Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

Да все в Страве есть. Но если есть желающие, могу отчет сделать.

Надеюсь это не подъеб, насчет того, что хвалю Россию, а катаюсь на Пхукете.

Не-не, очень и очень интересно! Сам планировал поехать в этом году на Пхукет с велом, но снорклинг перевесил :) -через неделю буду на Ко Чанге, велосипед хочу взять в прокате на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про: дача в Плесе, усадьба на Рублевке, секретная горная дача в Псехако, земли в Утрише, Ольгинке и подмосковной деревне Маслово, анапские виноградники, дворец графа, переделанный в квартиры с автомобильными лифтами, агро-бизнес и яхты.

Конечно, он все это заработал, не завидуйте.

Интересно, что всего лет 5-7 назад этот вброс бы серьёзно всполошил общество :) а теперь эти клоуны горячо интересны только 0.5% из числа самозакапсулировавшихся эльфов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не подкол, насчет того, что хвалю Россию, а катаюсь на Пхукете.

вот пока ты не акцентировал, всё было нормуль )))

а теперь рисуются образы защитников земли Русской (депутатов, губернаторов и др гос деятелей), у которых дети учатся в Англии, счета в Швейцарии, бизнес в офшорах, загородный домик в Испании.

но ведь так не бывает, верно?!)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не прикрыли...

вот прикалываются ребята

https://rg.ru/2017/03/07/reg-ufo/krymskaia-eparhiia-ne-podtverdila-mirotochenie-biusta-nikolaia-ii.html

"мироточение бронзового бюста"

чета Поклонскую сливают, по ходу

Изменено пользователем Cornelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное знание.

я-то думал, чего наши заклятые друзья так нервничают про "искандеры" в калининграде. эти ракеты же дальше 500 км не летят вроде. как позже оказалось- пусковые контейнеры сухопутных "калибров" и "искандеров" унифицированы и за пару часов мухобойка становится длинной дубиной.

 

точно так же, как ПРО наших, прости хосподи, заклятых друзей. и точно так же наши официально все отрицают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное знание.

я-то думал, чего наши заклятые друзья так нервничают про "искандеры" в калининграде. эти ракеты же дальше 500 км не летят вроде. как позже оказалось- пусковые контейнеры сухопутных "калибров" и "искандеров" унифицированы и за пару часов мухобойка становится длинной дубиной.

 

точно так же, как ПРО наших, прости хосподи, заклятых друзей. и точно так же наши официально все отрицают... :lol:

а зачем переставлять? Берлин, Копенгаген, Варшаву хватит и такой дальности накрыть. еще и Литву с Латвией. вот до Таллина не долетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Японии все прекрасно: информация о Фукусиме, оказывается, с 13 года гостайна и разглашение её- 10 лет реального срока. а я-то думал, что у самой продвинутой нации все уже под контролем.

 

а самая продвинутая нация охлаждает остатки реакторов морской водой, просто сливая ее обратно в океан. между тем американцы уже у своих берегов ловят лосося, богатого цезием-135...

 

и еще поговаривают

Проведенное по горячим следам расследование показало, что трагедии можно было бы избежать, если бы Tepco неукоснительно выполняла хотя бы главные правила техники безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

 

по итогам голосования будет принято решение.

Итоги голосования есть - прогресса нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

 

по итогам голосования будет принято решение.

Итоги голосования есть - прогресса нет :(

хорошо.

на правах топикстартера (а вовсе не админа) эту тему закрываю.

и хочется сказать, Спирит буквально во втором посте был прав-

Давайте лучше ее не поднимать.

Один хрен все остануться при своем мнении.......

 

всем- мир, дружба, жвачка!

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...