Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Ю-крейн не смогли прогнать яйценюка с поста, так ещё и три мильярда через суд

http://ria.ru/economy/20160217/1376237060.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ вроде как говорили, что денег не дадут, если с РФ не договорятся.

Отсудят - наверное да, отдадут-ли - нет наверное, у них нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто? ) чёта на фэйк похоже

Депутаты Верховной рады предложили переименовать Украину в Россию
http://izvestia.ru/news/604597 Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже не первый раз всплывает.

Пусть, хоть в США переименовываются, нам то что?

Точнее в один из штатов.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то думаю, чо они гонют, а они хочут долги таким образом отдать...

 

18:5018.02.2016Виталий Подвицкий88501132

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал российский "Газпром" на 3,2 млрд долларов за злоупотребление транзитом. Газпром удивляется: он не осуществляет предпринимательскую деятельность на Украине, но АМКУ требует выплаты штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Сорокина:

Из этого интервью я помню только, что я в первый раз столкнулось с этим вот специфическим чувством юмора Владимира Владимировича. Потому что именно в том интервью я его таки спросила: «Что вы теперь скажете: вы политик или чиновник?» И он опять говорил о том, что это все равно должность не политика, а чиновника, он все равно настаивает на этом и прочее. А в конце я его спросила, а что он будет делать, если опять столкнется, как многие его предшественники, с ситуацией, когда люди выходят на улицы, садятся на рельсы, перекрывают дороги, стучат касками и прочее. И он переспросил: «Так выйдут или сядут?» А я говорю: «Ну, выйдут» — «Тогда сядут», — ответил Путин. Вот это я помню отлично.

https://meduza.io/feature/2016/02/18/telezvezdy-svetlana-sorokina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Сорокина:

Из этого интервью я помню только, что я в первый раз столкнулось с этим вот специфическим чувством юмора Владимира Владимировича. Потому что именно в том интервью я его таки спросила: «Что вы теперь скажете: вы политик или чиновник?» И он опять говорил о том, что это все равно должность не политика, а чиновника, он все равно настаивает на этом и прочее. А в конце я его спросила, а что он будет делать, если опять столкнется, как многие его предшественники, с ситуацией, когда люди выходят на улицы, садятся на рельсы, перекрывают дороги, стучат касками и прочее. И он переспросил: «Так выйдут или сядут?» А я говорю: «Ну, выйдут» — «Тогда сядут», — ответил Путин. Вот это я помню отлично.

https://meduza.io/fe...etlana-sorokina

ВВП жжот! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор я оценила. Но это как гопарь в подворотне сначала пошутит с тобой, а потом действо начнется. И смешно и стремно.

 

Ну так забавно, что "народный президент" в самом начале говорит: с голодающими шахтерами\бюджетниками (а именно они и выходили тогда на рельсы и площади) я буду разбираться репрессиями

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду разбираться репрессиями
Напомните, сколько миллионов бюджетных шахтёров было расстреляно? 40 или 50? Изменено пользователем FAZer
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор я оценила. Но это как гопарь в подворотне сначала пошутит с тобой, а потом действо начнется. И смешно и стремно.

 

Ну так забавно, что "народный президент" в самом начале говорит: с голодающими шахтерами\бюджетниками (а именно они и выходили тогда на рельсы и площади) я буду разбираться репрессиями

 

этот проект (медуза) пиарится через сайт "открытой россии", уже был пойман на лжи и фейках и существует на средства ходорковского...

 

и зная все это- я не сомневаюсь ни на грош, что цитируемый тобою корр извратила цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в цитату этого интервью. Это большой абзац, он весь про тему "специфичного юмора", в контексте всей дискуссии он очень органичен. Как и самой политической позиции Сорокиной (>8 декабря 2011 года вместе с подругой Ириной Ясиной объявила о выходе из состава президентского совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека в знак протеста против фальсификации результатов выборов в Госдуму РФ 4 декабря 2011. http://www.rbc.ru/politics/08/12/2011/629032.shtml).

Его нельзя написать лишь частично. В тексте нет про конкретных людей. Там про "выйдут на улицы", без уточнения, кто. Как журналист мог изменить текст интерьвю?

Так что тут только если сама Сорокина подменяет реальность.

 

Такие подмены не проходят незамеченными или необсужденными обычно. Погуглила - пока не слышно ничего подобного.

Твой пойнт: я не доверяю этому изданию. Я его понимаю. Медуза не без говна. Но на этом участке вижу только одну возможность подмены и она не от сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твой пойнт: я не доверяю этому изданию. Я его понимаю. Медуза не без говна. Но на этом участке вижу только одну возможность подмены и она не от сми.

 

поверить- отчасти- можно видео. любой текст... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там у сирийцев?

 

В смысле продырявили наш Т-90 или это арена штора так сработала?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...