Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Про не удалось это понятно. Хотя это надо смотреть на другом графике и конкретно по молоку зависимость от импорта сейчас падает.

 

Но что конкретно в этой картинке не так и при чём тут либералы?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

 

Масштаб. Визуализация нарисована таким образом, чтобы разница была черезчур выраженной. Разница в числах у полной бутылки (31.9) 2010 и полупустой (30.5) 2013 около 5%.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой она должна быть? Не выраженной? Числа правильные? Правильные. График нарисован правильно? Правильно. Что не так и при чём тут либералы?

 

Мне например не очень по душе патриотичное представление информации.

1457521743-5774b0ae46a0960e7e3e34f3d9361801.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой она должна быть? Не выраженной? Числа правильные? Правильные. График нарисован правильно? Правильно. Что не так и при чём тут либералы?

 

Разница должна быть визуально пропорциональной. Числа правильные. График нарисован не правильно. Либералы не причем.

Изменено пользователем anarresti
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от восприятия)))

Известно, например, что скульптор заведомо делает голову больше, если рассчитывает на восприятие снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клятые либералы пытаются развалить Рассеюшку рисуя неправильные бутылки молока. Я просто поражаюсь чудовищному коварству их злодеяний.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой она должна быть? Не выраженной? Числа правильные? Правильные. График нарисован правильно? Правильно. Что не так и при чём тут либералы?

 

график нарисован так, чтобы при невнимательном взгляде давать искаженную информацию. это сделано нарочно и именно для эффекта "рашка не могёт, в ей тока хужее и хужее".

а при чем тут либералы- ну я хз, большинство тех, для кого бакс и штаты предметы поклонения, почему-то зовут себя либералами.

 

Клятые либералы пытаются развалить Рассеюшку рисуя неправильные бутылки молока. Я просто поражаюсь чудовищному коварству их злодеяний.

разыгрывать идиотика у тебя получается все лучше и лучше. тебя это не пугает?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ликовать по поводу всякой ерунды, советую озаботиться реально серьёзными вещами:

https://youtu.be/3oolWSHsyE8

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ликовать по поводу всякой ерунды, советую озаботиться реально серьёзными вещами:

https://youtu.be/3oolWSHsyE8

 

Дружбу с КНДР - одобряю! А иначе, кто будет пулять, во врагов бомбами?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ликовать по поводу всякой ерунды, советую озаботиться реально серьёзными вещами:

https://youtu.be/3oolWSHsyE8

 

не вижу ни единой причины верить этой хренотне. секретные лагеря в эпоху копееечного интернета, камеры в каждом телефоне и общедоступных дронов? не смеши мои подковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп аццки жжот. Примерно как Жирик, только у Трампа денег больше, и последователей.

 

:

 

- Если вы увидите, как кто-то собереться закинуть гнилой помидор в меня — выбейте из него дурь, я обещаю покрыть все юридические расходы.

- Знаете что раньше делали таким как вы (протестующие) в таком месте как здесь? Выносили на носилках!

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет так увлеклись молоком, что аш позабыли про выбогы в асешай. Кто у них там лидирует, надеюсь не старая климаксичка.

P.S.прикольная картинка %D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D1%80%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-2895394.jpeg

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...