, и разлад в стане встающей с колен устроить.

и далее по старой проверенной схеме-

кто повёлся на фильм тот предатель и прихвостень абамы, кто верует что всё это грязная ложь- тот патриот!

 

предсказуемо и скучно :(

но всё же вроде как новость дня, и упомянуть о ней вроде как надо.

упомянуть о новом фильме ВВС - V (галочка)

 

что там дальше!?

про доллар и баррель тоже скукота...

кстати, а как там наши хоккеюги идут? плей офф же скоро.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про новый фильм ВВС (о ВВП) даже как то не ловко спрашивать :)

ответ очевиден.

это конечно же всё ложь, свистёж и провокация.

это западные завистники клевещут в бессильной злобе.

хотят смуту навести, и разлад в стане встающей с колен устроить.

и далее по старой проверенной схеме-

кто повёлся на фильм тот предатель и прихвостень абамы, кто верует что всё это грязная ложь- тот патриот!

 

 

-да вам там всем мозги на первом канале промывают, "патриоты", тоже мне

-а ты откуда знаешь?

-да по ВВС показывали

 

у меня все :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что там дальше!?

про доллар и баррель тоже скукота...

кстати, а как там наши хоккеюги идут? плей офф же скоро.

 

дятлы отлично - в лидерах.

Доллар потихоньку падает.

Вон иеще и авиарейс в Солоники прямой обещают.

Жизнь налаживается....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массмедиа, такое массмедиа. Падение - благоприятно. Все с ног на голову. Враги жизни...

Один граф Витте, чего стоил, масон 33-градуса.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новый фильм ВВС (о ВВП) даже как то не ловко спрашивать :)

ответ очевиден.

 

вот прекрасно сказано просто. ни отнять, ни прибавить. я даже поглядел. блаблабла 99%, красивые глазки 1%, факты 0%.

 

sjPStA6nTQ8.jpg

 

самое смешное -то, что есть люди, которые настолько хотят в это верить, что им неважно ни отсутствие фактов, ни голословность обвинений, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spot в Омске работает или это из серии change.ru?

В базе примерно 150 заявлений из Омска. Не очень много на фоне почти сотни тысяч заявлений по всей РФ.

ГИБДД заявления обрабатывает, где-то отказывает, ссылаясь на презумпцию невиновности и неустранимые сомнения в достоверности фотографий, где-то штрафует.

 

Да, ачивки были бы в тему!

Хочешь заняться разработкой? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им неважно ни отсутствие фактов, ни голословность обвинений, ничего.

Кирилл, а какие тебе нужны факты?

Ты просто в окошко посмотри!

То что клан Путина один из самых богаты и влиятельных в мире известно давно, и мало у кого из здравомыслящих вызывает сомнение.

Тут настолько всё очевидно, что даже ежу понятно.

В кратце, имеем- ООО "Россия" во главе с генеральным директором ВВП.

Владимиру Владимировичу и его ближайшему окружению принадлежит ВСЯ эта коммерческая компания под названием "Россия",

со всеми металлургическими заводами, нефтяными и газовыми предприятиями, банками итд.

Со всеми предприятиями которые представляют хоть какую то финансовую ценность.

И отдавать кому то это богатство ни в ближайшее, ни в дальнейшее время, они явно не намерены.

 

И для тех же америкосов это не новость, другое дело, что они вдруг решили официально опубликовать такое.

Вот, что интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кирилл, а какие тебе нужны факты?

Ты просто в окошко посмотри!

То что клан Путина один из самых богаты и влиятельных в мире известно давно, и мало у кого из здравомыслящих вызывает сомнение.

Тут настолько всё очевидно, что даже ежу понятно.

 

любые факты. мне твоя вера в "Путин -плохой, америка хорошая"-не интересна. все, тобой и навальным в кино сказанное это, Сергей-не аргумент и не факт. это-вера.

 

до сих пор все обвинения путина выстроены как на приведенной выше картинке. "мы точно знаем, но подтвердить не можем". и вот пока вы, господа оппозиционеры работаете так- вам не светит ничего.

 

PS и слава богу.

 

 

И для тех же америкосов это не новость, другое дело, что они вдруг решили официально опубликовать такое.

 

то, что 90% Америки так или иначе принадлежит 2 кланам-никого не волнует, это правильно. а вот Россия, "якобы принадлежащая" клану Путина-это, блин, неправильно как-то, не демократически.

 

двойные стандарты оппозиции во всех красе.

 

Шарий о фильме. отлично сказано,я так не умею.

 

http://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY

 

https://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин

После того, как гражданин Чайка обосрался со своими оправданиями в стиле "во всём виноваты пиндосы, а фильм про меня сняли на деньги Браудера" я таки изыскал несколько часов времени дабы разобраться кто такой этот Браудер и причём он тут. Таки оказалось, что имеется в виду дело Магнитского. В процессе чтения истории не покидает ощущение, что это форменный кабздец и как такое вообще может быть. Но чтение того стоило. Однако Россия интересна тем, что дна тут нет и нет пределов деградации. Ибо самое дикое началось потом. Из-за рейдерского захвата предприятия запрещать усыновлять детей иностранцам это вообще какой то сюрриализм.

 

Вторым из подобных дел, в котором я решил разобраться в последнее время было дело Евтушенкова. Честно сказать, толком не понял суть. Но из описания получается, что он был хороший, рукопожатный, друг семьи и всё такое. Но денег у него было слишком много, для его уровня одобрения семьёй. Поэтому у него отжали главный его финансовый актив. Но хоть в тюрьму не посадили и то хорошо.

 

Короче я к чему это. Во многих знаниях многие печали. А умножая знания, умножаешь скорбь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин

После того, как гражданин Чайка обосрался со своими оправданиями в стиле "во всём виноваты пиндосы, а фильм про меня сняли на деньги Браудера"

А на чьи деньги фильм сняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за рейдерского захвата предприятия запрещать усыновлять детей иностранцам это вообще какой то сюрриализм.

 

на основании данных, опубликованных в енторнетах, ты делаешь вывод, что

 

Россия интересна тем, что дна тут нет и нет пределов деградации.

 

О-Объективность...

 

браво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чьи деньги фильм сняли?

Понятия не имею. Но фильм мне понравился. Местами натянуто, он больше по эмоциям бьёт, но сделан очень хорошо.

 

Меня мало интересует кто его делал. Меня заинтересовало, почему Чайка заявил, что фильм оплачивал Браудер. Сам Браудер это отрицает. В смысле финансирование конкретно этого фильма. Хотя он в то же время вполне официально оплачивает кой чего другое политическое в России. И я его прекрасно понимаю - его из страны за просто так выпнули, бизнес насколько смогли отжали, одного из его сотрудников в тюрьме убили. И он неоднократно заявлял, что он этого так не оставит.

 

На фильм можно закрыть глаза, мало ли кто снимал. На тупую реакцию ген. прокурора глаза закрывать нельзя. Но связи Чайка-Баудер я так и не понял. Если бы Чайка не наложил в штаны и не начал нести всякую ахинею, его отношение к делу Магнитского так и осталось бы неизвестным. Правда, вроде как к списку Магнитского есть секретный протокол с фамилиями, возможно Чайка там есть. Но его (Чайку то бишь), насколько я знаю, никогда официально не упоминали в связи с этим делом, в списке Магнитского его нет. Если бы он сам не спалился, на него бы и не думали (во всяком случае публика).

 

"Напугай дурака, а остальное он сделает сам"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отрицать тогда зачем? Он же сказал, что будет и дальше лезть в это дело. По делу Немцова кой чего проспонсировал. Ну может неудобно светить источник, если вброс должен был быть через Навального. Типа чтобы внимание не оттягивать. Допустим он денег дал, но по секрету. Вполне реально.

 

Но сам факт такого ответа меня поражает:

-Ваши дети занимаются отжатием предприятий.

-Это всё снято на деньги Браудера!

 

Вот что должно быть у человека в голове, чтобы такое ответить? Он бы уж лучше молчал в самом деле. Равно как закон о запрете усыновления детей. Ну это же дичь. Чудовищная дичь. Тотальное днище. Не сам факт запрета, а факт запрета как форма ответа.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эти, что те - из одного клана - банкстеров. От всех их дел, народу не легче.

Левашовых грохнули, дело замяли.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин

После того, как гражданин Чайка обосрался со своими оправданиями в стиле "во всём виноваты пиндосы, а фильм про меня сняли на деньги Браудера" я таки изыскал несколько часов времени дабы разобраться кто такой этот Браудер и причём он тут. Таки оказалось, что имеется в виду дело Магнитского. В процессе чтения истории не покидает ощущение, что это форменный кабздец и как такое вообще может быть. Но чтение того стоило. Однако Россия интересна тем, что дна тут нет и нет пределов деградации. Ибо самое дикое началось потом. Из-за рейдерского захвата предприятия запрещать усыновлять детей иностранцам это вообще какой то сюрриализм.

 

Вторым из подобных дел, в котором я решил разобраться в последнее время было дело Евтушенкова. Честно сказать, толком не понял суть. Но из описания получается, что он был хороший, рукопожатный, друг семьи и всё такое. Но денег у него было слишком много, для его уровня одобрения семьёй. Поэтому у него отжали главный его финансовый актив. Но хоть в тюрьму не посадили и то хорошо.

 

Короче я к чему это. Во многих знаниях многие печали. А умножая знания, умножаешь скорбь.

Солгуницына почитай! Вот тама точно вся правда написана! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Солгуницына почитай! Вот тама точно вся правда написана! ;)

 

 

не трогай Игоря, там десятки следователей годами разбираются, а он за пару часов в енторнете всех разоблачил! надо беречь и поощрять таких кадров! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...