Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Воровство осуществлялось на уровне Омской области, его Губернатора и замов, поскольку средства Шишову шли из федерального и областного бюджетов, без муниципальных. Т.е. не ГОРОЖАНЕ, а в целом - ОМИЧИ, включая Тарян, Большиуковцев и Калачинцев. И прямого контроля над механизмами распределения денежных потоков на уровне региона у нас - обычных граждан - нет. Ну не обязаны они перед нами отчитываться. Только раз в год перед депутатами, такими же как тот же Шишов. А рука руку моет.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ответный удар. laugh.gif

Губернатор Омской области поручил увеличить расходы на лечение наркоманов

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

интересно, сколько в год область тратит на содержание царька, который привел ее к нищете? и сколько это будет в километрах отремонтированных дорог? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году до работы доехать не получается физически. машина эти ямы не может преодолеть. маршрутки туда ездить тоже не хотят. маршрут отменили. ходим пешком.

мне кажется это уже о чем-то говорит.

такого точно не было никогда.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году до работы доехать не получается физически. машина эти ямы не может преодолеть. маршрутки туда ездить тоже не хотят. маршрут отменили. ходим пешком.

мне кажется это уже о чем-то говорит.

такого точно не было никогда.

это послание свыше! ;) - пора менять работу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году до работы доехать не получается физически. машина эти ямы не может преодолеть. маршрутки туда ездить тоже не хотят. маршрут отменили. ходим пешком.

мне кажется это уже о чем-то говорит.

такого точно не было никогда.

бери фэтбайк! пришло время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году до работы доехать не получается физически. машина эти ямы не может преодолеть. маршрутки туда ездить тоже не хотят. маршрут отменили. ходим пешком.

мне кажется это уже о чем-то говорит.

такого точно не было никогда.

бери фэтбайк! пришло время :)

 

тут бы лучше подошло каноэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это послание свыше! ;) - пора менять работу! :P

 

а есть конкретные предложения?

 

менять работу я конечно не стану, она мне очень нравится. вот страну пребывания я бы сменил, но зеленая лотерейка пока никак не выигрывается.;) а в Италии говорят тоже дороги рассыпаются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП жжот ))

http://www.bk55.ru/news/article/70700/

 

бери фэтбайк! пришло время :)
тут бы лучше подошло каноэ
вода скоро уйдёт, а ямы останутся ) фэтбайк - прагматичный выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт жеж мразь, и не чё ему не делается от проклятий людских.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение шоле?

Обострение, коллега, маловероятно. Как показывают длительные наблюдения, состояние данного пациента перманентно, и не зависит от текущего времени годаbiggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не согласен. Он интересный и веселый человек, иногда только перегибает в желании поспорить и пошутить.

 

По поводу дорог, мне сегодня Красный Путь очень напомнил Лукашевича двухлетней давности, а это одна из лучших дорог города, ее когда чинили, денег ушло как на весь ремонт прошлогодний. Если в скором будущем асфальт не поменяют, — есть риск, что с основой дороги будет такая же жопа как с Лукашевича.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт жеж мразь, и не чё ему не делается от проклятий людских.
Когда уже наконец все поймут, что российский чиновник уделяет внимание только тем вопросам, которые, в значительной степени, затрагивают его личные интересы, и делает это исключительно до тех пор, пока работа над данными вопросами приносил ему личную выгоду. А происходит это всё с попустительства высшего руководства страны, ибо там тоже личные интересы находятся в приоритете над общественными.
  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно занимательная, но комментатор ээээ, как бы это помягче сказать, крайне неприятный.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно занимательная, но комментатор ээээ, как бы это помягче сказать, крайне неприятный.

чёта его корёжит, болеет чем-то чтоле

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка конечно занимательная, но комментатор ээээ, как бы это помягче сказать, крайне неприятный.

 

Мальчуган прям захлёбывается от радости.Не знаю кто такой,но похоже его амплуа."Чем больше гавна- тем мне радостней"

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, на перекрёстке у Универсама засыпали ямы строительным мусором - кирпидончиками, вместе с обрезками пвхашных водопроводных труб, что не влезло, по обочине раскидали, на радость невнимательным пешеходам.

Ранее кирпичи видел, но вот чтобы трубы, это в первый раз :blink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, на перекрёстке у Универсама засыпали ямы строительным мусором - кирпидончиками, вместе с обрезками пвхашных водопроводных труб, что не влезло, по обочине раскидали, на радость невнимательным пешеходам.

Ранее кирпичи видел, но вот чтобы трубы, это в первый раз :blink:

 

зато сколько там тиливизионщиков вчера было с камерами, снимали что дело движется, депертамент работает., рядом ходили дядьки в норковых шапках и в дорогих куртках, РАБОТАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Красный Путь очень напомнил Лукашевича двухлетней давности,

прочитал ДВУХСОТЛЕТНЕЙ biggrin.gif и не удивился!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...