Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

нi це придуркi y яких руки iз сракi, тобiш голови.

если кто не вкурсе, то наши гонщики зарабатывали квоты на Олимпиаду и Чемпионат мира, побеждая на наших местных гонках (сам организовал-сам выиграл). а теперь как в предверии олимпиады будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что ты его так не любишь, что призываешь к физической расправе?blink.gif

 

ты знаешь, при всей моей миролюбивости и лояльности я с удовольствием нассал бы на могилы многих деятелей эпохи перестройки. и да, я буду радоваться, когда они издохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_S (11 February 2016 - 11:59) писал:за что ты его так не любишь, что призываешь к физической расправе?ты знаешь, при всей моей миролюбивости и лояльности я с удовольствием нассал бы на могилы многих деятелей эпохи перестройки. и да, я буду радоваться, когда они издохнут.

А на Ленина бы насрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей моей миролюбивости и лояльности

 

Кирилл, про тебя можно сказать разного хорошего. Но когда ты говоришь про свою миролюбивость... глаза ползут куда-то на затылок

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_S (11 February 2016 - 11:59) писал:за что ты его так не любишь, что призываешь к физической расправе?ты знаешь, при всей моей миролюбивости и лояльности я с удовольствием нассал бы на могилы многих деятелей эпохи перестройки. и да, я буду радоваться, когда они издохнут.

А на Ленина бы насрал?

 

ленин лично мне не сделал ничего. любые отзывы о нем- так или иначе субъективны. а вот деятели перестройки вполне конкретно поднимали тонны денег, в то время, как мы голодали.

 

Но когда ты говоришь про свою миролюбивость... глаза ползут куда-то на затылок

 

да, Юля, давай, расскажи мне, какой я мудак. мне-то пофиг, а тебе приятно, чо. вчера вот мне одна знакомая пеняла, дескать, нехорошо, новички-де убегают с форума неся отпечатки моих велотуфель на лицах. их тут грязью, понимаешь, обливают. и как я понял-виноват в этом исключительно скромный я...

 

аргументов насчет того, как тут встретили меня - как-то не нашлось... :D

 

 

так собсно вот, уважаемые. я не сто баксов, чтобы нравиться всем. можете хаять, глаза на затылке поправлять и так далее. вы ругаетесь, а караван-идет. ;)

 

перечитал и понял, кого вы мне с вашим гневом праведным напомнили:толерантных европейцев с их"негодяй, нацист, как ты можешь так с бедными мигрантами!" :lol: :lol: :lol:

 

 

 

да, кстати. данный пост не срача ради, но инфы для. оправдываться и отвечать-не стану =) так как внятного и конструктивного вы, господа, как обычно- не скажете. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, выдохни.

 

У каждого из нас разные качества в разном объеме. Скромность, яркость, сила, слабость, миролюбие, воинственность и т.д.

Я при всем желании не смогу назвать себя мягким, спокойным и уравновешенным человеком. Это не есть плохо или хорошо. Об этом мне просто надо знать и правильно применять.

 

Из приходящих в эту тему почти нет людей миролюбивых. Ты неравнодушный человек с сильными эмоциями. Плохо это или хорошо? Никто не скажет. Миролюбие всеж не твой конек. И зачем так на это реагировать

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто поднадоело, что мне все рассказывают как надо, но никто не говорит- давай помогу. поэтому- цитата Форестера (да, это он мне объяснил,что нравиться всем нельзя)

 

но ты сумела меня удивить, спасибо. может, не зря я еще верю в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно, помогаю разобраться в перипетиях политики и экономики-

 

Ленин - псевдоним, прадед Мошко Бланк. Ленин, получал спонсорские на геволюцию, у Герцена,

который в свою очередь у Ротшильд компаний.

Деятели перестройки - занимались именно тем же, спонсорские - с тех же компаний, с той же идеологией.

Пора повзрослеть и срать на всех(врагов жизни).

Если же, Русичи не повзрослеют, не будут изучать собственную историю, культуру.

Ту - изначальную, ту - сейчас скрываемую и называемую экстремистской.

Прах Отцов Предавшие, - будут манипулировать сознанием.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти плюсы в пользу рептилоидов, но в минус сомих себя.

Напоминают, удавшуюся авантюру по отмораживанию ушей на зло бабушки, и удалению глаза. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то, же совсем не против, чтоб в велоклубе, в нашем, было побольше финансовых воротил.

И попрошу не обижаться если что.

skrudzh_68388241_orig_.jpg

Это просто - историческая парадигма) Так уж получилось, что, и мы не знали, и нас не информировали,

и так сотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomad, круто, столько полезной информации об "ис-торы-е, традиции, культуре и т.д.". ;) Вот тут один эксперт рассказывает откуда он ее берет.

http://m.youtube.com/watch?v=jP-noqTA6Dk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выпустил Номада рептилоидов из заповедника? :angry:

 

В чем проблема Mister V?

 

в том, что ты флудишь тут не по теме совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...