Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Латвия

Насколько я понял, 20 добровольцев будут защищать здание минобороны.

Остальную страну отдают ))

----

ещё годная новость была, что франция даст Эстонии 5 танков, в следующем году

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут прекрасно всё:

 

В Лондоне по решению Высокого суда Англии и Уэльса изъято все имущество экс-главы НПО «Космос» Андрея Чернякова. Черняков находился в розыске МВД РФ по обвинению в крупных хищениях и невозврате кредитов Банку Москвы. Ущерб от его действий оценивается более чем в £195 млн.

изъято все до последней ложки, а также спиртное. Среди предметов, на которые наложен арест — автомобиль Mercedes Viano, несколько телевизоров, бытовая и офисная техника, предметы роскоши, украшения, спортивный инвентарь, четыре ноутбука, фотокамеры и даже игровая приставка Xbox One.

16 ноября текущего года юристы Банка Москвы обратились в Высокий суд Англии и Уэльса с ходатайством о выдаче исполнительного листа и об изъятии у Андрея Чернякова всего принадлежащего ему в этой стране ценного имущества. 28 октября суд Лондона постановил, что россиянин должен заплатить банку £195,236 млн во исполнение признанных решений Мещанского райсуда Москвы. Последний взыскал с Андрея Чернякова деньги как с поручителя по не возвращенным Банку Москвы кредитам НПО «Космос». Также по решению британского суда Андрей Черняков должен возместить юридические расходы представителям истца на сумму более £420 тыс.

 

Так выпьем же за то, чтоб не последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпьем же за то, чтоб не последний!

Интересней птички попадаются.

https://rg.ru/2016/11/25/reg-cfo/zaderzhannyj-general-fso-lopyrev-dostavlen-v-moskvu.html

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидель Кастро умер. Земля пухом тебе человечище!

А че он сделал?

 

Другое мнение. http://dolboeb.livejournal.com/3066803.html

 

Мне лично-до лампочки. Я не формировал своего отношения к данному человеку.

  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно,ник человека соответствует его мыслям...

 

Каждая пипетка мнит себя клизмой.

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот уж действительно,ник человека соответствует его мыслям...

 

Каждая пипетка мнит себя клизмой.

 

 

 

 

)))

 

Что некоторым читателям неизвестно происхождение моего ника, и они о нём регулярно спрашивают — это, на мой взгляд, совершенно нормально. А то, что на 16-м году существования этого ЖЖ находятся люди, готовые всерьёз пообсуждать здесь в комментариях непристойность моего ника, его неблагозвучие или то, как он меня характеризует — это просто такой экспресс-тест на слабоумие. Человек, который из 11.482 размещённых тут записей и 983.869 комментариев сумел понять только слово dolboeb — это, по-моему, тяжкий клинический случай. Таких ораторов мне даже банить незачем. Щеголять своей тупостью в этом ЖЖ никому не возбраняется. Баню я за спам и агрессию, из соображений чисто санитарных. А наказывать людей за тупость — это тавтология: на мой взгляд, они уже достаточно Богом наказаны.

  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот уж действительно,ник человека соответствует его мыслям...

 

Каждая пипетка мнит себя клизмой.

 

 

 

 

)))

 

Что некоторым читателям неизвестно происхождение моего ника, и они о нём регулярно спрашивают — это, на мой взгляд, совершенно нормально. А то, что на 16-м году существования этого ЖЖ находятся люди, готовые всерьёз пообсуждать здесь в комментариях непристойность моего ника, его неблагозвучие или то, как он меня характеризует — это просто такой экспресс-тест на слабоумие. Человек, который из 11.482 размещённых тут записей и 983.869 комментариев сумел понять только слово dolboeb — это, по-моему, тяжкий клинический случай. Таких ораторов мне даже банить незачем. Щеголять своей тупостью в этом ЖЖ никому не возбраняется. Баню я за спам и агрессию, из соображений чисто санитарных. А наказывать людей за тупость — это тавтология: на мой взгляд, они уже достаточно Богом наказаны.

Ну эта цитата и прочее ранее приведённое потверждают некоторый сумбур в голове данного пользователя.пусть он хоть Чёрным плащом обзовётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидель Кастро умер. Земля пухом тебе человечище!

Вы серьезно?! Всех подобных следом...

мы в тебе не сомневались.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наказывать людей за тупость — это тавтология: на мой взгляд, они уже достаточно Богом наказаны.

 

 

есть такая поговорка- мертвого льва любой шакал укусить может. имхо, отлично подходит к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если повторная ссылка в отхожее место мне должна была раскрыть какой-то сакральный смысл - спасибо не нужно.

Есть куда более интересный рупор либерализма или, как он сам себя называет, бесстыжий, бессовестный и коварный политический журналист-авантюрист этого столетия. Вот его свежая порция - извольте отпотчевать.

 

Причем, с позиции сегодняшнего дня, ему противно и стыдно за свою, сделанную на соплях и пафосе, как они её теперь называют - ПРОПАГАНДУ МАРАЗМА 1990 года:

http://www.youtube.com/watch?v=b3JD2C2bZT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наказывать людей за тупость — это тавтология: на мой взгляд, они уже достаточно Богом наказаны.

 

 

есть такая поговорка- мертвого льва любой шакал укусить может. имхо, отлично подходит к случаю.

Цитата Носика.

Читаю еще и Прилепина. http://svpressa.ru/war21/article/159889/?rss=1

 

Не смотрю пропаганду по тв, смотрю на любую ситуацию с разных сторон.

 

Помните подвиг псковской роты? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бой_у_высоты_776

Почитайте чеченские форумы о этом бое, шаблоны порвет, кому верить будем? Не видел собственными глазами, не спеши бить себя в грудь.

Из 6 выживших в том бою десантников, у 2 стволы чистые. Линки искать? Инфа от русских офицеров. Не все там подвиг.

 

А кто тут лев, кто шакал... мне всегда было сложно вставать на чью-либо сторону в гражданской войне.

А признание Мотора о расстреле пленных-это поступок льва? Вряд ли.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, им все-таки деревянные сабельки выдать? целее будут же...

 

На полигоне имени генерала Сильвестраса Жукаускаса (Пабраде) при выполнении боевых стрельб из миномётов литовская мотопехота накрыла огнём немецких наблюдателей-корректировщиков. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщает военный обозреватель BALTNEWS.lt со ссылкой на официальные документы министерства обороны Литвы.

В результате обстрела контузии различной степени тяжести получили три военнослужащих бундесвера. Они были переданы военным медикам, а позже доставлены в вильнюсскую университетскую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, им все-таки деревянные сабельки выдать? целее будут же...

 

На полигоне имени генерала Сильвестраса Жукаускаса (Пабраде) при выполнении боевых стрельб из миномётов литовская мотопехота накрыла огнём немецких наблюдателей-корректировщиков. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщает военный обозреватель BALTNEWS.lt со ссылкой на официальные документы министерства обороны Литвы.

В результате обстрела контузии различной степени тяжести получили три военнослужащих бундесвера. Они были переданы военным медикам, а позже доставлены в вильнюсскую университетскую больницу.

Ну-ка,ну-ка. А сылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокацыи всё отчаянее, похоже последние недели поддержки истекают. Надо что-нить провернуть

https://lenta.ru/news/2016/11/30/dublyan/

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокацыи всё отчаянее, похоже последние недели поддержки истекают. Надо что-нить провернуть

https://lenta.ru/news/2016/11/30/dublyan/

 

 

я не думаю, что они будут долго париться насчет сбить российский гражданский самолет. наши не зря облетают зачумленную зону десятой дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...