Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Ну а кого вы видете вместо Путина? Кто по вашему нужен во главе страны?

Чтобы вы стали жить как "фсе" ;)

Горбачев? Ельцин? Сталин? Кличко? Яйценюх? Леха овальный? Миша 2%? ;) Кто!? :P

Иль може задрот обама с псаки напару? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, а почему надо быть кому-то вместо Путина?! В стране должно быть правовое поле и президент должен считаться с законом. Мне Путин не нравится не потому что рожа страшная или рост мал, а потому что он уничтожил государственность. В итоге: сейчас бардак, дальше - хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю- по существу тебе сказать нечего, ты просто недоволен? :)

Еще раз:

мы же вроде договорились- объективно?
Нет, не договорились. Ты хочешь чтоб я тут целую книгу написал? Если ты за 16 лет ни чего не понял - смысл мне сейчас, здесь, перед тобой распинаться?

На любые мои доводы с графиками и документами из архива, ты начнешь плести что "это ни чего не доказывает", "дворы машинами заставлены...", "ракетные двигатели...", "широкий спект производимых в РФ товаров...", "госдолг США..." и т.д и т.п.

Я тебе ни чего доказывать не собираюсь. Я высказал то что считал нужным, в том объеме в котором посчитал нужным.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожить государственность одному не под силу, для этого нужна команда, идеология соответствующая , и мощная финансовая подпитка запада. И еще время. И то у твоих либерастов в 90-е это не получилось даже за десять лет!

А восстановить почти полностью разрушенную, за 15 , то что рвзрушалось более десяти лет, тем более невожможно.

А особенно при отсутствии идеологии, при мощном сопротивлении запада, и при команде друзей-либерастов, дротящих на тот же запад с двух рук по македонски! :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55, а почему надо быть кому-то вместо Путина?! В стране должно быть правовое поле и президент должен считаться с законом. Мне Путин не нравится не потому что рожа страшная или рост мал, а потому что он уничтожил государственность. В итоге: сейчас бардак, дальше - хаос.

Хорошо! Ну а какая государственность тебе по нраву?

Европейская как в Греции? Или в Прибалтике? ;) Или как в Брюсселе? ;)

А может как в скандинавских странах, где твоих детей будут воспитывать пидорасы и опять же пидорасами, а если ты попробуешь этому воспрепятствовать, то тебя посадят в тюрьму ;)

А может как в Дейтройте? Там нет дворов заставленных новыми авто, а в стране не строят новых космодромов :P

Какое именно государственное устройство тебе по нраву?

Только мне что то подсказывает ты опять сольешся и не ответишь! :P

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне что то подсказывает ты опять сольешся и не ответишь! :P

Не пытайся мной манипулировать, я не мальчик. Посчитаю нужным - отвечу, не посчитаю - не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне что то подсказывает ты опять сольешся и не ответишь! :P

Не пытайся мной манипулировать, я не мальчик. Посчитаю нужным - отвечу, не посчитаю - не отвечу.

И че ты ответишь? Как всегда Путинслил!? ;)

Может тебе и лет дохрена, но в плане личностных качеств ты именно мальчик! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Украина это сейчас, это наглядная демонстрация того, что бы случилось у нас, не приди к власти Путин! Только у нас это было бы намного масштабнее и намного более кроваво! ;)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Украина это сейчас, это наглядная демонстрация того, что бы случилось у нас, не приди к власти Путин!

 

Самое интересное,баллотируйся сейчас Путин в президенты Украины,он обошёл бы Петьку с большим отрывом.Многие опросы на самой Украине об этом говорят.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Украина это сейчас, это наглядная демонстрация того, что бы случилось у нас, не приди к власти Путин! Только у нас это было бы намного масштабнее и намного более кроваво! ;)

 

на Украине все не так страшно, как показывают у нас на федеральных каналах;)

пенсии и зарплаты платят, даже тем кто живет на донбасе. там нет ничего такого, чего нет у нас. экономика в такой же жопе как и российская;)

 

Кстати Украина это сейчас, это наглядная демонстрация того, что бы случилось у нас, не приди к власти Путин!

 

Самое интересное,баллотируйся сейчас Путин в президенты Украины,он обошёл бы Петьку с большим отрывом.Многие опросы на самой Украине об этом говорят.

 

да ну? а поподробнее? кому он там нужен ваш Путин, что он там будет делать? на украине нефти то нет, как он и его прилипалы будут обогащатся без нефте-газа?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому он там нужен ваш Путин, что он там будет делать?

 

Как это кому? А кого ещё винить и на кого списывать все свои неудачи? :rolleyes: А на счёт остального,лень искать все эти сылки. а их до фига.

 

ПС. Федеральные новостные каналы не смотрю.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономика в такой же жопе как и российская;)
Лол )) ты же не серьёзно да?

 

а что не серьезного?

я там часто бываю, могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономика в такой же жопе как и российская;)
Лол )) ты же не серьёзно да?

 

Фёдор, вера- штука такая, для нее не надо логики и фактов, они просто веруют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине все не так страшно, как показывают у нас на федеральных каналах;)

ну да фашистский переворот - это мило!

Сотка расстрелянных снайперами своих же - просто прекрасно!

Полсотни заживо соженых - в порядке вещей!

Артиллерия по мирняку - а че такого!

Но если с таких позиций то да не так страшно!

Но для нормального человека - это просто пиздец!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине все не так страшно, как показывают у нас на федеральных каналах;)

ну да фашистский переворот - это мило!

Сотка расстрелянных снайперами своих же - просто прекрасно!

Полсотни заживо соженых - в порядке вещей!

Артиллерия по мирняку - а че такого!

Но если с таких позиций то да не так страшно!

Но для нормального человека - это просто пиздец!

 

 

это называется занятным термином "избирательная слепота". человек не замечает ничего, что не соответствует его картине мира.

 

а сравнивать жопы экономик нашей и соседей я не буду- это уже цирк получится.

 

соседи, получили 24 года назад новенькую, с иголочки, страну, страну без копейки внешнего долга, страну, находящуюся в десятке мировых производителей по многим высокотехнологичным вещам, страну с огромным потенциалом: производство, наука, уголь, сталь, выход к морю...

 

соседи просрали все в ноль за 24 года.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в плане личностных качеств ты именно мальчик!

Нет, в плане личностных качеств я не мальчик.

 

Почему ты решил что государственный строй надо менять? Формально, у нас все отлично - федерация, демократия, капитализм. Но в реальности - тоталитаризм страны третьего мира.

Один из самых высоких уровней коррупции, один из самых низких уровней соблюдения прав человека.

У меня сейчас все в шоколаде и ни какие менты меня ногой в живот не пинают, думаю тебя то-же...

Но ты уверен что это не изменится завтра? Страной не должен править один человек, тем более десятки лет подряд. А их будут десятки, пока Путин не склеит ласты, а потом хаос, потому что политики нет, выборы подтасовываются, сменяемости власти нет, на всех местах сидят шестерки "Царя". Второго такого лицемера, как Путин, не найдут. На его место посадят какого-нибудь Иванова/Сердюкова, который уже не сможет так умеючи народу лапшу на уши вешать про наши "достижения" и который власть уже не удержит.

 

это называется занятным термином "избирательная слепота". человек не замечает ничего, что не соответствует его картине мира.

А ты уверен, что у тебя этого нет?

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в плане личностных качеств я не мальчик.

Значит конченая мразь и предатель!

Какая нахрен свобода? Ты щас вообще о чем?

Какие на хрен права человека? На западе на который ты так старательно дротишь нет никаких прав и нет никаких свобод! Там одна свобода - быть пидарасом! А если ты не такой то у тебя нет никаких прав и никаких свобод!

В "свободной" гейропе ты не поедешь в лесок на покатушку с костерком! Там тебе за такое тут же срок с охеренным штрафом! За авто оставленное где либо штраф в две твоих зарплаты.

А твоя зряплата на которую вы усердно дротите тебе не принадлежит сразу же как только тебе ее выдали. И большая часть свободных граждан на западе - это рабы с охрененными долгами, которые они отдают на протяжении всей жизни напряженно вджебывая! Поинтересуйся какой отпуск у пендосов! ;) И что произойдет с пендосом, если он вдруг станет не трудоспособным! :P

Поинтересуйся почему 80% пендосов не имеет своего жилья. А те кто имеет не в состоянии содержать его на пенсии. А что произойдет с твоим жильем в пендосии, если ты не выплатишь за него пару раз налоги и за обслуживание? ;) Оно тут же перестанет быть твоим! ;)

О какой свободе ты мне тут втираешь, пацан! :blink:

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один из самых высоких уровней коррупции, один из самых низких уровней соблюдения прав человека.

 

милый, тебе сколь годков-то? ты в начале 90х сиську сосал, и поэтому даже не понимаешь, что такое то, о чем ты имеешь неосторожность писать.

 

это называется занятным термином "избирательная слепота". человек не замечает ничего, что не соответствует его картине мира.

А ты уверен, что у тебя этого нет?

 

у меня-нет. просто потому что я вижу достаточно дерьма, но я достаточно взрослый, чтобы видеть динамику соотношения дерьма и меда. и понимать примерно ее направление.

а вы видите старательно только дерьмо. настолько в этом увязли, что то немногое хорошее,что пробивается сквозь вашу мысленную блокаду, вызывает не радость,а раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украине все не так страшно, как показывают у нас на федеральных каналах;)

ну да фашистский переворот - это мило!

Сотка расстрелянных снайперами своих же - просто прекрасно!

Полсотни заживо соженых - в порядке вещей!

Артиллерия по мирняку - а че такого!

Но если с таких позиций то да не так страшно!

Но для нормального человека - это просто пиздец!

 

вы там были? откуда вы все это знаете?

я там был, мои близки во всем этом были. мой двоюроный брат там погиб.

ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! ВАШИ ОПОЛЧЕНЦИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ правосеков, такие же твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, получили 24 года назад новенькую, с иголочки, страну, страну без копейки внешнего долга, страну, находящуюся в десятке мировых производителей по многим высокотехнологичным вещам, страну с огромным потенциалом: производство, наука, уголь, сталь, выход к морю...

 

это бред и высер непонятно откуда взятый с потолка.

24 года назад мы там жили. работы не было. зарплату не платили годами. заводы были разрушены еще задолго до того.

Даже сейчас лучше, чем было тогда.

 

У вас позиция, что Россия всем помогла и все страны бывшего союза её обязаны и должны ей быть благодарны. но проблемма в том, что все как раз наоборот.

 

Поэтому сейчас такое положение окружающих стран к Российскому правлению

Изменено пользователем sm1t
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там были? откуда вы все это знаете?

я там был, мои близки во всем этом были. мой двоюроный брат там погиб.

ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! ВАШИ ОПОЛЧЕНЦИ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ правосеков, такие же твари.

 

я там не был. однако есть родня и с той и с этой стороны. и ты знаешь, в скайпе они говорят почти то же, что и по твоим "федеральным каналам". что лишний раз подтверждается количеством самолетов, выпущенных АНом, количеством ракет, автомобилей и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...