Jump to content
Энакин

Экономика, Политика, Религия, Власть, $

26 members have voted

1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

• да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      9
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17

Recommended Posts

"Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле."

от сюда:

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

======================================

добавлено 06.03.2017

форум призван объединять единомышленников.

а эта тема наоборот, отталкивает и ссорит.

как мы видим у нас, у всех, есть своё сформировавшееся мнение по поводу происходящего в стране и мире.

и оно уже скорее всего не поменяется.

доказывать что то друг другу бессмысленно и бесполезно.

поэтому у меня вопрос (голосовалку прикрепил)-

стоит ли нам оставить тему "политика" как есть,

или закрыть и более того,

вообще запретить политику на велофоруме и больше ни когда к ней не возвращаться?

в общем, нужна ли нам "политика" на велофоруме???

высказывайтесь.

• Upvote 5
  • Downvote 2

UnPinned posts
"По предварительной оценке, погибшим летчиком может быть гвардии майор Румянцев Сергей Александрович - пилот "Су-24М" с заводским номером 0715323 6980-й гвардейской авиационной базы 1-го разряда воинской части 69806, авиагруппа которой базируется на аэродроме Шагол в Челябинске"

Не помогла ни Хибина (которой там не было разумеется) ни Красуха (которая была). Сложно сказать что сейчас будет. Если вся компания в Сирии затеяна для поддержания имиджа (а для чего ещё?), получается один этот инцидент может всё похерить.

Вот траектория полёта самолёта (красным). Сверху Турция, снизу Сирия, слева море:

6ff15ba9104e8ca8d8fe6f9ed67dd851.png

Edited by Nicord
  • Downvote 1

Признать религиозные организации коммерческими структурами и обязать платить все налоги

йа подписал.

товарисч Никорд, ты бы не торопился с выводами про то, что там было, чего не было и что произошло. хотя впрочем-это же обычное дело: по-быстрому сляпать постик.

• Upvote 1
  • Downvote 1

товарисч Никорд, ты бы не торопился с выводами

какой нах товарисч! Эти господа нам не товарищи !!! :P

Признать религиозные организации коммерческими структурами и обязать платить все налоги

йа подписал.

товарисч Никорд, ты бы не торопился с выводами про то, что там было, чего не было и что произошло. хотя впрочем-это же обычное дело: по-быстрому сляпать постик.

А ты со всем, что там написано согласен?

конкретизируйте вопрос, отче.

Приличное духовенство впринципе не должно устраивать торги и участвовать в рептилоидной финансовой системе.

В книжке написано, котлеты хранить отдельно от мух.

Ну даст Путин на триллиард больше...

SelexyzDominicanen_MerkxGirod_OldSituation_02.jpg

Петиция большая. Там есть вводная, описание проблематики, обоснование принимаемого решения, ну и собственно говоря решение.

Ты подо всем подписался. То есть ты со всем, что там написано согласен. Или есть всё таки что-то, с чем ты не согласен?

вот суки, убили наших летунов....фотки в инете :mellow:

:( дай ссылку :( :( :( :(

Петиция большая. Там есть вводная, описание проблематики, обоснование принимаемого решения, ну и собственно говоря решение.

Ты подо всем подписался. То есть ты со всем, что там написано согласен. Или есть всё таки что-то, с чем ты не согласен?

я много с чем не согласен. однако и не все,что написано в петиции-пойдет в дело. перечитал. да, я со всем согласен.

Edited by krazymouse

я много с чем не согласен. однако и не все,что написано в петиции-пойдет в дело. перечитал. да, я со всем согласен.

Не мог бы привести факты, которые бы подтвердили данные утверждения:

При этом церковь не оказывает никакого положительного влияния на развитие страны, экономики, науки и т.д., что подтверждается многочисленными научными исследованиями. Более того, на протяжении всей истории религиозные институты только препятствовали развитию науки, общества, разрушая и сжигая научные лаборатории, а также, пользуясь влиянием на государственную власть, уничтожали, ссылали ученых, писателей и других "неверных".

Кстати, есть ещё более фундаментальный вопрос к тебе, по поводу этой петиции. Сколько налогов было заплачено с членских взносов в ЦР?

Не мог бы привести факты, которые бы подтвердили данные утверждения:

При этом церковь не оказывает никакого положительного влияния на развитие страны, экономики, науки и т.д., что подтверждается многочисленными научными исследованиями. Более того, на протяжении всей истории религиозные институты только препятствовали развитию науки, общества, разрушая и сжигая научные лаборатории, а также, пользуясь влиянием на государственную власть, уничтожали, ссылали ученых, писателей и других "неверных".

Отче, спорить я не собираюсь. доказывать что-то тоже не буду-это не моя позиция, но я с ней согласен.

а пока у нас лик церкви это патриарх, коий катается на роскошных автомобилях, поощряет деятельность юродивых, запрещающих концерты и замазывает часы на запястье... напомните, нормально ли это для патриарха- юзать реально дорогие вещи, выкруживать бабло, жить как президент?

tn.jpg

про членские взносы: отче, вот когда дядя Митя появится в часах за полмиллиона баксов-ваш вопрос будет актуален. :) а пока-мы некоммерческое общественное образование. недвижимостью не владеем, яхты у председателя тоже нет.

И до кучи про протесты дальнобойщиков

http://www.youtube.com/watch?v=hxH9WIzvOqY

Минтранс РФ хочет, чтобы на «Платон» из госбюджета выделили 7 млрд рублей

Первый канал - толстый смешной тролль

Первый канал или троллит, или клинически тупой.

Накануне читатели их затравили за то, что нет ни одного сюжета про протесты дальнобойщиков. Первый канал о них ничего не писал. Засрали им все сообщество. Модераторы забанили кучу читателей, в страхе закрыли комментарии и вот сегодня выдают такое:

Новости Первого канала

21 ноя 2015 в 13:01

По многочисленные просьбам наших зрителей и читателей! Представляем вашему вниманию сюжет про дальнобойщиков.

Профессия - дальнобойщик.

Дальнобойщиков называют элитой среди водителей. Кто еще может остановить многотонную фуру, у которой отказали тормоза?! Подобные ситуации, конечно, случаются редко. Но свое мастерство дальнобойщики проявляют каждый день. Такой профессионализм для дальнобойщика – обязанность. Ведь он несет ответственность за груз, который нужно доставить вовремя.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.