Перейти к содержанию

Политика, экономика, и т.п.


Нужна ли нам тема "политика"  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам тема "политика"

    • да, такая тема должна быть, это неотъемлемая часть современного общества
      10
    • нет, она только разобщает, есть для этого специализированные форумы
      17


Рекомендуемые сообщения

надо вернуть "минусы", Сотня минусов и досвидос,- бан 2 недели, 200 минусов- гоу с форума.

...

Если это оценка автором чьего то поста по обсуждаемой теме (лично мне, например, такие оценки - пох :lol: ), то, наверно, есть смысл дать цитату и аргумент свой какой нибудь обозначть :D

Клёво! Мы и без минусов могём срач раздуть. Долго ли умеючи :lol: Давайте жечь, друзья!

Поддерживаю Перца! Даёшь фстудию цитаты и аргументы! Народ знать желает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум напоминает уменьшеную модель государства.

 

Были минусы. Народ негодвал. Поднял Бунт. Свергли минусы проклятые.

 

Живём при свободе совести и слова. Не нравится людям. Порядка им надо. Власти и банов хотят. Вернуть минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, завтра Путину не хочется отвечать на неудобные вопросы.

насколько смог убедиться (по ТВ) что вопросы задают "специально обученные люди", там неудобных по определению быть не может.

со стороны, детский сад чесслово :)

-здравствуйте

-здравствуйте (хором)

-всё ли у вас хорошо!?

-да, у нас всё хорошо!

-может на что-то жалуетесь!?

-да, у нас всё хорошо!

-вот и здесь всё хорошо! всё у нас в стране хорошо!

-спасибо единой россии! (хором)

всё, запись окончена все свободны!

здоровенные охранники отпускают зашуганных заводчан.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейдар Джемаль: «Выступления на Манежной — это спектакль спецслужб»

http://svpressa.ru/society/article/35553/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что кто-нибудь обязательно про это вспомнит. Хотел же еще дать пояснение к вдруг поменявшемуся настроению по этому поводу, во избежание лишних дискуссий.

Ну да ладно, попробую объяснить. Как говорится, лучше поздно, чем никому :)

 

Оно и сейчас нафиг не надо ничё менять, по большому счету, но тогда мне было действительно до пуговицы, а сейчас задумался над ситуацией, и понял, что действительно было бы неплохо, если наш форум будет выглядеть иначе, нежели всяческие посредственные интернет-сборища непонятно кого.

 

Другими словами, сейчас мне чуть менее чем полностью насрать на это дело, а тогда было полностью, т.е. абсолютно.

 

Надеюсь я, кагбэ, достаточно четко сформулировал свою точку зрения на этот животрепещущий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот не знаю был ли стихийным протест на Манежной... но то, что у этого всего (в т.ч. и продолжения) есть свои кукловоды -- это 100%... и судя по кампании, развернувшейся в официальных полностью подвластных государству СМИ , кукловоды сидят в правительстве...

 

если пару дней назад я ещё сомневался, то сегодня (после ночного "ток-шоу" на Первом Канале) я согласен с Гейдаром Джемалем в его оценке событий...

 

не поддавайтесь на провокации -- нас пускают по американскому пути развития -- стравливания бедноты под знамёнами мелких уличных националистических банд... типа, латиносы, нигеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He употребляйте слово "нигер"! Такие слова как "нигер" придумали белые, чтобы унижать самооценку людей другой расы!!! Напомните мне забрать бельё у того желтожопого китайца в конце улицы.(с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы путаете расизм с псевдоталерантностью. терпимостью, атрибутами которой является неупотребление национальности, цвета кожи т.д. различных этнических групп. но это "терпимость", а мне терпеть нечего -- я абсолютно одинаково отношусь ко всем расам и нациям. мне вообще пофигу какой цвет кожи у человека. и живу я в россии, здесь меня не посадят на пять лет за употребление слова "нигер", как в благослови её господь, этой вашей америке!

 

нигер -- не более чем самоназвание самими же чернокожими американцами из низших социальных слоёв приемущественно из криминализированной среды своей социально-национальной принадлежности. то же и латинос. а итальянцев зовут макаронниками.

 

посему, я никогда не назову "нигером" уэсли снайпса, эдди мёрфи или барака обаму. они же не криминальная шушера из гарлема.

 

so?

 

а теперь впаяйте мне бан.

 

интересно, а чукчи тоже должны обижаться? давайте запретим анекдоты про чукч и евреев до кучи... холокост... ой... я сказал это слово? какой ужас... я наде... всё пативэн... он увозит меня!!!...

Изменено пользователем mahbjak
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) еще пара цитат от туда же:

 

1. ...без образования ты можешь рассчитывать только на следующее: продавать наркотики, грабить женщин или работать охранником у Эдди Мэрфи.

 

2. ...я ненавижу вас, черных ублюдков, вы воняете! Я ненавижу твою черную кожу, ненавижу твой черный хер! Я ненавижу черный перец! Ненавижу черные клавиши на рояле! Я ненавижу твои десны, потому что они тоже черные!Я ненавижу губы Вупи Голдберг, потому что они толстые, негритянские и черные! Но больше всего ненавижу ч е р н у ю_з а д н и ц у_У э с л и_С н а й п с а!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"прекратите безобразничать, а то вызову ПОЛИЦИЮ!"

не знаю как вам, а мне (прожившиму 40 лет при милиции) смешно.

 

слово "полиция" больше ассоциируется вот с этим:

"Ахтунг, ахтунг я есть запрещайт русской швайн собираться более одного. Я уже разрешать полицаен использовать все средства, что бы вас разгоняйт, вплоть до пиф-паф! Кто будет кричать"воров и убицев в тюрьма" тот покушается на наше власть, и он будет признавайт партизанен, его будет хватать Полицай! Вы ни есть право протестовать против действий Полицайн и их кавказишь СС- служителей содействия. Вы нихт протестовать вы должны получайт удоволсвия от арбайтен, арбайтер давать нам сырье, баер куро, млеко, яйки. Мы позволять вам жить в стране которую мы есть завоевать 1991 год. Вы получать много удовольствия от демократия и совсем немножко платить налог, немножко плата за барак, немножко плата за учеба, немножко плата медицин, немножко на ваших стариков, немножко за бензин, и другое совсем немножко. Кто будет протестовайт тот есть русишь фашистен швайнен партизанен, будет пиф-паф полицаен! Нихт перевоспитание, сразу пиф-паф. Ваш Гауляйтер В.В." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Т-образном перекрёстке с Берёзовой есть плакатик. летом, около 14-15 часов, на верхней губе ВВ ,чёрным прямоугольником ,смешно проецируется тень от прожектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Т-образном перекрёстке с Берёзовой есть плакатик. летом, около 14-15 часов, на верхней губе ВВ ,чёрным прямоугольником ,смешно проецируется тень от прожектора.

Типа так: 3EBA3EDD-5C27-4F50-B123-B67B2D9DA943.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй да ладно чем вам Адольф неугодил)))

ну типа он коричневая чума с усами,

барон фон дер Пшик, забыл про русский штык, получился шпик, хихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

взбодритесь!!!

 

0_5280c_4dfca137_XL.jpg

 

ещё есть плакат про 100500 кубометров жилья, рядом с Новосёлом висит

насечот цунами и его последствий, отличная цитата с их форума

Да-а, скока машинок кверху попами плавает... Ждем их в России.
Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...