Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

ок. мне стало интересно. давай на минуту представим, что твоя мечта сбылась и мы исчезли. все 82% населения России. остались без малого 26 миллионов "нормальных" людей.

 

порой мне кажется, что только это спасет страну:huh:

 

ну так ответьте на вопрос-то. вот исполнилась ваша влажная мечта, остались тут только либерасты с креаклами. дальше-то что? 80% оппозиции- менеджеры различной успешности, не умеющие забить гвоздь. как вы собираетесь функционировать то?

 

и на второй вопрос тоже ответье-а с хрена ли большинство должно освобождать страну для меньшинства? отчего бы вам не свалить в Антарктиду? чем вы лучше нас?

 

ну и в нагрузку- прекрасная иллюстрация, историческая практически:

 

2464005_600.jpg

 

порождающая один вопрос: робяты, а с чего вдруг такая уверенность, что в России, если не дай бог, у вас получится-будет как-то иначе?

не так,как в СФРЮ, Украине, Афганистане, Ливии, Сирии, Египте...?

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы лучше нас?

Тем что мы не поддерживаем плюгавого кгбшника, который врет, ворует, убивает оппонентов, подтирает жопу конституцией, развязал позорную войну, лишил нас и наших детей будущего и опустил страну ниже плинтуса.

 

ну и в нагрузку- прекрасная иллюстрация, историческая практически...

А ты понимаешь что каждая такая заваруха - это итог правления очередного "Великого Лидера"?!

  • +1 2
  • -1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы лучше нас?

Тем что мы не поддерживаем плюгавого кгбшника, который врет, ворует, убивает оппонентов, подтирает жопу конституцией, развязал позорную войну, лишил нас и наших детей будущего и опустил страну ниже плинтуса.

 

а объективные причины есть?

 

навальный уже не торт...

 

1459159405115745471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объективные причины есть?

А у немецкого народа, в 1933г. были объективные причины сомневаться в своем "Великом Лидере"?

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объективные причины есть?

А у немецкого народа, в 1933г. были объективные причины сомневаться в своем "Великом Лидере"?

 

можно, конечно, вспомнить и войну племени Ыхаа с племенем Увыа 500 тысяч лет тому назад, однако я осмелюсь напомнить, что вопросом на вопрос отвечать невежливо...

 

итак- у вас есть объективные причины, по которым мы должны свалить в Антарктиду, потому что вы недовольны всем здесь? вам не нравится остальные 82% населения, вы недовольны политикой, лидером, успехами-так валите отсюда. докажите, что вы чего-то стоите в жизни-постройте идеальное государство! Сомали ждет вас...

 

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет?

 

Потому, что говно в этой стране творится не из-за таких как мы.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет?

 

Потому, что говно в этой стране творится не из-за таких как мы.

 

А при таких как вы ,все будут какать бабочками,я правильно понял?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет?

 

Потому, что говно в этой стране творится не из-за таких как мы.

 

а объективные причины есть?

 

и кстати, напомни, а старика на "марше немцова" избили такие как мы?

 

или все же такие как вы? или избивать пенсионера-это не говно, это норм? он же ватник, а ватник не человек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, я не знаю что там за "старик" и кто такие Немцов и Навальный. Президент моей страны - некто Путин В.В., вот уже 16 лет, и я вижу что делает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому, что говно в этой стране творится не из-за таких как мы.

 

а вот это говно творится из-за таких как вы, информация 300%.

1991 год

824767_600.jpg

 

2015 год

825031_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, я не знаю что там за "старик" и кто такие Немцов и Навальный. Президент моей страны - некто Путин В.В., вот уже 16 лет, и я вижу что делает он.

 

старик-пенсионер, который посмел выразить несогласие с лозунгами оппозиции на акции оппозиции "марш немцова". его избили молодые кабаны. и увы, это литсо нашей оппозиции как оно есть.

 

что же касается действий Президента- ок, давай, что он делает плохо. только объективно, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, еще раз - президент страны в которой это творится - некто Путин В.В. Все что в ней происходит - результат его политики. Люди которые проводили реформы образования, медицины, строят дороги, океанариумы, космодромы - его люди.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, еще раз - президент страны в которой это творится - некто Путин В.В. Все что в ней происходит - результат его политики. Люди которые проводили реформы образования, медицины, строят дороги, океанариумы, космодромы - его люди.

 

ииии?

 

мы же вроде договорились- объективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же вроде договорились- объективно?

Нет, не договорились. Ты хочешь чтоб я тут целую книгу написал? Если ты за 16 лет ни чего не понял - смысл мне сейчас, здесь, перед тобой распинаться?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же касается Президента- ок, давай, что плохо? только объективно, пожалуйста. :)

Жди здесь:

ICIJ.jpg

 

За объективность, после предупреждений, не ручаюсь, но комменты под публикацией уже доставляют:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White, а смысл?.. Все это сейчас будет просто обосрано и сказано, что это происки Госдепа, или на кого там еще все наши беды валят?...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы лучше нас?

Тем что мы не поддерживаем плюгавого кгбшника, который врет, ворует, убивает оппонентов, подтирает жопу конституцией, развязал позорную войну, лишил нас и наших детей будущего и опустил страну ниже плинтуса.

 

а реальное что-то делаете?

производите товары? сельским хозяйством занимаетесь? работаете учителями, врачами?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR, в чем вопрос?! Работаю как и все. Так же как и все, кто не поддерживает Путина.

 

те кто поддерживают Путина тоже работают, чем вы лучше их? :unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы лучше нас?
Тем что мы не поддерживаем плюгавого кгбшника, который врет, ворует, убивает оппонентов, подтирает жопу конституцией, развязал позорную войну, лишил нас и наших детей будущего и опустил страну ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White, а смысл?.. Все это сейчас будет просто обосрано и сказано, что это происки Госдепа, или на кого там еще все наши беды валят?...

Лично мне, просто интересна очередная сплетня, для расширения кругозора, как и 90% населения. Точка.

 

Тут еще фишка в том, что наши беды валят только на:

Путин - он вполне конкретный чиновник?

Если вполне, то можно потыкать, а если нет, то нужен другой, который станет самым-самым конкретным

Теперь вот на него же будет валить (его же будет тыкать) и Запад.

Но как боец с черным поясом, он должен дать красивый бой. А за красотой всегда приятно наблюдать ;)

 

 

P.S.

Если дворник Вася не посыпал песочком лёд во дворе по причине запоя, а пенсионерка Фёкла Изольдовна, сломавшая там ногу и офигевшая от скуки на больничной койке, написала жалобу президенту. То, разбираться в этом будет не он, а местный ЖЭК, в случае достаточного рвения. И не факт, что после увольнения Васи, дорожка будет впредь посыпаться песочком, "как при коммунизме" о котором Фёкла грезит старческими воспоминаниями. Даже наоборот, будет принято выполнено предписание сверху о закупке песка и нового пескораспылителя для дворника за счёт жильцов дома и включена в квитанции об оплате. Тогда уже Фёкла с Васей вместе, за рюмкой самогона, будут рассуждать о несправедливости власти и о том, как прекрасно жилось народу раньше.

А что там в раньше?

При царе плохо - ублили. Слава социализму, власть народу. - Ищем золото царя... увы.

При коммунизме плохо - развалили. Слава капитализму, власть демократам. - Ищем золото ЦК партии... увы.

При Путине плохо - ... (здесь вставь свои чаяния). Ищем золото Путина... увы.

Изменено пользователем Andy_White
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реальное что-то делаете?

производите товары? сельским хозяйством занимаетесь? работаете учителями, врачами?

ответа нет

ну так ответьте на вопрос-то. вот исполнилась ваша влажная мечта, остались тут только либерасты с креаклами. дальше-то что? 80% оппозиции- менеджеры различной успешности, не умеющие забить гвоздь. как вы собираетесь функционировать то?

и на второй вопрос тоже ответье-а с хрена ли большинство должно освобождать страну для меньшинства? отчего бы вам не свалить в Антарктиду? чем вы лучше нас?

ответа нет

что же касается действий Президента- ок, давай, что он делает плохо. только объективно, пожалуйста. :)

ответа нет

 

Если ты за 16 лет ни чего не понял - смысл мне сейчас, здесь, перед тобой распинаться?

 

я так понимаю- по существу тебе сказать нечего, ты просто недоволен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же касается Президента- ок, давай, что плохо? только объективно, пожалуйста. :)

Жди здесь:

 

видишь ли, чел недоволен, ярко недоволен. я просто хотел узнать у него, чем именно он недоволен. но чота, похоже, что он и сам не знает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще креативному классу следует задуматься о том, что кроме творения креатива и эффективного менеджмента, есть масса незаметных профессий, на 99,9% занятых матерыми ватниками. и без этих профессий существование креативного общества будет, мягко говоря, затруднено: ведь, чтобы приготовить смузи, без коего нормальный креакл не может выжить, нужно электричество, транспорт, продукты, вода, блендер, посуда, планшет, интернет.

 

электричество: его нужно сгенерировать, передать, преобразовать в бытовые параметры.

продукты:их нужно вырастить, собрать, доставить, проконтролировать соответствие санитарным нормам, сохранить, приготовить.

вода:очистить, обеззаразить, доставить, проконтролировать соответствие санитарным нормам.

блендер:приготовить смузи, вымыть.

посуда:изготовить, доставить, вымыть, использовать, вымыть.

планшет: изготовить, доставить, сфотать смузи и себя.

интернет: выложить сделанную фоточку в инстаграммчик

 

все это, разумеется, не под открытым небом. и все это- инженерные сети, технику, здание, дорогу к зданию, бензин, расходку на транспорт, и прочее-прочее-прочее нужно делать руками и головой. в то время как львиная доля нашей оппозиции прекрасно фотографирует смузи и чудесно пилит откаты, да вот беда- в производстве бензина или очистке сточных вод они не шарят совершенно. руками работать хипстеру не клицу-с.

нет, я не спорю, есть среди вас специалисты, но что смогут сделать единицы там, где сейчас работают миллионы?

бросить просто так АЭС нельзя.надо объяснять почему? наш НПЗ тоже нельзя просто бросить, по той же причине. и ГЭС нельзя.

 

вы представляете себе хипстера по локоть в мазуте копающимся в потрохах двигателя грейдера? аккуратная бородка, подкачанный пресс и безвозвратно гибнущий маникюр...

 

 

лично я даю вашему обществу максимум месяц, после которого вы везде будете постить: #ватники, милые, вернитесь, мы все поняли!!!!

 

и именно поэтому вы никуда не уйдете-потому что не дураки и беспомощность свою осознаете. поэтому требуете, чтобы мы ушли, оставив все готовое "нормальным людям"

 

вот только вы не сможете выжить без нас. ни там, ни тут. увы.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...