Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

2. Говнолин на "газонах" из месива превратится в засохшую корку.

На этом всё.

раздолбанный колесами газон восстановит покрытие к осени. рельеф-надо ручками править, а трава- вырастет, проверено и не раз.

То что вырастет само, будет представлять собой сорняки, что в условиях города не намного лучше, чем просто засохшая земля. Газоном, в классическом понимании, это всё равно не станет.

 

 

станет. на туристе, где я работал раньше, сделали газон с пустыря. я имел счастье наблюдать за ним 4 года. первая высадка- бурьян стеной, скосили, дважды. на след год бурьяна уже единицы. зимой раздолбали газон машинами, весной было грязное болото. огородили. через месяц там была трава. не бурьян.

 

газонные смеси очень живучи, они выведены выживать в самых адских условиях. и душить даже бурьян.

 

удивил?

 

добавлю- у меня дома тоже газон. и на нем нет ни одного одуванчика-при этом никто его не пропалывает:трава душит любого конкурента.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газонные смеси очень живучи, они выведены выживать в самых адских условиях. и душить даже бурьян.

Это просто замечательно, клянусь Богом. Теперь осталось дождаться когда отрастут новые рельсы, заживут дырки в дорогах, и повсеместно материализуются урны, вот тогда и заживёмhuh.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газонные смеси очень живучи, они выведены выживать в самых адских условиях. и душить даже бурьян.

Это просто замечательно, клянусь Богом. Теперь осталось дождаться когда отрастут новые рельсы, заживут дырки в дорогах, и повсеместно материализуются урны, вот тогда и заживёмhuh.gif

 

а я говорил только за траву, если ты не обратил внимания. но ты походу, предпочитаешь не газонную смесь ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас вообще так возбуждает Украина? Потому, что - пропаганда... Какое вам дело до Украины? Вам как старухам промыли мозги...

В 51 секундном репортаже суть всей проблемы.

Смотри 49:19-50:10.

 

http://youtube.com/watch?v=lT5Kfpc9XGk?

Перемотай на 49:30, пересмотри еще раз.

Теперь еще раз, но без звука, просто с 49:30 смотри без звука, смотри на лица и эмоции, всего 40 секунд!

Потрать 3 минуты. Возможно дойдет...

Это старуха, ей 92 года. Ей промывают мозги. Нелюди. Все немощное нуждается в поддержке, а старость особенно, и ее никак нельзя оставлять и лишать опор. НИКАК НЕЛЬЗЯ, Но, ..., майданутым закон не писан, ...., ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White, суть проблемы в том, что "русских не любят"? Я согласен, что Восточной Европе истерия по этому поводу, но понимаю их на все 100, хотя они и не правы. Но понять их можно...

И в любом случае, это не причина вторгаться в чужую страну, а потом врать что это "не мы", выставляя себя на смех перед всем миром.

 

Причина всей этой заварухи не в том, что "русских не любят", а в том что Украина буфер между нами и НАТО - за это и воюют. А "русских не любят" - это та самая пропагандистская мулька, которой вам лохам мозги промывают.

Изменено пользователем beruk
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в любом случае, это не причина вторгаться в чужую страну, а потом врать что это "не мы", выставляя себя на смех перед всем миром."

 

а что, уже есть тому доказательства? по мне, так

 

это та самая пропагандистская мулька, которой тебе лоху мозги промывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уже есть тому доказательства?

:lol: :lol: :lol:

Я не понимаю как можно "ЭТОГО" не видеть!!!... :lol:

Потому что дебил!

В Сирии что бы победить хватило несколько десятков устаревших самолетов и устаревших еще Советских боеприпасов. Пара месяцев и все. Ситуация поменялась в корне. И это видит весь мир. А тут пара лет и ни одного доказательства кроме воплей таких вот дебилов. :P

 

Когда турки затребовали доказательств им их предоставили через сутки ;) Укрофашисты ничего' кроме блеяния предоставить не в состоянии :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уже есть тому доказательства?

:lol: :lol: :lol:

Я не понимаю как можно "ЭТОГО" не видеть!!!... :lol:

 

ок. если этого нельзя не увидеть-значит, это можно сфотографировать. снять видео. где это все? у хохлов -то понятно: мы сегодня уничтожили восемь танков Т99! нет, видео нету- батарейка в сотовом села...

 

или ты тоже хохол?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в любом случае, это не причина вторгаться в чужую страну, а потом врать что это "не мы", выставляя себя на смех перед всем миром."

а что, уже есть тому доказательства? по мне, так

это та самая пропагандистская мулька, которой тебе лоху мозги промывают.

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области (муж одной из родственниц моей жены), подчёркиваю - это реальный человек, я с ним знаком, как говорится "глазами видел и руками трогал", т.е. он существует.

Так вот, он является кадровым военнослужащим российской армии (не наёмник там какой-то, не "доброволец"). В составе своей в/ч был в официальной командировке, с оружием в руках, с целью ведения военных действий на территории Украины. Для меня этого более чем достаточно, в качестве доказательств.

Разумеется, что ему я доверяю больше, нежели ватникам с извращённым восприятием действительности.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машки Зюкиной сестры мужика брата баба! :P

"А отец говорил у мене генерал..."© Высоцкий ой где был я вчера :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не пойму, вы тоже на работе в субботу утром?

Да прошли уже давно те времена, когда интернет был тока на работе

Щас он везде и всюду, даже в сортире :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляя себя на смех перед всем миром

По-моему на смех ты себя выставляешь

 

P.S. чет я не вижу что весь мир хохочет :lol:

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машки Зюкиной сестры мужика брата баба! :P

"А отец говорил у мене генерал..."© Высоцкий ой где был я вчера :P

Кстати, ты так и не ответил, что там над тобой педики учинили, что ты их так ненавидишьrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области

У моего дружка, двоюродный брат - боец ГРУ, я его старничку в контакте видел, потом он убрал от туда все. Так он был ранен на Украине и валялся в госпитале в Ростове, когда еще даже ни кто не понимал что на Украине происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машки Зюкиной сестры мужика брата баба! :P

"А отец говорил у мене генерал..."© Высоцкий ой где был я вчера :P

Кстати, ты так и не ответил, что там над тобой педики учинили, что ты их так ненавидишьrolleyes.gif

я с пидарасами не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у меня один товарищ, назовём его Дмитрий, проживающий в Кемеровской области (муж одной из родственниц моей жены), подчёркиваю - это реальный человек, я с ним знаком, как говорится "глазами видел и руками трогал", т.е. он существует.

Так вот, он является кадровым военнослужащим российской армии (не наёмник там какой-то, не "доброволец"). В составе своей в/ч был в официальной командировке, с оружием в руках, с целью ведения военных действий на территории Украины. Для меня этого более чем достаточно, в качестве доказательств.

Разумеется, что ему я доверяю больше, нежели ватникам с извращённым восприятием действительности.

 

если этого нельзя не увидеть-значит, это можно сфотографировать. снять видео. где это все?

 

качественные спутниковые фото новой российской техники на аэродромах Сирии появились на вторые сутки после ее прилета. фотографий российской техники на украине не нашлось за два года...

видео переброски техники появляется в сети максимум на след день. где эти видео? что, на донбассе нет сотовых и интернета? тогда почему переброска колонн ДНР во всех ракурсах на всех ютубах?

 

 

это все как бы намекает. а реплики в стиле "я дочь офицера из крыма кадровый военный из кемерово..." это не доказательства, Стас. это блаблабла извращенного восприятия либерастов.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирии что бы победить хватило несколько десятков устаревших самолетов и устаревших еще Советских боеприпасов. Пара месяцев и все. Ситуация поменялась в корне. И это видит весь мир. А тут пара лет и ни одного доказательства кроме воплей таких вот дебилов.

В Сирии мы воевали открыто, на Украине нет.

Ты очень ограниченный человек, давно таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Сирии мы воевали открыто, на Украине нет.

Ты очень ограниченный человек, давно таких не встречал.

 

вы воевали в Сирии? давно вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, :lol: что, доводы кончились?

Потерпите... я захожу на форум раз в пол-года, на несколько дней, да и то ни чего не пишу. Сегодня-завтра я уже опять свалю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня они и не начинались ещё =) без вашего пустозвонства форум не станет беднее =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...