Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Ты с надеждой ждёшь нового 37-го, не я.

 

да ладно? это я ставлю себя выше вас? это я пишу, что ватники должны освободить страну для нормальных людей? это я хочу сломать существующий строй, ввергув всех в хаос и разруху?

 

чувак, разуй глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, не передергивай.

Мы не ставим себя выше, но мы пытаемся вам указать на ошибки, а они очевидны - вы поддерживаете неадекватного, вороватого человека, который доведет страну до ручки.

Орать "не нравится в России - валите!" начали как-раз вы, мы отвечаем, что "такие как вы и Путин опустили страну - вы и валите".

Ломать существующий строй - это какой? Клептократию?

В хаос и разруху мы ввергнемся без чьего либо желания. Хаос и разруху ни кто не хочет...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, не передергивай.

Мы не ставим себя выше, но мы пытаемся вам указать на ошибки, а они очевидны - вы поддерживаете неадекватного, вороватого человека, который доведет страну до ручки.

Орать "не нравится в России - валите!" начали как-раз вы, мы отвечаем, что "такие как вы и Путин опустили страну - вы и валите".

Ломать существующий строй - это какой? Клептократию?

В хаос и разруху мы ввергнемся без чьего либо желания. Хаос и разруху ни кто не хочет...

 

окей. путин и мы, говоришь? опустили говоришь? а можно подробнее, а? ну,чтобы тебе не слыть звездобо голословным, ты сейчас расскажешь, как Путин опустил страну и что нужно было делать, чтобы ее поднять.

только пожалуйста, с примерами. например, Латвию возьми для сравнения. с 1999 года по текущий момент: производство, уровень жизни, продолжительность ее, если ума хватит- по инвестициям и росту промышленности пройдись.

 

когда закончишь,я тебе напомню, что орать "ватное быдло должно освободить страну нормальным людям" начал таки Стас. а я уже ответил-почему большинство должно освобождать страну для меньшинства-почему б вам не свалить?

 

так что жонглировать фактами не надо, а то и правда голословным признают.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороватого
Раньше было понятно куда ВВП девает награбленное, в швейцарские/американские банки.

40/80/100500 миллиардов баксов и прямая ракета из России.

Теперь ясно видно, что капиталов у ВВП за рубежом точно нет. Равно как и возможности бросить ограбленную РФ и сбежать.

Так вот, вопрос. Куда награбленное-то девает?

и зачем царю/диктатору/кровавому тирану грабить самого себя, тут и так всё его? )

 

 

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Россию пороли всякие Беризовские, Дьяченко, ни одна сявка не вякнула. Ходор с Вагинальным, Немцовым даже не пукали. Темнейший прикрыл кормушку, вот свинота визг подняла. Голодная свинья очень громко визжит.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно видно, что капиталов у ВВП за рубежом точно нет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Когда Россию пороли всякие Беризовские...

... Путин занимал не хилые управленческие посты и занимался тем-же самым - был "либерастом" разворовывающим Россию!

Изменено пользователем beruk
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина действительно нет ни каких денег - зачем палиться?! Ему принадлежит вся страна и все что в ней находиться, вместе с нами, холопами. А деньги просто записаны на дружков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стада сильно зудит анал по поводу Кадырова. Стадо смакует цитатой: "перврого русского я убил в 16 лет", стаду похер кто и для чего замутил войну на чеченской земле. Стаду плевать кто и как завязал чеченский кашмар.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно видно, что капиталов у ВВП за рубежом точно нет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Когда Россию пороли всякие Беризовские...

... Путин занимал не хилые управленческие посты и занимался тем-же самым - был "либерастом" разворовывающим Россию!

Берёза с Немцовым за базар ответили. Ходор сука ссыт но шкодит- плодит тебе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёза с Немцовым за базар ответили. Ходор сука ссыт но шкодит- плодит тебе подобных.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

С вами, ребята, общаться - одно удовольствие! Как будто в среднюю школу вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Путина действительно нет ни каких денег - зачем палиться?! Ему принадлежит вся страна и все что в ней находиться, вместе с нами, холопами. А деньги просто записаны на дружков.

Работал сварщиком, на вахты ездил, в цехах тусил. Заметил такую тенденцию: чем ниже квалификация рабочего, тем больший бред он несёт. "денги на дружков"- эту мантру обязан твердить каждый Калян с Таляном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бирме, читал, монахи принципиально не пользуются деньгами, мне кажется эти люди, честно могут утверждать про идеологию отказа.

Номадище, мне показалось или ты опять пытаешься сказать, что я не честен? ;) Пока что, на недостоверной информации попадался только ты. Я не писал, что у нас есть идеологически обоснованный отказ от денег (хотя есть монастыри, где такой отказ существует, как одна из аскетических практик). "Кесарю-кесарево" означает только то, что этот вопрос находится вне рамок вероисповедания. Есть денежный оборот нормально, будет натуральное хозяйство (а православие и в это историческое время было :P ) и это хорошо. Это несущественный с точки зрения вероисповедания вопрос. Я уверен, что тебе это будет сложно понять. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и правда голословным признают.

А-ха-ха... отдыхай, меня этим не проймешь. :lol:

 

ну собственно, ваш уровень продемонстирован лично вами, голословный вы наш. по существу-то сказать нечего. :) Ололошенька, иди кашку кушать, бабушка рассердится.

 

 

...
Окей, я уяснил уровень оппонента. Извините

 

полностью согласен

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, я тебе уже говорил - я пишу то, что считаю нужным, тогда когда считаю нужным, и в том объеме котором считаю нужным. Доказывать кому-то что-то "на слабо" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же очень удобно, когда тебя просят проиллюстрировать свою позицию, заявить

 

я пишу то, что считаю нужным, тогда когда считаю нужным, и в том объеме котором считаю нужным. Доказывать кому-то что-то "на слабо" не буду.

 

по факту- Федор о тебе все сказал. чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мне сложно понять идеологию которая противоречит сама - себе.

"Денежный оборот это нормально" у кесаря, и когда утверждают, "кесарю кесарево", то получается мы нашли этого невидимого Кесаря))

 

Не нужно раскидываться словами, о "положить жизнь за идеологию", которая может оказаться просто вымыслом.

 

То что к вашей личной персоне - кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пожалуйста, с примерами. например, Латвию возьми для сравнения. с 1999 года по текущий момент: производство, уровень жизни, продолжительность ее, если ума хватит- по инвестициям и росту промышленности пройдись.

С этой машины мне неудобно искать, но вот например ВВП. Что там насчёт сверхдержавы?

9817_original.png

 

Вот поновее данные, они нас обошли:

fb211da718a8.png

 

Казахи, кстати, тоже.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот средняя продолжительность жизни:

http://www.google.com/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_&ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=sp_dyn_le00_in&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:LVA:RUS&ifdim=region&ind=false

Можно составить конкретный список показателей и предметно сравнить.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вы лучше нас?

Тем что мы не поддерживаем плюгавого кгбшника, который врет, ворует, убивает оппонентов, подтирает жопу конституцией, развязал позорную войну, лишил нас и наших детей будущего и опустил страну ниже плинтуса.

 

 

krazymouse, не передергивай.

Мы не ставим себя выше, но мы пытаемся вам указать на ошибки, а они очевидны - вы поддерживаете неадекватного, вороватого человека, который доведет страну до ручки.

 

таки я не понял, вы лучше или не лучше?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот. а теперь, как говорит незабвенный Пушной, подключаем литсо моцк:

 

люди, живущие в Латвии, пишут странные вещи. якобы в латвии катастрофическая демография, по факту отсутствует производство, работы нет, народ нищ (за исключением титульных в госструктурах), а ВВП создается путем вращения еврокредитов из банков в госагенства за "оказанные услуги" и обратно до полного усыхания.

 

ой, я даж не знаю, такие красивые графики? или оные люди-просто шпиёны Путина.

 

однако если взглянуть на сухую статистику, то мы видим,что за годы независимости Латвия потеряла ни много ни мало, а почти 30% населения. и прогноз еще на 30 к 2060 году.

что как бы подтверждает то, что пишут странные люди, живущие в Латвии.

 

вопрос- кому верить? статистике и жителям или ВВП?

 

 

главный вопрос- если у них все так збс, как говорит ВВП-где их производство? почему в стране нет работы? почему работоспособное население валит?

если продолжительность жизни так офигенна- почему страна вымирает?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...